Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 4


Общение Part 4

Сообщений 1 страница 20 из 521

1

Не люблю я эту группу)))Как можно ее любить.Как можно Каме любить я не понимаю ни кожи ни рожи.И поют они совсем никак

0

2

Энирен-сама написал(а):

Сколько мне ни рассказывали про вес/кол-во багажа и ручной клади, я все никак не могу понять их принцип....Может быть, если бы хоть раз полетела на самолете, куда-нибудь, поняла бы....

просто ограничение на одно место в багаж...будет превышение придется платить, а в ручную кладь можно брать сколько хочешь (по крайней мере в Ниппонии)...вот и приходилось все в ручную кладь брать вся сумками и рюкзаками обвешанная (ибо в чемодане был перевес а другого чемодана не было)))) оооо..прокатишься узнаешь...довольно забавно))

Энирен-сама написал(а):

Вот да, а Сакурай - это молодой Кимура Такуя)))) Айдол и потенциальный муж-красавец всея Азия XDD

Хехе...сейчас пойду подучу кто из них кто(ибо полный профан в этом деле).....ой меня всегда забавляет сии наклонности ниппонок))) бедняга...этож как страшно когда тебя в мужья пол Азии хочет))) (хотя Кимура и правда не дурен....со Smap там очень много шоу показывают....довольно забавных))))

Энирен-сама написал(а):

Охотно верю!!! У них опять писк моды - kawaiiiiiii girls >___<

а по мне это даже лучше(хотя девчушки я бы сказала довольно молоденькие, мне посчастливилось(хотя это как сказать)их на Одайбе увидеть....там шоу какое-то проводилось)))) чем аля Виагра)))

Отредактировано yuki_wille (06-09-2011 18:43:17)

0

3

ХОЧУ ФЛЕШМОБ!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!! >________________<

Хочу, чтобы в одно и то же время на форум зашло максимальное кол-во человек и оставило в любой теме хотя бы одно сообщение.

Как думаете, это реально?? Выбрать какой-нибудь день, поставить себе на телефоне напоминалку и в нужное время в течении часа - например, с 21.00 до 22.00 - зайти на форум и окомментиться???

я думаю вполне)))) это видимо на тебя так работа действует)))

0

4

yuki_wille написал(а):

я думаю вполне)))) это видимо на тебя так работа действует)))

Это у меня творческая энергия ищет выхода XDD

0

5

Всё, я домой)))))

0

6

Энирен-сама написал(а):

Это у меня творческая энергия ищет выхода XDD

))) ну такое тоже бывает))

0

7

ФЛЕШМОБ это очень хорошо, предлагаю 15,09,2011  с 21,00 до 22,00

0

8

Любовь написал(а):

ФЛЕШМОБ это очень хорошо, предлагаю 15,09,2011  с 21,00 до 22,00

а время в кком часовом поясе))))) у меня наверное уже 16.09 будет)))))

0

9

флэшмоб на форуме? а что нужно делать?

0

10

TomaPi, прийти и что-нибудь написать (желательно дельное) в любой теме))
Смысл в том, что на главной странице будет побит рекорд посещения))))

"Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 36, установлен 11-11-2009) Энирен-сама"

Плюс наш форум займет место повыше в рейтинге mybb.

Сейчас о нас пишут вот что:

"Информация сервиса
Форум Ikuta Toma's Fan Forum основан 30-07-2009 и существует 2 года 1 месяц.
Занимает 23 место в категории Кино и 973 место в общем каталоге."

0

11

Нэнэнэ!!!
А есть тут кто-нибудь, кто умеет делать фанвиды??!! А то с Томой их так мало.....

0

12

Энирен-сама написал(а):

Нэнэнэ!!!
А есть тут кто-нибудь, кто умеет делать фанвиды??!! А то с Томой их так мало.....

да ладно, на ютубе их довольно много. а по ханакими вобще жуткое количество %-)
я хотела сделать, но у меня мувимэйкер скончался, а нормальные проги мой комп не выдерживает

0

13

milashka-assya написал(а):

да ладно, на ютубе их довольно много.

Я хочу русских авторов =///

0

14

Энирен-сама написал(а):

Я хочу русских авторов =///

а разница в нациоланости так важна?

0

15

TomaPi написал(а):

а разница в нациоланости так важна?

Я хочу затаскивать их на наш форум и устраивать конкурсы XDDDD

К тому же ХанаКими - это здорово, но теперь ведь у нас есть Исповедь и Ханамизуки, и Приморский отель <333
Сколько материала!!!!

0

16

yuki_wille написал(а):

а время в кком часовом поясе)))))

Москва +3

0

17

У же слышали, что весь состав хоккейной команды Локомотив Ярославль погиб вчера в авиакатастрофе? пока жив только один.

ЗЫ: А ведь еще меньше недели назад с 3 из них мы с подругой пили кофе.

0

18

Любовь написал(а):

У же слышали, что весь состав хоккейной команды Локомотив Ярославль погиб вчера в авиакатастрофе? пока жив только один.
ЗЫ: А ведь еще меньше недели назад с 3 из них мы с подругой пили кофе.

"В авиакатастрофе, которая, предположительно, произошла при взлете самолета, погибли 43 человека – игроки, тренеры и обслуживающий персонал клуба, а также летный экипаж. Выжить удалось только двоим: хоккеисту Александру Галимову и бортинженеру Александру Сизову. Они находятся в крайне тяжелом состоянии."

Я работаю в компании, которая занимается прессой, только в соседнем департаменте. Я почти сразу узнала...

Любовь написал(а):

ЗЫ: А ведь еще меньше недели назад с 3 из них мы с подругой пили кофе.

О______________________________________О

0

19

Ой девочки я вернулася!!!! У мя был комп сломан, пришлось ноут покупать..
yuki_wille С возвращением!

0

20

Эйша, поздравляю с приобретением!!!! *О*

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 4