Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Сменить окружение


Сменить окружение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор:  ~Rebellion~
Название: Сменить окружение
Фэндом: Johnny's Entertainment
Пэйринг: TomaPi
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17

Тома нервно барабанил пальцами по дубовому покрытию стола и поочередно бросал недовольные взгляды то на наручные часы, то на мобильный телефон. Стрелки его дорогих часов двигались, казалось нарочито медленно, будто количество секунд в минуте возросло как минимум втрое. Дисплей телефона не оповещал о пропущенных звонках. Икута ждал уже второй час подряд, и ему начинало казаться, что Ямашита вообще забыл о том, что они договаривались встретиться сегодня в этом ресторане. Когда минутная стрелка часов мучительно медленно описала еще двадцать кругов, Тома не вытерпел и, проклиная пунктуальность Ямапи, сам набрал номер Томохисы. В ответ послышались лишь протяжные гудки. Для верности подождав еще немного, Икута повторил набор. На двенадцатом гудке он уже хотел было раздраженно отшвырнуть телефон в сторону, когда ему посчастливилось услышать явно довольный чем-то и уж точно ничуть не раскаивающийся голос Ямапи.
- Алло! О, Тома-кун? В чем дело?
- Ты спрашиваешь меня, в чем дело? Ямапи, я уже битый час жду тебя в ресторане!
- Где? А, в ресторане… Эмм, Тома-кун, ты прости, я тут слишком занят. Пожалуй, я не смогу приехать. Пока!
Икута не успел даже немного поворчать, не говоря уже о том, чтобы отчитать друга, - Ямашита бесцеремонно положил трубку. Тома был несколько шокирован таким поворотом событий и пару минут тупо смотрел в пространство, размышляя о вдруг свалившемся на него одиночестве. Его настроение было безнадежно испорчено и, несмотря на то, что Тома был голоден, он не захотел ужинать без Ямапи. Его расстраивало то, что Ямашита с такой легкостью забыл про их договоренность. Они не виделись больше месяца, поэтому Тома действительно соскучился и очень сильно хотел увидеть Ямапи. Но, решив, что для такого поведения друга есть веская причина, Икута отправился домой.
Тома шел нарочито медленно, запустив руки в карманы джинс и подставляя лицо приятным ласкам ветерка. Прохладный ветер уносил с собой тоскливые мысли и рассеивал их где-то в ночном поднебесье. На смену печальным мыслям в его голове закружили приятные, приносящие с собой ностальгию. Тома вспоминал яркие юношеские годы, проведенные вместе с Ямапи, когда вдруг по собственной неосторожности натолкнулся на какого-то мужчину. Неожиданное столкновение вырвало Икуту из задумчивости, и он к своему вящему удивлению обнаружил, что уже добрался до дома. Слегка запоздало выкрикнув извинения вслед незнакомцу, Тома обратил внимание на его рабочий комбинезон, такие носили представители службы перевозки. И точно, рядом с подъездом Икуты стоял припаркованным огромный грузовик, из которого еще несколько работяг в комбинезонах выгружали множество коробок и мебели. Томе было известно, что во всем подъезде пустовала только квартира напротив него и конечно ему стало любопытно, кто же станет его новым соседом или соседкой. Он уже размечтался, что это будет какая-нибудь красивая пышногрудая девушка, которая заставит его сердце биться чаще. Проходя мимо грузовика, Тома как бы случайно заметил, что на его левом сапоге как бы развязаны шнурки и присел на корточки, чтобы немедленно завязать их - упаси боже споткнуться и распластаться по асфальту. И разумеется он совершенно не нарочно косил глаза, стремясь разглядеть предметы мебели, оставшиеся внутри грузовика. Через несколько секунд пристального изучения, Икута не заметил каких-либо предметов, четко указывающих на половую принадлежность и возраст их владельца. Порадовавшись тому, что из грузовика не выкатывались клубки ниток – значит вероятнее всего, напротив него не поселится какая-нибудь бабуля, увлекающаяся просмотром телевизора на оглушающей громкости и вязанием целыми сутками – Тома решил, что вероятность встретить красотку его мечты довольно велика и, мгновенно воодушевившись, зашагал по ступеням крыльца, на ходу мурлыча себе под нос нечто известное только ему.
Шествуя по коридору, Икута ожидал увидеть новых соседей и непроизвольно выворачивал шею в сторону ранее пустующей квартиры. Но ему не повезло, двери квартиры напротив были наглухо заперты, скрывая ее владельца от посторонних глаз. Войдя в свои апартаменты, Тома немножко повыглядывал из-за шторки на улицу, до тех пока грузовик не уехал, и отправился принять душ. Спустя час Тома Икута сиял свежестью, благоухал приятными запахами и был жутко голоден. Он, слегка сожалея о том, что все-таки не поел в ресторане, изучал содержимое холодильника, когда раздался стук в дверь его квартиры. Со скоростью света в его мозге вспыхнула мысль, что вероятно это пышногрудая красотка пришла знакомиться с ближайшим соседом. Тома захлопнул холодильник и поспешил взглянуть на позднего гостя, улыбаясь собственным мыслям.
Одним рывком распахнув дверь, Икута обнаружил на пороге Ямапи, который держал в руках несколько коробок из ресторана неподалеку.
- Привет, Тома-кун! Давненько не виделись! Кажется, я задолжал тебе ужин? – Ямашита, мягко улыбаясь, протягивал Томе коробки с едой. Разумеется, Икута был несколько удивлен появлением настолько неожиданного гостя, но ничуть не расстроен отсутствием у оного буферов. Он был искренне рад увидеть Ямапи, поэтому оживленно его поприветствовал, моментально забывая свое недавнее недовольство, и пропустил Пи в квартиру, заодно отметив, что тот отлично выглядит.
- Ты не представляешь насколько я рад тебя видеть, Ямапи! – Тома поставил коробки с едой на стол и бросился обнимать друга.
- Ано… Вообще-то я не просто так пришел. В моей жизни произошли некоторые приятные перемены, и я подумал, что хочу отпраздновать их именно с тобой. – чуть смущенно произнес Ямашита, закончив радостные обнимашки.
- Отпраздновать? Здорово звучит. Что за события? – Тома уже с интересом распаковывал коробки и облизывался на их содержимое.
- Ты знаешь, я тут понял, что в моей квартире слишком маленькая спальня, жутко неудобная ванная комната, да и до работы невыносимо далеко. И к тому же, с ней связано несколько плохих воспоминаний… Я решил, что пора сменить окружение. А твое присутствие всегда действовало на меня успокаивающе… В общем я переехал. – на одном дыхании выпалил он.
- Переехал?? – Тома был удивлен – Подожди! Мое присутствие? Так квартира напротив…. Не может быть!
- Yoroshiku onegai shimasu – робко ответил Пи, отметая прочь все сомнения Томы.
- Значит мы будем праздновать новоселье! Сам Ямапи – мой сосед… Сугой!!
- Эй, это моя фраза! – рассмеялся Ямапи – Так ты хочешь взглянуть на мою новую квартиру?
Тому ждать не пришлось, задержавшись лишь для того чтобы прихватить с собой еду и несколько банок пива, он вперед Ямашиты выскочил из своей квартиры, искренне радуясь такому повороту событий. По планировке квартира оказалась такой же, как квартира Икуты, что насчет обстановки - Ямапи перевез лишь малую часть старых вещей, Тома знал, что они были его любимыми, все остальное было новым и повсюду еще лежали заклеенные коробки. Парни расположились на полу около дивана в гостиной и весело проводили время. Они много болтали, много смеялись и много пили. Как выяснилось позже, они слишком уж много пили и уже к середине ночи сидели на полу, привалившись друг к другу. На широкий экран плазменного телевизора выводился какой-то фильм, в сюжет которого ни один из них уже даже не пытался вдуматься.
- Нэ, Ямапи… в моей жизни сегодня тоже произошла приятная перемена. Я счастлив, что ты переехал. – чувственно произнес Икута. Ямашита, не ожидая таких откровений, повернул на него голову и заглянул в глаза Томы. Внезапно Пи почувствовал какое-то странное ощущение болезненной привязанности и необъятной симпатии к Томе. Ему вдруг захотелось его поцеловать. Он не знал, что на него так действует, количество выпитого спиртного или нежный взгляд темных глаз Икуты. Он смотрел на его красивое лицо и восхищался его прекрасными чертами. Его безумное желание набирало силу и, спустя несколько минут, Ямашита решил дать волю чувствам. Ямапи максимально приблизился к лицу Томы и поцеловал его. Икута от неожиданности приоткрыл рот и Ямапи проник языком внутрь. Не встретив никакого сопротивления, Ямапи продолжил нежный поцелуй, вместе с тем опрокидывая их обоих на пол. Сказать, что Тома был удивлен – ничего не сказать. Но в большей мере его удивил не сам факт неожиданно подаренного ему поцелуя, а осознание того, что он совсем не против. Его сердце колотилось в учащенном ритме. Он не знал как должен реагировать. Признаться честно Тома уже давно замечал за собой, что испытывает странные, нежные, абсолютно несвойственные дружбе чувства к Ямапи. Но он всегда вел себя с Томой совершенно непринужденно и Икута каждый раз убеждал себя в том, что просто слишком сильно дорожит Пи и старался забыть о своих непонятных чувствах в объятиях привлекательных актрис. И теперь, по целому ряду причин Томе с одной стороны не хотелось отталкивать Ямашиту, но с другой он понимал, что все происходящее неправильно. Поэтому он призвал к действию всю свою решительность и, положив ладони на грудь Ямапи, мягко оттолкнул его, возвращая к реальности и заставляя прервать поцелуй. Ямашита открыл глаза и посмотрел на Тому, в его взгляде он не увидел отвращения, лишь недопонимание происходящего. В следующий момент он понял что натворил, и почувствовал себя крайне виноватым.
- Черт, прости! Прости! Я не знаю что на меня нашло…
- Кажется, мы перебрали со спиртным – успокаивающим и оправдывающим тоном произнес Икута.
- Прости! – в очередной раз повторил Ямапи. – Должно быть, сейчас ты не очень рад тому, что я переехал? – спросил он и вскинул взгляд на Тому. Икута увидел в его глазах, обеспокоенность, грусть и мольбу одновременно.
- Ты не заставишь меня взять свои слова обратно. – мягко улыбнувшись ответил Тома.
- Спасибо – облегченно выдохнул Пи и опустил голову. Прядь его волос прощекотала по щеке Икуты и его сердце мгновенно замерло.
- Правда я буду благодарен, если ты все же слезешь с меня – произнес он, надеясь, что голос не выдаст его волнения.
- А! Прости! – опомнился Ямашита, он вдруг осознал, что действительно лежит на Томе. Он почувствовал себя неловко, ему показалось, что вся кровь резко прилила к щекам. «С чего бы это?!» подумал он и вернулся в сидячее положение.
- Досмотрим фильм? – спросил Тома, надеясь прогнать несколько напряженную атмосферу. Закончилось дело тем, что они, так и не поняв о чем фильм, уснули сидя на полу и соприкасаясь плечами.
Утром Тома проснулся первым и обнаружил Ямапи спящим на своем плече, его рука по-хозяйски лежала на талии Икуты. Его дух перехватило, когда он увидел сказочно прекрасное лицо Томохисы. Сердце снова зашлось предательски учащенным стуком. Едва заставив себя отвести взгляд, Тома попытался аккуратно сменить положение, но лишь разбудил Ямашиту.
- Доброе утро - довольно улыбаясь и потягиваясь, сказал Ямапи. – Нэ, Тома вчера было очень весело! У тебя выходной? Может проведем день вместе? – он вел себя спокойно, не показывая никакого смущения или беспокойства по поводу вчерашнего происшествия и Икута подумал, что предал слишком большое значение тому поцелую.
- Почему бы и нет? – Хоть Тома и чувствовал себя немного неловко, он абсолютно не хотел уходить. Сложившаяся вчера приятная атмосфера абсолютного взаимопонимания дарила спокойствие и наслаждение. Кроме того они действительно слишком давно не виделись и у обоих имелось еще много тем и вопросов для обсуждения. Икута лишь ненадолго отлучался в свою квартиру для того чтобы принять душ и сменить одежду. Когда он вернулся, то застал Ямапи полуобнаженным в процессе приготовления завтрака. По всей видимости, он и сам недавно вылез из душа, его волосы все еще были мокрыми и несколько капелек воды поблескивали на обнаженных плечах. После завтрака они вдвоем разобрали все оставшиеся коробки, было несколько неловких моментов, когда они сталкивались лбами, с интересом заглядывая в очередную коробку, или когда одновременно хватались за ту или иную вещь. Кроме того, когда Ямашита решил вынести пустые коробки, он набрал их в охапку слишком много для одного раза, столько, что верхняя еле-еле пролазила в дверной проем, и на выходе из комнаты случайно налетел на Икуту, который расставлял на полке книги. Коробки, глухо ударившись о Тому попадали на них и вокруг них. Разумеется, не удержавшись на ногах, Ямапи начал падение, но в последний момент Икута успел схватить его за руку и резко потянуть на себя. Кажется, он потянул слишком сильно, потому что Ямапи уткнулся лицом в его шею. Пи почему-то не спешил отстраниться и Тома чувствовал на своей шее его горячее дыхание, которое с толикой сладостного садизма щекотало его нервы. Они простояли так несколько минут, пока Икута не опомнился, что все еще держит Томохису за руку и, отпустив его, нарушил тишину запоздалым вопросом:
- Ты в порядке? – Ямапи лишь кивнул в ответ, с некоторой неохотой отстраняясь от Томы и, не поднимая на него взгляд, начал собирать раскиданные по сторонам пустые коробки. Вскоре Ямашита начал непринужденную болтовню на какую-то нейтральную тему и недавняя неловкость быстро забылась. Днем они прошлись по магазинам, накупили много полезных и не очень вещей и уже ближе к вечеру поужинали в их любимом ресторане. В общем и целом день прошел идеально, ни один из них уже давно так не веселился.
На пути к уже их общему дому, они обнаружили сауну и решили, что до полной идиллии они просто обязаны туда наведаться. Сначала все шло хорошо, они сидели на скамейке рядом друг с другом и спокойно разговаривали. Ямашита даже разоткровенничался и рассказал Томе о своих недавно закончившихся романтических отношениях. Икута был счастлив, что Ямапи настолько доверяет ему, а Ямапи в свою очередь был счастлив, что может настолько доверять Икуте. Но после этой сессии откровений Томохиса казалось, углубился в собственные мысли и притих. Тома посчитал, что не стоит переводить разговор на другую тему и уместнее позволить Ямапи поразмыслить над чем бы он там не размышлял. Поэтому он просто наблюдал за Пи, скосив глаза в его сторону. В очередной раз он подумал, что Ямашита просто божественно красив. Черные волосы, падающие на красивые темные глаза, ровные черты лица, притягательные губы. Завершала прекрасную картину его идеальная фигура. Его плечи и грудь чуть блестели от пота и это выглядело необычайно соблазнительным. Тома заметил капельку, медленно сползающую от ключицы по торсу Ямапи, и зачарованно следил за ее движением.
- Тома? – вдруг услышал он оклик и, выругавшись про себя, подумал, что видимо он слишком жадно пялился. Он поднял глаза на Ямапи и встретил серьезный задумчивый взгляд. Ямашита протянул руку и поймал прядь волос Томы. Икута растерялся и, не смея шевельнуться, продолжал смотреть в глаза Ямапи. Он перебирал пальцами его локон, а затем вдруг начал медленно приближаться. Тома понял что он намеревается сделать и мог бы успеть оттолкнуть Пи, но вместо этого встретил нежный поцелуй. Он прекрасно осознавал, что впоследствии пожалеет о том, что поддался своей слабости, но лишь наслаждался медленным поцелуем. Ямапи опомнился первым и, прервав поцелуй, виновато опустил голову.
- Черт, на этот раз я даже не пьян, чтобы выдвинуть это в оправдание. Прости, я не должен был…
- Наверно здесь слишком жарко. Так много пара… Эм, может нам уже пора?
- Пожалуй… - до дома они добрались, сопровождаемые неловким молчанием и лишь у самых дверей Ямашита спросил:
- Нэ.. Мы ведь все еще друзья?
- Конечно, я думаю ничто не в силах этого изменить. Спокойной ночи Ямапи. - с улыбкой ответил Тома и закрыл за собой дверь. Не включая свет, он сел в прихожей на корточки. В этот момент Тома Икута уже был уверен в том, что его чувства к Ямашите пересекли границу от дружеских к чему-то большему и, как он был уверен, запретному.
Тома долго не мог уснуть, его не прекращали преследовать странные мысли и образы. Он то и дело вспоминал выражение лица и взгляд Ямапи перед тем как он его поцеловал. Тома осознавал, что как это ни престранно, но теперь ему сложно будет как ни в чем не бывало посмотреть в глаза Ямашите. Поэтому он решил избегать Ямапи некоторое время, до тех пор, пока это его ненормальное состояние не пройдет и провалился в беспокойную дрему. Уже под утро ему приснился странный сон: Они снова были в сауне. Ямашита как-то развратно улыбнулся Томе и, пересев к нему на колени, страстно поцеловал его. Икута не стеснялся отвечать взаимностью и также страстно целовал его в ответ, с вожделением прижимая его соблазнительное тело к себе. Выдернув себя со звуком будильника сначала из объятий Ямапи, а затем и из объятий Морфия, Тома отправился скорее принять холодный душ, так как проснулся в состоянии крайнего возбуждения. Стоя под струями воды, он никак не мог выбросить из головы видение стройного тела Томохисы и открутил кран с холодной водой на полную. Успокоив свое состояние и упорядочив мысли, он вышел на лестничную площадку, чтобы забрать газету. Одновременно открылась дверь напротив и из квартиры выглянул Ямашита, среди одежды которого значилось только полотенце, повязанное вокруг талии.
- О, доброе утро Тома. Тоже за газетой? – весело улыбаясь, сказал он и откинул с лица мокрые волосы. На секунду Икуте показалось, что его полотенце вот-вот свалится и поэтому он, пожелав Ямапи доброго утра, наспех вытащил газету из ящика и поспешил спрятаться в своей квартире. «Для меня это слишком. Он и не представляет, что делает со мной!» - прислонившись лбом к деревянному покрытию двери, он дважды ударился об нее. – «Кажется избегать его, живя напротив, будет очень сложно».
И Тома действительно начал избегать Ямапи. Первые несколько дней Ямашита сам был слишком занят работой и ничего не замечал. Но серьезные подозрения прокрались в его мысли, когда он заметил, что Икута уже несколько дней не забирает газеты. Когда он отправлял Томе сообщения с приглашением на обед, то получал в ответ лишь «Прости, я не могу. Работа». Потом он вовсе перестал отвечать на сообщения, даже если это были просто ни к чему не обязывающие строки. Ямапи пару раз попытался подловить Тому с утра, перед тем как тот отправится на съемки, но оказалось, что Икута уходит слишком рано и приходит слишком поздно, так как вечером Пи тоже не удавалось его подловить. Тогда он попытался до него дозвониться. На десяток звонков Тома не отвечал, и лишь раз эдак на 14-ый Ямапи посчастливилось услышать его голос.
- Привет Тома, может пообедаем вместе? – с надеждой в голосе спросил Ямашита.
- Сегодня?
- Да. Мы уже давно не виделись, хотя и живем напротив друг друга.
- Боюсь я не смогу. Работа, ты ведь понимаешь…
- Я бы мог подъехать к твоей студии. Я знаю неплохой ресторан неподалеку. – Икута не ответил, поэтому Пи добавил: - Эй, Тома, а может ты сердишься на меня? Не сердись, я обещаю больше не лезть с поцелуями! – в ответ он услышал какой-то истерический смешок и короткую фразу
- Извини, мне нужно бежать. Спасибо за предложение, возможно в другой раз. – и он повесил трубку. Нужно отметить, что это совершенно не понравилось Ямапи. Теперь он был уверен в том, что Икута его избегает и был решительно настроен дождаться его сегодня, даже если придется ждать всю ночь, и вытрясти из него объяснения. Чтобы лишить Тому возможности избежать его в очередной раз, Пи подготовил коварный план. Он предусмотрительно оделся потеплее и расположился на ступенях крыльца подъезда их дома. Периодически он расхаживал вдоль крыльца, разминая ноги, и возвращался назад на ступени. Он прождал 4 часа. Никакие другие обстоятельства не заставили бы его пойти на такой поступок, но он очень сильно хотел видеть Тому и воодушевленный тем, что возможно сегодня все разъяснится, смиренно продолжал ждать. Когда Ямапи, наконец, узрел Икуту на горизонте, то искренне обрадовался и оживленно помахал другу. Тома, заметив засаду, резко остановился на месте, будто размышляя о чем-то, что несомненно насторожило Пи. Он собирался помахать еще раз, но вдруг Икута резко развернулся и пошел в сторону от крыльца. «Черт, запасной вход!» - пронеслось в мыслях Ямашиты, его терпение начинало трещать по швам, и он не на шутку разозлился, еще бы, он ведь ждал целых 4 часа! Намереваясь перехватить Икуту у квартиры, Ямапи побежал по лестнице. Когда он влетел на их этаж, Тома уже стоял у своей двери. Заметив Пи, он судорожно начал пропихивать ключ в замочную скважину. И этот поступок Икуты стал последней каплей, окончательно вывившей Ямапи из себя. Тома успел провернуть ключ только на полтора оборота, когда Ямапи схватил его за плечо и развернул к себе лицом. В следующий момент Ямашита схватил его за пиджак и довольно сильно стукнул Тому спиной о дверь.
- В чем дело Тома? Ты больше недели меня избегал, а теперь вообще убегаешь от меня, как испуганный кролик. Какого черта?? – Видя решительность и раздраженность Ямапи, Икута почувствовал себя глупо и не знал что ответить, поэтому стоял молча и неподвижно. Он даже не пытался стряхнуть руки Ямапи, вцепившиеся в его пиджак.
- Твою мать, да объясни ты мне все наконец! – он еще разок стукнул Тому о дверь - Это все из-за того что я поцеловал тебя?
- Да… - еле слышно произнес Тома. – Я всегда старался относиться к тебе лишь как к другу и действительно был рад, когда узнал, что ты будешь жить по соседству. Но после тех поцелуев… Я постоянно думаю о тебе… и не как о друге. - он закончил говорить так же тихо как и начал. Некоторое время Ямапи ничего не отвечал, а потом вдруг произнес:
- Тома, ты идиот!
- Я знаю… – Икута не решался поднять глаза на Ямапи, ему было стыдно за свои слова и грустно слышать слова Ямашиты. Он закрыл глаза и прислонился затылком к двери. Томохиса отпустил его пиджак и Тома ожидал, что теперь он просто уйдет и, возможно никогда больше с ним не заговорит. Но вместо этого Ямапи всем телом прижался к нему и страстно поцеловал. Тома безвольно опустил руки, случайно задев ключ, торчащий из замочной скважины, и невольно повернул его на оставшиеся пол оборота. Дверь медленно начала открываться и краем мозга Тома приготовился упасть и больно удариться о деревянные половицы, но вместо этого он почувствовал, как сильные руки Ямашиты крепко обхватывают его за талию и еще плотнее прижимают к себе.
- Что это значит? – хриплым голосом спросил Тома, когда Ямапи прервал захватывающий дух поцелуй, чтобы дать отдышаться им обоим.
- Это значит, что я люблю тебя. Ты эгоистично полагал, что у тебя одного из головы не выходят те поцелуи. Ты придумал себе переживания и бегал от меня, в то время, когда должен был бежать ко мне. – он смотрел в глаза Икуты произнося это и видел в них облегчение и торжество от услышанного. Ямапи собирался рассмеяться и еще раз повторить, что Тома идиот, но он не дал ему такой возможности, накрыв его губы поцелуем. Тома целовал его с такой страстью и вожделением, что у Пи закружилась голова и предательски подкосились колени. На этот раз они бы точно рухнули в прихожую, если бы Икута не обнял Ямапи.
- Никогда не отпускай меня – прошептал Ямашита, опуская голову на плечо Томы. Вместо ответа Икута отступил на пару шагов, увлекая за собой Пи, которого продолжал обнимать. Закрыв входную дверь, он прижал Ямашиту к двери и, осыпая поцелуями его шею, начал снимать с него пальто. – Ямапи сладострастно выдохнув, спросил:
- Неужели ты забыл, где в твоей квартире спальня? – он коварно улыбнулся, решив перехватить инициативу на себя. Вывернувшись из объятий Томы, Пи разулся и пошел в направлении спальни. Он стянул с себя кофту, бросил ее на пол и остановился у кровати. Икута все правильно понял и, не заставляя себя ждать, тенью проследовал за ним. Ямапи приблизился к Томе, поцеловал его в уголок губ и медленно начал расстегивать его пиджак. За каждую расстегнутую пуговицу он дарил ему нежный продолжительный поцелуй. Покончив с пуговицами, Ямашита отстранился и обошел Икуту, остановившись позади него. Он медленно стянул с его пиджак и начал целовать шею, а затем запустил руки под футболку Томы и начал так же медленно ласкать его торс. Тома безмолвно наслаждался ощущениями, он чувствовал, как под ладонями Ямапи его тело буквально плавится и не сдержал тихого стона. Тогда Ямашита подумал, что следует переходить к более решительным действиям и снял с Томы футболку. Икута обернулся к нему и обвил руками за талию, сокращая свободное пространство между ними. Их обнаженные торсы и бедра соприкоснулись и оба парня поняли, что возбуждены до крайности. Ямапи провел кончиками пальцев по груди Томы и мягко толкнул его на кровать. Затем он снял с себя джинсы и уселся на бедра Икуты. Ямашита завис над лицом Томы и провел пальцами по его волосам, скулам и наконец, по приоткрытым губам. Он посмотрел в его глаза и прочитал во взгляде безмерную любовь и желание. Пытаясь отдать те же чувства в ответ, он страстно целовал Тому. Когда он прерывал глубокий поцелуй для того чтобы они оба могли восстановить дыхание, и начинал порхать нежными поцелуями по лицу Томы, Ямашита чувствовал беззвучные стоны «Ямапи», которые можно было прочесть лишь по губам и уловить из-за горячего дыхания. Тома беспорядочно гладил спину Ямапи и старался вернуть каждый поцелуй также нежно и чувственно.
Желая доставить Икуте еще больше удовольствия, Пи переключился на его шею, постепенно опускаясь ниже и ниже. Он покрывал поцелуями каждый сантиметр кожи Томы и кончиками пальцев гладил его торс. Неспешные, но обволакивающие ласки Ямапи сводили Икуту с ума, опьяняли его и срывали с губ тихие стоны. Ямашита продолжал опускаться все ниже и ниже, пока не настиг поцелуем низа живота Томы. Cам он уже практически изнывал от желания, но не хотел, чтобы вечер был омрачен болью и поэтому сдерживал все свои животные порывы. Он расстегнул молнию на джинсах Икуты и почувствовал, как он непроизвольно приподнял бедра. Ямапи понял, что Тома и сам сдерживается из последних сил. Он стянул с него джинсы вместе с нижним бельем, освобождая нуждающуюся во внимании возбужденную плоть. Икута, предвидя дальнейшие действия любовника, согнул ноги в коленях. Ямашита, устроившись между его ногами, развел колени Томы в стороны и осторожно начал целовать внутреннюю поверхность его бедер, медленно продвигаясь дальше, и лаская его ладонями. Тома чувствовал, как губы Пи постепенно приближались к его паху. Наконец Ямапи несколько раз провел языком по возбужденному до предела члену. Дыхание Томы стало рваным, из его горла вырвались хриплые стоны. Ямапи чувствовал, что его теперь его любовник не только позволит ему сделать что угодно, но и отчаянно жаждет его действий. Он проскользнул пальцами между ягодиц Томы и, чуть сильнее сжав его напряженный член губами, слегка надавил пальцем на анус. Тома вздрогнул от неожиданности и, простонав, закусил губу. Ямапи начал успокаивающе гладить его пах и бедра изнутри, а его губы мягко ласкали живот Икуты. Почувствовав, что Тома расслабился, Ямапи продолжил проникать пальцем внутрь. Тома еще раз вздрогнул, сжал простыни до побеления в костяшках, и сам чуть подался бедрами навстречу. Удовлетворенный такой реакцией, Ямашита осмелел и добавил второй палец. Он осторожно перебирал ими, постепенно расширяя проход Томы и, чтобы отвлечь любовника от пока еще неприятных ощущений, горячо шептал Томе на ухо приятные слова, перемешивая их с глубокими поцелуями. Наконец Икута начал задыхаться, захлебываясь накатившей волной наслаждения – Ямапи начал задевать пальцами чувствительную точку. Тома протяжно застонал и выгнулся дугой.
- Я хочу тебя – прошептал он и выразительно взглянул на Ямашиту из-под полу прикрытых век. Ямапи чуть было не потерял самообладание, когда почувствовал, что Тома шире расставил ноги и, чуть приподнял бедра. Одних пальцев ему уже явно было недостаточно. Тогда Ямашита, оставляя за собой дорожку поцелуев, опустился ниже от груди Томы к его паху и осторожно вытащил пальцы. Он мягко погладил пульсирующую от возбуждения плоть и одним толчком вошел в соблазнительное гибкое тело Томы. Икута вскрикнул от наслаждения, непривычное, но сладостное ощущение наполненности растекалось по его венам жидким огнем, в голове грохотало биение крови. В глазах Ямапи потемнело от нахлынувшего удовольствия, он был захвачен в плен обжигающей теснотой. Он чуть вышел и снова двинулся вперед, срывая с уст Томы громкий стон, дополнивший удовольствие. Ямапи продолжал двигаться, постепенно ускоряя темп, с каждым разом он входил сильнее и резче, смешанные стоны становились все громче и несдержаннее. Почувствовав, что близок к финалу, Ямашита обхватил основание члена Томы и начал ласкать его ладонью в ритме глубоких толчков. Тома почувствовал пронизывающее член наслаждение, он запрокинул голову назад, изящно выгнулся и с экстравагантным стоном кончил в руку Ямапи, выплескиваясь на собственный живот. В тот же момент Ямашита почувствовал, как плотное кольцо мышц сжимается вокруг его члена, мощная волна оргазма накрыла его с головой, разрывая тело в наслаждении. Выкрикивая имя Томы, он кончил одновременно со своим любовником и обессилено повалился на него. Их тела мелко подрагивали от услаждения, каждой клеткой они ощущали будто прикосновения сотен игл, их сердца бешено колотились, из грудной клетки рваными клочьями вырывалось горячее дыхание.
- Нэ, Тома… знаешь, а твоя спальня мне нравится больше! - вновь обретя способность говорить, произнес, Ямапи нежно перебирая спутанные волосы Икуты, лежа на его груди.
- В таком случае, я буду счастлив, если ты останешься здесь навсегда. Я люблю тебя, Ямапи. – Ямашита улыбнулся, он услышал именно то, что хотел и, выразил абсолютную взаимность страстным поцелуем вместо слов. Тесно прижавшись друг к другу они, необычайно счастливые, провалились в сон.

+1

2

Очень захватывающее зрелище!!! Спс автору! Все перевернуло внутри!

0

3

как же я соскучилась по хорошей НЦе...
*_________*

0

4

Впечатляет!:)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Сменить окружение