Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Что значит любовь?


Что значит любовь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что значит любовь?
Автор: Vалькирия
Пейринг: ТомаПи, (намек на других))
Рейтинг: PG-13
Размер: мини (задумывалось как драббл, но написалось почему-то чуть больше..)

Что такое любовь?
Когда в твоих мыслях только один человек, и ничто не может заставить тебя думать о другом.

Тома закинул на плечо сумку и захлопнул дверь своего дома. Он вышел позже обычного и теперь торопился в агентство на консультацию для очередного интервью. Правила ужесточились, не дай Бог он ляпнет что-нибудь лишнее. И пусть Тома в этом отношении всегда был осторожен, правила были едины для всех. Запихивая ключи в сумку, парень почти бегом направился в сторону станции. Когда торопишься, все валится из рук: ключи вываливались, сумка съезжала с плеча, да и в довершении всего в кармане заверещал телефон.
- Хай, Тома!! Чем занимаешься? Привези мне папку со сценарием, я забыл её на столе.
- Эй, Ямашита! Я даже не успел ответить! Я вообще-то уже вышел из дома и опаздываю на работу!
- Не может быть! Опаздываешь? Ты? Да ладно тебе! Я в Джимушо, в репетиционной Ньюсов, было бы здорово, если бы ты привез бумаги до 11, у меня прослушивание в час. Оке, жду! Джане!
- Хей, послушай, ты! – но ответом были только короткие гудки…

Что такое любовь?
Это когда слепо выполняешь просьбу любимого человека.

«Что за черт! Что этот придурок вообще возомнил о себе? Он думает, я прямо сразу побегу за его чертовым сценарием?! Да какого дьявола он вообще его забыл, раз у него сегодня прослушивание?!»
Тома медленно брел по направлению к станции, всё еще стараясь запихнуть то ключи в карман, то мобильник в сумку, но каждый раз доставал их обратно и вертел в руках.
«Какого черта он позвонил так поздно? И даже слушать не стал, что я не смогу ему ничего привезти! Этот засранец считает само собой разумеющимся, что я прибегу к нему с тем, что он попросит! Черт!»
Тома снова достал ключи и, остановившись, начал вертеть их в руке, то с силой сжимая, то вращая ключи на брелке в форме пляжной тапки, который ему привез Ямапи с Гавайев. Наконец решив, он с силой забросил ключи в сумку и быстрым шагом направился к станции, когда его телефон снова зазвонил.
- Да! – сердито ответил Тома, даже не посмотрев на дисплей.
- Эй, забыл сказать, Каме мне рассказал просто офигенный рецепт тушеного мяса, я решил, что это нужно непременно попробовать! Так что я сегодня приготовлю ужин, ты ведь любишь мясо? А, Тома?
- Что? Какое мясо?
- Тушеное! Ты где вообще? Везешь мой сценарий?
- Ха?! Да с чего ты вообще взял, что я побегу за ним?! Ты мне даже слова вставить не дал! Я уже на станции, опаздываю на работу, и я не собираюсь возвращаться!
- Ты серьезно?
- Серьезней некуда!
- Да? Ну ладно…
- И послушай, Ямашита!.. – но ответом Томе были снова короткие гудки.
«Чертов наглец! Самоуверенный придурок!»
Тома стоял с телефоном в руке, то открывая его, то снова захлопывая. Наконец, будто решив что-то, он закинул его в сумку и бегом кинулся обратно к своему дому.

Что такое любовь?
Когда любимый человек становится для тебя важнее, чем ты сам.

- Ямашита! – Тома не стучась вломился в гримерку Ньюсов. Он тяжело дышал, как будто бежал всю дорогу от станции до этой двери.
- Тома-кун? – на него удивленно смотрели Шиге и Кояма, которые сидели рядом на маленьком диване. – А Ямапи вышел.
- Куда?
- Наверно покурить, - взгляд Коямы был всё ещё удивленный, и, наверное, слегка испуганный.
- А, понятно, - Тома обвел комнату слегка безумным взглядом, как будто Ямапи намеренно от него спрятался среди вешалок и прочего концертного атрибута, и только сейчас заметил, как Шиге нервно отодвигается от Коямы на край дивана. – Извините за вторжение, - запоздало извинился Тома, закрывая дверь.

Что такое любовь?
Это когда ты забываешь обо всём на свете, когда рядом с тобой тот, кого ты действительно любишь.

Тома медленно побрел по коридору, не осознавая, куда именно идет. Мимо проходили люди, некоторые даже здоровались с ним, но Тома никого не замечал. Остановившись, он поднял руку и посмотрел на часы. Встрепенувшись, Тома ускорил шаг и, развернувшись в другую сторону, почти бегом бросился по коридору к лестнице. Он уже почти дошел до неё, когда его внезапно окликнули:
- Тома! Я тут!
Развернувшись, Тома увидел сияющего Ямапи, который даже махал ему рукой.
- Какого черта, Ямашита! Какого черта я должен возвращаться из-за твоего проклятого сценария, опаздывать на консультацию, а потом ещё и искать тебя по всему агентству, чтоб отдать эту проклятую папку? – зло начал Тома, подходя вплотную к Ямапи и доставая папку с бумагами из сумки.
- О, ты принес! Спасибо!
- Разумеется, я принес! Ты ведь прекрасно знал, что я не смогу тебе отказать, и ты всякий раз этим пользуешься, каждый раз… - но закончить ему не дал поцелуй, мягко накрывший его губы.
- Спасибо, - чуть слышно прошептал Ямапи застывшему от удивления Томе.
- Ты что делаешь! А если нас увидят? – Тома оттолкнул парня от себя и удивленно посмотрел на него.
- Да ладно, всё равно тут никого нет, - озорная улыбка не сходила с губ Ямашиты. – Я сегодня приготовлю ужин. Он должен получиться очень классным. Даже Джин был в восторге.
Тома невольно улыбнулся, глядя на довольное лицо Пи. Он всегда останется его главной слабостью…
- Тогда до вечера, я ещё могу успеть на консультацию по интервью.
- Ага, - Ямапи развернулся и уже сделал несколько шагов, как снова окликнул Тому. – Не уходи, пожалуйста, никуда, кажется, я забыл ключи от дома.
- Что? – Тома застыл на лестнице, глядя на спину Ямашиты, но тот, казалось, даже не услышал.

Что такое любовь?
Это когда ты готов простить любимому человеку всё, лишь бы он всегда оставался рядом.

+1

2

TomaPi написал(а):

Что такое любовь?
Когда в твоих мыслях только один человек, и ничто не может заставить тебя думать о другом.

TomaPi написал(а):

Это когда слепо выполняешь просьбу любимого человека.

TomaPi написал(а):

Когда любимый человек становится для тебя важнее, чем ты сам.

TomaPi написал(а):

Это когда ты забываешь обо всём на свете, когда рядом с тобой тот, кого ты действительно любишь.

TomaPi написал(а):

Это когда ты готов простить любимому человеку всё, лишь бы он всегда оставался рядом.

*________* и где ты толькоберёшь эти до невозможности романтичные фики??? это так трогательно http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif
прям супер... я в глубоком позитиве :love:

Свернутый текст

с новой авкой тебя))) теперь твои сообщения будут меня гипнотизировать на ещё более долгий срок :D

0

3

milashka-assya написал(а):

и где ты толькоберёшь эти до невозможности романтичные фики??? это так трогательно

с разных сообшеств

Свернутый текст
milashka-assya написал(а):

с новой авкой тебя))) теперь твои сообщения будут меня гипнотизировать на ещё более долгий срок

domo!о да супер-гипноз тебе гарантирован :)

0

4

TomaPi
спасибо что выкладываешь) а то мне с моим тормозным интернетом по сообществам ходить ну не в какую....
http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif аригато гозаимас!!!!

Свернутый текст
TomaPi написал(а):

domo!о да супер-гипноз тебе гарантирован :)

да вобще)))) ещё рыженькие оба))))
одно слово... няяяя!!!))))
пойду ка посмотрю запись с концерта Пи...

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Что значит любовь?