Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Weakness?


Weakness?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Weakness?(Слабость?)
Части: 4 из 4
Автор: Salome
Пейринг: ТомаПи (Икута Тома/Ямашита Томохиса)
Жанр: love story
Рейтинг: R
Перевод с англ.: DarkNasya
Бэта:Tailin Tess и fUrI-cURa

арт-поддержка Uchiyama

Разрешение на перевод полученно.
Дозо~

Часть первая.

Очередная вечеринка.
И снова без Томы.
В прошлый раз был ужин с семпаями, он не смог присоединиться.
В понедельник пропустил ланч.
Какого черта?
В последнее время ему сходило это с рук. Оба слишком заняты на работе, графики не совпадают.
Регулярные звонки, смс, мэйлы. Но для Ямапи этого слишком мало. Он хочет быть рядом. Ему необходимо быть рядом.
Такое ощущение, что Тома не знает об этом.
К тому же Пи читает в никки Томы про его встречи с друзьями. Что за черт? На них он находит время, а на меня нет?
-Да ладно тебе, Пи, расслабься! - Рё плюхнулся на софу напротив.
Пи хотел было выругаться, но передумал. Он одарил Рё раздраженным взглядом, когда тот уже рухнул позади него, задев плечо. Нишикидо был заметно пьян.
-Закачивай сидеть тут и дуться. Идем к нашим на улицу.
-Я в порядке. Хочу закончить с этим, - спокойно сказал Пи и показал Рё свою бутылку.
Рё увлеченно рассматривал его.
-Что!?
-Тома не выходит из головы? - спросил Рё, придвигаясь ближе, и положил подбородок на плечо Пи.
Пи был раздражен вопросом, и ему не давало покоя лицо Рё, которое было слишком близко. Но он не двигался. Поначалу он хотел нагрубить, но не нашел, что сказать. Хоть он был на пределе, но сил на ярость уже не осталось.
-Ах, Тома игнорирует нашего Ямапи в последнее время, да? - Рё поднял руку и осторожно провел пальцем по щеке Пи.
Рё затронул больную тему, и Ямапи стало жаль самого себя. Он пристально посмотрел на Рё, демонстрируя ему, что не напуган. Но Рё видел, насколько уязвим сейчас Пи. В затуманенном разуме кансайца слабость делала его ещё более привлекательным. Пухлые губы Пи, такие красивые, что он просто не мог устоять.
Ямапи понимал, что за этим последует поцелуй, но решил не сопротивляться. Поцелуй вышел лёгким и неуверенным. Рё немного отстранился и посмотрел в глаза Пи. Решив, что тот не против, Нишикидо приблизился для нового поцелуя.
Ямашита отметил, насколько разными были губы Рё и Томы, как отличался его запах, как ...
В дверном проеме мелькнула тень и привлекла взгляд Ямапи. Во рту пересохло, когда он понял, что это Тома. Он резко отодвинулся от Рё, разум охватила паника. Тома стоял как вкопанный, и страх закрался в грудь Ямапи.
-Тома... - сказал он, не дыша.
Только тогда Рё осознал, что происходит, и одним рывком встал перед Томой.
Тома переводил взгляд с одного на другого, не веря своим глазам. Он плотно сжал губы, сдерживая слезы, и развернулся, чтобы уйти.
Ямапи догнал его раньше, чем он успел выйти из комнаты, и крепко обнял, не давая уйти.
Тома был безразличен.
-Нет, нет, нет. Пожалуйста... - шептал Ямапи. Он попытался поцеловать его, но это только разозлило Тому. Он уклонился от поцелуя и, к удивлению Ямапи, отбросил его руки, больно схватив запястья.
Рё догнал их и попытался задержать Тому.
-Позволь мне всё объяснить, - попросил Рё.
Тома был бледен, он оттолкнул Рё с такой силой, что тот с грохотом врезался в стену.
-Не трогай меня! - крикнул он и ушел.
Тома бежал, игнорируя любопытные взгляды, устремленные на него. Он направился прямо к своей машине. Икута разворачивал автомобиль, чтобы покинуть парковку, когда появился Пи.
-Тома, прошу тебя, выйди из машины. Нам нужно поговорить, - слова Пи тонули в звуках ревущего двигателя.
Видя, что Тома полностью игнорирует его, Пи встал перед машиной, преграждая ему дорогу. Раздался визг тормозов, и машина Томы остановилась в каких-то сантиметрах от Ямапи.
-Выйди из машины! Не уезжай так! - умолял Пи, но напрасно.
Тома переключил на задний ход и прибавил газу, разбив мусорный бак, а затем влетел в шлагбаум парковки. Пи серьёзно боялся за Тому.
Икута вырулил вправо, ударил с силой по газам, а затем резко затормозив перед Пи. И снова врезался в шлагбаум. Тем самым он пытался очистить путь от преграждающего дорогу Пи.
-Тома! - Ямапи услышал голос позади. Мацуджун подбежал к машине, став перед бампером, точно так же, как Пи.
Увидев Джуна, Тома начал приходить в себя. Ярость отступала, и только сейчас он заметил зевак, обсуждающих увиденное. Тома не мог понять, как за пару минут парковка стала напоминать место побоища.
Когда Мацуджун убедился, что Тома успокоился, он приблизился к нему.
-Не уезжай так. Выходи из машины-.
"Я сказал ему тоже самое, черт!" Но в этот момент Ямапи хотел, чтобы Тома послушался Джуна.
-Нет, мне нужно уехать, - говорил Тома, не смотря на Мацуджуна. - Я просто видеть его не могу».
Джун взглянул на Пи, который был рядом и всё слышал. "Твою мать, что он сделал на этот раз?"
-Хорошо, - сказал он Томе. – Только пообещай, что без происшествий вернешься домой. Я вызову полицию, если не застану тебя дома.
Только тогда Тома посмотрел на Мацуджуна.
-Я разбил ворота, - произнес Тома, раскаиваясь.
-Я всё улажу. Просто возвращайся домой.
Тома кивнул, завел автомобиль и выехал с парковки. Ямашита мог лишь беспомощно смотреть ему вслед.

-Ока-сан, он дома?
Мама Томы сразу заметила беспокойство в голосе Пи.
-Да, он в своей комнате.
Услышав всхлипывания Ямапи, она заволновалась.
-Что-то не так, Ямашита-сан?
-Я могу поговорить с Томой? Пожалуйста. Он не отвечает на мобильный.
Волнение усилилось, но она только произнесла:
-Минутку.
С трубкой в руке она подошла к комнате Томы и, легонько постучав, открыла дверь.
Её сын лежал на кровати, накрыв лицо подушкой. Он не двигался. Но она знала, что тот не спит.
-Тебе звонят.
Тома поднялся с кровати, взял трубку. Он заметил, что мама изучает его расстроенное лицо, но ему было всё равно.
Интуитивно он чувствовал, что звонок от Ямапи.
-Алло.
-Я просто хотел убедиться, что ты дома в безопасности, - услышал он знакомый голос.
Тома не знал, что ответить.
-Мы можем поговорить?
-Не сейчас. Я не могу с тобой сейчас разговаривать.
Тишина. Всхлипы.
-Всё будет хорошо, так ведь? - сумел произнести Ямапи, переборов слезы.
-Поговорим завтра.
-ОК…
Снова всхлипы.
-Я люблю тебя.
Что ответить на это?
Тома заплакал. Но он не хотел, чтобы Ямашита слышал, и выключил телефон. Он тем более не хотел, чтобы мама видела его рыдающим, но он не смог ничего поделать с этим. Особенно после того, как мама погладила его по волосам. Он положил голову к ней на колени и расплакался ещё сильнее. Она ничего не спросила, он и не мог говорить.

Часть вторая.

На следующее утро Тома проснулся очень рано и чувствовал себя ещё более подавленным, чем вчера. Он прошел на кухню, где его мама готовила завтрак.
Он поднес к губам чашку с кофе, когда мама сказала:
-Ямапи ждет тебя снаружи.
Сердце невольно защемило. Он не хотел начать день с этого, но очевидно это было неизбежно.
-Что он там делает? В такой холод.
-Он отказался войти.
Длинная немая пауза.
-Он ожидает уже больше часа.
Тома оставался тихим и неподвижным ещё несколько минут. Ему необходимо было набраться смелости, насколько это возможно.

Ямапи, съёжившись, сидел на ступеньках. Он медленно встал, когда Тома вышел.
-Давай пройдемся, - сказал Тома.
Они пришли в соседский детский парк. Едва ли здесь были люди в такую рань и холод.
Тома прятал ладони в карманах, вязаный шарф обнимал его шею. На Ямапи была та же одежда, что и вчера. Тома предполагал, что Ямапи не ночевал дома, и гадал, как же он провел ночь.
Они заняли детские качели, никто не решался начать разговор. Тома сидел, опустив глаза, а Пи надеялся, что тот посмотрит на него. Невыносимо длинная тишина сводила с ума.
-Прости меня... - выпалил Ямапи.
Никакой реакции от Томы.
-Это была глупая ошибка. Я не знаю, что на меня нашло.
-Работа закончилась раньше, чем я ожидал, поэтому я пошел на вечеринку, хотя и говорил, что не приду. Хотел сделать тебе сюрприз. В итоге сам получил его, - горько сказал Тома.
Ямапи не отвечал, и Тома спросил: -Почему ты позволил этому случиться?
Ямапи знал, что Тома хочет правды, но её сложно принять, даже самому.
-Мне было любопытно... Каково это, когда тебя целует кто-то другой... - он закусил губу и заплакал - потому что он стыдился этого и потому что боялся потерять Тому.
Маска безразличия была сброшена с Томы им же самим в тот момент, когда он сам не смог сдержать слез.
Ямапи подошел к нему, стал пред ним на колени и почувствовал холодную сырую землю. Он хотел обнять Тому и прекратить всю эту боль. Но Тома всем своим видом показывал, что не хочет прикосновений. Только не от него.
Тома посмотрел ему в глаза: -Он тебе нравится?.
-Нет, - последовал быстрый ответ.
-Случалось ли это ранее? С ним или с кем-то ещё?.
-Нет! Никого больше, Тома. Никогда!.
-Мне так не кажется...
-Я знаю, знаю. Поверь мне, я думал о тебе всё время.
-И ты думаешь, мне стало легче?
Ямапи онемел. Тома никогда раньше не повышал на него голос.
-Ок, не следовало этого говорить... Но ответь мне, как мы можем всё наладить? Что я могу сделать, чтобы оставить всё позади?
Тома недоверчиво посмотрел на Пи: -Это так просто для тебя, да?
Ямапи молчал.
-Каждый раз, закрывая глаза, я вижу тебя с ним! Меня тошнит от этого! Хотел бы я просто смыть это с себя.
Левая рука Ямапи осторожно скользнула вверх по томиному плечу. Ямапи нежно гладил его руку вверх-вниз, пытаясь сказать то, что не опишешь словами.
Тома не сопротивлялся прикосновениям. Он внимательно следил за эмоциями на лице Пи и еле сдерживался, чтобы не сдаться.
-Извини, я был эгоистом. Держал тебя рядом с собой все эти годы, - сказал Тома спокойно.
Ямапи поднял глаза на него: «Как ты можешь говорить такое? Я люблю тебя, вот почему был с тобой».
-И я тебя люблю. Но я тебе больше не нужен. Мы начали отдаляться друг от друга. Кажется с этим ничего не поделаешь... Я не буду удерживать тебя и обременять тоже.
-Заткнись! Хватит! Как ты можешь говорить такое?
Лицо Ямапи застыло без эмоций, и он почувствовал комок в горле.
-Теперь у тебя нет никаких обязательств передо мной, Ямашита.
Тома нежно провел большим пальцем по лицу Ямапи. Положив руку ему на затылок, потянул Ямапи на себя, чтобы дрожащими губами поцеловать его в щеку.
Отчаянье охватило Ямапи, когда он почувствовал, что Тома прощается с ним. Его разум протестовал, но он не мог ни двигаться, ни говорить.
-Я так люблю тебя... - сказал Тома, прежде чем отпустить его. - Будь осторожен. Затем он встал и медленно зашагал прочь.
Пи чувствовал боль в коленях, сидя на холодной и влажной земле. Но душевная боль была намного острее.
-Тома...
Тома остановился, услышав своё имя, но только чтобы произнести: -Иди домой, Ямашита.
Ямапи не знал, как долго находился в этом положении, после того, как Тома ушел. Он увидел пару знакомых ботинок, шагаюших к нему. Джин присел рядом с ним, когда Пи взглянул на него.
-Тома сказал, что я найду тебя здесь.
Тома ничего толком не объяснил, позвонив Джину, и тот только догадывался, смотря на Ямапи, как прошел их разговор.
-Вставай, идем домой, - он наклонился, чтобы помочь Ямапи.

Часть третья.

Гуляя у океана,
Катаясь по ночному городу,
Просыпаясь по утрам,
Живу с мыслью о тебе.
Ты ушел и я подавлен,
Но держу пари, с тобой всё отлично.
Но неужели это моя вина в том,
Что так легко вторгаться в мою жизнь
И покидать...
«Почти любимый»
Almost Lover (A Fine Frenzy)

Недели летели в туманном отчаянии, и Ямапи с головой погрузился в рутину.Он следовал графику и делал то, что от него ждали, а потом, вымотанный, возвращался домой. В своей комнате он предавался печали и раскаянью. Каждый раз по утрам его преследовали воспоминания.
В какие-то дни он был спокоен и адекватен. Но были и такие, когда он просто сходил с ума. Неосознанно и необоснованно, Ямашита начинал ревновать Тому к любому из их круга общения.
Его убивала только одна мысль, что Тома может быть с кем-то ещё. В Ньюс были натянутые отношения из-за изменчивого настроения лидера. В такие моменты, Ямапи звонил Томе.
Но Тома не отвечал на его звонки. Он писал Ямапи смс в ответ, но уже не такие, как раньше: «я люблю тебя» или «я скучаю». Ямапи ненавидел себя за бесстыдство. Другой бы просто сменил номер, но Тома не такой, и Ямапи продолжал надеяться. Пи бы никогда не показал свою никчемность перед другими, но это Тома. Он знает его лучше, чем другие. Тома принимает Ямапи даже в худшем его виде.
Друзьям не потребовалось много времени, чтобы узнать о случившемся. Ямапи приходилось мириться с их заинтересованными и любопытными взглядами. Ему приходили смс с приглашениями отдохнуть. Кроме того, приходилось общаться с главным виновником всего этого - Рё.
Хотя Ямапи понимал, что друзья желают ему лучшего, он не мог принять их сочувствия. Он отказывал им, придумывая глупые отговорки, либо просто не отвечал. Ему становилось хуже, когда он был с ними. Одно лишь упоминание Томы приносило боль.
Этим утром позвонил Джин и спросил, не пойдет ли Пи на вечеринку Мураками. Когда Ямапи начал придумывать извинения, Джин сказал:
- Я уверен, Тома будет там.
Пи не видел его с того разговора в парке. Мысль о том, что он увидит Тому, заставляло сердце бешено стучать.
- Я приду, - услышал он свой голос.

Он приехал на вечеринку поздно, потратив на сборы больше времени, чем обычно. Его волнение возросло, когда он увидел приближающуюся машину Томы. Ямапи проверил номер, чтобы удостовериться, и увидел вмятины на бампере, напоминающие о той ночи на парковке. Ямапи стало интересно, нарочно ли Тома оставил все вот так, чтобы не забывать о том случае.
Пи подошел к машине, как будто невидимая сила тянула его к владельцу транспорта. Он почувствовал, что его ладони вспотели и в горле образовался комок.
Тома опустил окошко и сказал: «Привет!»
Обыденность приветствия помогла Пи расслабиться, но всё-таки улыбка вышла несколько нервной. Тома вышел из машины и попросил помочь ему с коробками для Хины. Пи повиновался всему, чему его просили, и почувствовал себя легче, увидев Тому таким же оживлённым, как прежде. Поведение Томы успокоило Пи, и они вошли в дом, улыбаясь.
Они сели за тем же столом, как раньше, и общались с друзьями. Они как обычно сидели рядом, изредка касаясь рук и бёдер друг друга. Чувство влечения бросало Ямапи в жар и было подобно электрическим разрядам. Сердце было готово выпрыгнуть из груди каждый раз, когда Тома клал свою руку на плечо Ямапи, неизменная старая привычка. Надежды Ямапи становились все ярче и отчетливей.
Когда появился Рё, Пи стал увлеченно рассматривать стол с едой. Он украдкой посмотрел на Тому, но тот был занят разговором с Коичи.
- Я рад, что вы поладили, - сказал Рё с улыбкой.
Сначала Ямапи не понял, что он имел в виду. Но потом он осознал, что для окружающих это выглядело, как будто они с Томой помирились.
-О, нет. Мы встретились на вечеринке. На самом деле это наша первая встреча после того... - он не смог закончить предложение, сомнение на лице Рё поколебало его веру.
Рё выглядел сбитым с толку.
- Что?
- Я недавно говорил с Томой. Ну, ты знаешь, чтобы всё объяснить... Я подумал, что это помогло.
Ямапи заморгал.
- Когда ты говорил с ним?
- Где-то неделю назад.
Его надежды рухнули, и он опустил глаза, стараясь это скрыть.
Тома никогда не вернется к нему.

Позднее Ямапи говорил с Томой в прихожей у входа.
- Я сказал Мацуджуну, что уйду вместе с ним. Он не взял машину, - объяснил Тома.
- Ты ведь вернешься? - с надеждой спросил Ямапи.
- Мне завтра рано вставать.
Он наблюдал, как Тома медленно спустился, ожидая Джуна. Как Мацумото подошел и обнял его, прежде чем они вместе пошли к машине. Сердце Ямапи сжалось от ревности.

Часть четвертая (заключительная)

Осторожно! Рейтинг!

Итадакимааас?^^

Тома был счастлив видеть Ямапи после недель, проведенных порознь. Он отметил заметную потерю в весе и острые скулы Ямапи. Тома почувствовал, что его оборона стала ослабевать, но он старался изо всех сил действовать непринужденно.
Он испытывал облегчение, что не видел Ямапи и Нишикидо вместе. Однако во время разговора с Коичи он увидел Рё и Пи, разговаривающих у стола с едой, и воспоминания о той ночи яркой вспышкой беспощадно вернулись. Он напомнил себе, что Пи теперь свободный человек и может общаться с кем угодно, но это не остановило боль вновь раскрытой раны. Его настроение ухудшилось. Это заметил Мацуджун и предложил поехать домой.
Тома держал себя в руках, когда они с Пи встретились в коридоре. После короткого прощания Тома потерял самообладание и должен был бежать от Ямапи как можно скорее.
Мацуджун видел его замученное лицо и обнял его. Он предложил вести машину, Тома отдал ему ключи. Уже в машине Тома свернулся калачиком, как раненное животное, и заплакал.
К тому времени, как они достигли дома Мацуджуна, Тома успокоился и задумчиво смотрел в окно. Они немного посидели в тишине. Джун изучал лицо Томы, догадываясь, что тот думает о Ямашите.

Мацуджун обреченно вздохнул:
- Всё, что пожелаешь, Тома.
Тома спустился с небес на землю и повернулся к нему. Джун ободряюще улыбнулся и вышел из машины. Тома последовал за ним, чтобы пересесть на водительское сиденье.
- Спасибо, - сказал он Мацуджуну. - Не волнуйся обо мне. Я буду в порядке.
-Я знаю, - ответил Джун и взъерошил его волосы.
Тома смотрел вслед уходящему Мацуджуну и улыбался сам себе. Уверенность Джуна всегда заставляла чувствовать его, что он может сделать больше, чем на самом деле думает.

Ямапи свалился с кровати, увидев Тому, входящего в его комнату. Будучи уверенным, что это его мама, Пи безразлично поднял глаза и был шокирован, видя робко стоящего Тому. Он быстро вскочил с пола, поправляя одежду и чувствуя себя неловко.
Тома одарил его своей фирменной улыбкой, и на мгновение появились маленькие милые ямочки на щеках. Как он жаждал этого...
- Твоя мама впустила меня, - объяснил Тома.- Я купил немного еды. Подумал, может, ты голоден.
Он поставил пакет с едой на компьютерный стол и обернулся к Ямапи.
Пи предположил, что Тома купил еды, так как считал его слишком худым. Ямашита пробормотал: «Черт...» - снова беспокоясь о своем внешнем виде.
- Что, прости? - спросил Тома.
- А, ничего. Я просто...
Ямапи начал паниковать. «Он здесь. Как заставить его остаться?»
Тома видел его блестящие глаза и не мог ничего сказать. Чувства и страх смешались. Ноги сами привели его сюда.
- Пожалуйста, поцелуй меня, - мягко и неуверенно сказал Ямапи.
Тома стремительно преодолел расстояние между ними, и их губы встретились.
Отчаянье испарилось в тот момент, когда Тома шагнул к Ямапи. Он держался за Тому, как тонущий человек за последнюю надежду, и с готовностью принял поцелуй. Он дрожал, его кожа была в огне. Все его чувства обострились и принадлежали Томе. Пробовать его снова, касаться его вновь, вот так...
Они упали на кровать. Их поцелуи обжигали, руки блуждали по телу, освобождая от одежды. Жажда прикоснуться кожей захлестнула их, языки исследовали и знакомились вновь с их территориями. Горячее дыхание блуждало по коже, ставшей ещё чувствительней после недель одиночества. Оба были готовы брать и отдаваться снова.
Ямапи обезумел от желания, глубокие поцелуи заставляли забыть о страхе и сомнениях. Удовольствие накрыло его. Томины руки и пальцы знали все чувствительные точки и потаённые места. Его губы осторожно ласкал томин язык, поэтому он не мог кричать, когда Тома вошел в него и задел сладкое местечко. Он простонал в рот Томе и попытался освободиться, чтобы глотнуть воздух. Тома выпустил его губы и нежно лизнул, когда Пи прерывисто дышал. Тома начал двигаться, медленно входя и выходя, задевая то местечко снова и снова, вызывая тихие стоны у Ямапи.
Ямапи открыл глаза, озадаченный тем, что Тома остановил сладкую пытку.
- Шшш... - сказал ему Тома, убирая в сторону мокрую от пота прядь волос с лица Ямапи.
Ямапи посмотрел на Тому сквозь тяжелые веки, его губы дрожали. Он чувствовал себя уязвимым: слабый от желания, дрожащий от нетерпения, с открытым сердцем. Но ему нечего скрывать от Томы. Он полностью доверял ему. Он жаждал его кожи, его губ, его твёрдой плоти, пронзающей его так, что невозможно было думать о чем-либо ещё.
- Не останавливайся, - прошептал Ямапи, затаив дыхание.
Тома наклонился, чтобы дать ему жгучий поцелуй. Он подхватил колени Пи так, что смог двигаться быстрее, сильнее, глубже. Боль мелькала яркими вспышками вместе с удовольствием в голове Ямапи, ослепляя его, поднимая его выше и выше, пока он не кончил, дрожа всем телом.
Позднее, они лежали в ленивой тишине, сплетённые телами. Ямапи продолжал целовать Тому, всё ещё не отпуская его губы. Тома, прикрыв глаза, отдался нежному обожанию Ямапи. Он улыбнулся тому, как эти легкие поцелуи бабочки пробуждают в нем желание.
- Я не думаю, что смогу смотреть твоей маме в глаза утром, - сказал Тома, смеясь.
Ямапи покраснел, понимая, сколько шума они наделали. Пи уткнулся лицом в щеку Томы.
- Прости, я не смог сдержаться.
Он услышал, как Тома хихикнул, и поцеловал его.
- Прости меня, пожалуйста, - прошептал Ямапи.
Тома открыл глаза и посмотрел на него.
- Пожалуйста, прости, - повторил он.
С робкой нежной улыбкой Тома сказал:
- Всегда.

0

2

Как мило и красиво написано!!!Мне безумно понравилось!!Правда некоторые места заставили покраснеть!! http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif

0

3

аааа.... как получилось что я его пропустила???? аааааа...
ох... эмоции... я сплошной сгусток эмоций....
какие они оба тут милые...
http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif
*укаваился и умер*

0

4

milashka-assya написал(а):

ох... эмоции... я сплошной сгусток эмоций....

да один из моих любимых фиков

0

5

TomaPi написал(а):

- Я не думаю, что смогу смотреть твоей маме в глаза утром, - сказал Тома, смеясь.
Ямапи покраснел, понимая, сколько шума они наделали. Пи уткнулся лицом в щеку Томы.

это так милоооооооооооо http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif

Свернутый текст

под таким фиком твоя подпись выглядит ещё более трогательной чем обычно))))

Отредактировано milashka-assya (22-01-2011 22:11:03)

0

6

Свернутый текст
milashka-assya написал(а):

под таким фиком твоя подпись выглядит ещё более трогательной чем обычно))))

да,ты просто помещалсь на моей подписи  :D

0

7

Свернутый текст
TomaPi написал(а):

да,ты просто помещалсь на моей подписи  :D

ничего не могу с собой поделать :D похоже она меня правда загипнотизировала))))

+1

8

шикарный фанфик) автор пиши еще :)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Weakness?