Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » А если?; PG-13


А если?; PG-13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: А если?
Автор:  Taiji_Si.
Бета: Unyu
Жанр: Зарисовка, Драббл.
Пейринг/Персонажи: недопейринг ТомаПи
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: Возможен ООС
Статус: закончен.
Дисклеймер: Мне ничего не принадлежит.
Размещение: С шапкой и скажите куда.
От Автора: написанно после прочтения перевода статьи..

- Нэ, Тома.
Вечер. Лёгкий бриз. И мягкая тишина, прерывающаяся только редкими звуками окружающего мира. ЯмаПи удобно устроился, положив свою голову на живот Томы. Он улыбался, смотрел на уже успевшие появиться звёзды и фантазировал в слух.
- Представь, если бы я был твоим братом!
Им было легко друг с другом. Не надо было играть на публику, поддерживать наработанный годами имидж. Они чувствовали в друг друге поддержку, защиту, опору.
- А? Ты что-то сказал, Ямашита?
- Только не говори, что ты спал!
ЯмаПи разворачивается лицом к Икуте, строит обиженную гримасу и слегка ударяет Тому в плечо. Тот улыбается в ответ, смётся, взлохмачивает волосы Томохисы. Начинается шуточная потасовка, смех, крики и Пи уже лежит поперёк туловища Томы, подперев лицо руками.
- Нет, ну правда, представь.
- Это было бы неплохо.
- Да.
Тома закрывает глаза и улыбается. Это было бы прерасно, будь бы они братьями. Столько проблем можно было бы избежать. Сколько бы нервов было бы цело, а слёз - не выплакано. Икута вздохнул, отгоняя от себя неприятные мысли. "Главное,что сейчас всё хорошо" - говорит он сам себе.
- Конечно, это было бы здорово! Мы бы могли спокойно бывать наедине, обнимать друг друга при встрече! Не смейся, Тома, ты думаешь, братья не обнимаются? Хм... Тогда мы бы списали бы всё на фансервис, девушки ведь любят его!
- Хах, Ямашита, тогда бы нас назвали бы извращенцами.
- Ах да! И об названии, ты бы перестал называть бы меня по фамилии.
Пи перевернулся на спину.
- Тебя это так сильно тревожит?
- Ну... Просто немного обидно.
Они замолчали. На небе зажигались новые звёзды. Наступала тёплая летняя ночь. Икута уже опять успел задремать, как его разбудил бодрый голос Ямашиты.
- А ещё мы бы могли спать в одной кровати.
- Что?
- Да, мы бы легко смогли бы это объяснить. Например, мне приснился кошмар - а ты, как заботливый старший брат, сделал так, что бы мне не было страшно.
- Ах, Ямашита, ты всё ещё об этом?
- Конечно!
Глаза Томохисы горели энтузиазмом.
- Я даже согласился бы взять твою фамилию. Икута Томохсиса. Нет, по-моему, не очень, может Ямашита Тома?
- Всё Ямашита, ты устал, нам пора ехать обратно.
- Я переночую у тебя?
- Конечно.
Уже ехав домой, Тома украдкой посмотрел на спящего Ямапи, сидящего на пассажирском сидении. Казалось, что тот даже во сне думал над своими словами. Икута улыбнулся, включил поворотник и тихо прошептал.
" Да, Ямашита, это было бы прекрасно."

0

2

действительно недопейринг ^^
очень мило)))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » А если?; PG-13