Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Kyukei no Koya SP / Земля пустыня (2010)


Kyukei no Koya SP / Земля пустыня (2010)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Kyukei no Koya SP / Земля пустыня
http://shot.photo.qip.ru/102KbId.jpg

Режиссер: Нагаяма Кодзо
Год выпуска: 2010
Жанр: детектив
Кол-во серий: 2
В ролях: Masakazu Tamura, Yosuke Eguchi, Toma Ikuta, Manami Higa, Fumiyo Kohinata

Действие происходит в 1945 году, период времени окончания Второй Мировой Войны. Тома играет Шоичи Соэду, одного из детективов, одно из расследований которых приводит их к Кеничиро Ногами - главному герою дорамы. Официально его признали погибшим, но в действительности он работает в тени, покинув жену и семью, чтобы спасти Японию от гибели.
Спешл снят по одноимённому роману Seicho Matsumoto, изданному в 1962 г.

Смотреть онлайн: Doramatv

Отредактировано Ryo (02-02-2012 10:13:41)

0

2

Подскажите пожалста как скачать первую серию??И может имеется другое название?Я пытаюсь найти этот сериал,но нигде нет!!! http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif

0

3

Пожалуйста:
Кликай
Даже с английскими сабами))

0

4

Спасииииибоооо!!!!!

0

5

ой а у меня только сабы скачались а сам фильм нет...

0

6

К моему огорчению, Neverland в упор не желает скачиваться, и я перенесла своё внимание на Kyukei no Koya SP . С огромным и непередаваемым удовольствием я посмотрела вчера первую серию и...пожалуйста, скажите, что я ошибаюсь: анг саба для второй серии ещё нет??? Я ж ничего не пойму без сабов...читать надо было внимательно, что второй эпизод не раньше лета ожидается(((

Отредактировано Кумико (12-01-2012 16:43:08)

0

7

Увы, да, переведена только 1 серия.

0

8

Eniren-sama написал(а):

Увы, да, переведена только 1 серия.

Ну надо же было так ступить...придется посмотреть без сабов, Тома отлично играет -  по мимике пойму:))))

+1

9

Кумико написал(а):

по мимике пойму:))))

Я Унуборе так же смотрела, дайджобу -)))

0

10

Eniren-sama написал(а):

Я Унуборе так же смотрела, дайджобу -)))

Эх, жизнь...
Главное - я с первых секунд фильма в него влюбилась(в фильм :)), кто видел - думаю поймёт. Снято превосходно, работа оператора - блеск, про игру Тома думаю лишний раз можно не упоминать, он там таааакой))))) И очень интересная, запутанная детективно-политическая история. Так что я посмотрю по любому вторую серию!

0

11

я добавила второй эпизод с ансабом

+1

12

Не могу понять, но с этого французского сайта ссылка ведет на МегаАплод, а он вроде как отключен из-за суд.решения.=((
Не подскажете ли ссылку на другой источник с англ.сабами?
Спасибо!

Разобралась со ссылками в жж, спасибо.

Отредактировано Aoi Kami (23-01-2012 15:07:52)

0

13

Ryo написал(а):

я добавила второй эпизод с ансабом

Ryo, :love:  :love:  :love:

АРИГАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

14

Я сменила ссылку первого эпизода, за заливку спасибо  Кумико

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Kyukei no Koya SP / Земля пустыня (2010)