Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 4


Общение Part 4

Сообщений 481 страница 500 из 521

481

Eniren-sama написал(а):

Жаждущим фотографий:

Пасиб пасиб)) В корее тоже были в полный рост такие. Причем при каждом таком магазине свои рекламные лица))) а в Тони вообще статуэтки маленькие Жужей стояли...так и подмывало стащить)))) Мишка кстати оформлен один в один как в Корее не отличить, только все на Корейском)))

0

482

yuki_wille написал(а):

а в Корее мне их каждый раз столько совали, что помоему на целую баночку того самого улиточного крема хватило(мне их давали) и еще пробников бб-шек давали)))

И продавали, и раздавали столько, что стыдно было мимо магазина пройти и ничего не купить XDDD
На входе девочка давала 2 штуки, в самом магазине давали продавцы по 2 штуки, и ещё кучу сували в пакет.
Но, кстати, только на Хараджюку, хоть я там только докупалась. А в Шибуе я отоварилась на 8 тыс эн, и мне ничего не положили в подарок вообще!! Я в шоке была, особенно после того, как мне в Этюд Хаус положили почти столько же подарков, сколько я покупок сделала о__О

yuki_wille написал(а):

кстати я разарилось на большую сумму около 100 000 вон

Ну это же всего 3 тыс рублей, я на 4 с лишним отоварилась >____<

yuki_wille написал(а):

правда набегом пробежались по Тони и Nature Republic.

Везучие... Мы их даже и не видели там... Зато в последний день между Киддилэнд (магазин игрушек) и Джоннис клабом на Харадж.ку СЛУЧАЙНО наткнулись на магазин Скин фуд!!! Я на последние деньги купила пудру и 2 лака для ногтей XDDD Мы его вообще не заметили, когда были там в первый раз, хотя проходили в 5 метрах от него =_____=
И ещё в тот же последний день на другой стороне дороги ТАМ ЖЕ *xDDDD* был магазин всякой корейской всячины - косметика и напитки/чипсы, которые рекламируют корейцы.

yuki_wille написал(а):

Вот и я подумала где же вы их там искали))) Потому что я не видела ниразу..

А я заранее готовилась, заранее нашла адреса магазинов Миша и ЭХ. Правда потом адрес Этюда благополучно потеряла, ладно хоть название станции запомнила, приехали и у прохожих поспрашивали...

yuki_wille написал(а):

и разные фирмы одни рядом с другими или напротив)))) реально очень много))

Здорово +_____+

0

483

yuki_wille написал(а):

статуэтки маленькие Жужей стояли...так и подмывало стащить))))

Точно точно!!! XD Я бы сама себе Чанмина утащила бы  :love:

yuki_wille написал(а):

Мишка кстати оформлен один в один как в Корее не отличить, только все на Корейском)))

Клево *______*

Кстати, я так и не поняла, сколько ты там была. Неделю?

0

484

Eniren-sama написал(а):

положили почти столько же подарков, сколько я покупок сделала о__О

Да это точно)))

Eniren-sama написал(а):

Ну это же всего 3 тыс рублей, я на 4 с лишним отоварилась >____<

наверно ты права))) я просто точные цены не помню и чеки выкинула))) поэтому наверное соврала про сумму 3 тысячи это только в мишке наверное)) да ладно))) я б еще вернулась))) столько не купила))

Eniren-sama написал(а):

Везучие... Мы их даже и не видели там

видимо потому что ниппония...вообще мы в ниппонии мало видели таких вот магазинов в основном все в аптеках...в Корее вся эта сеть (мы их называли лтуалями) очень много и сильно развита)))

Eniren-sama написал(а):

Я на последние деньги купила пудру и 2 лака для ногтей XDDD

как же это знакомо...я шмотками так затарилась на последние воны)))) все подчистую выгребла))

Eniren-sama написал(а):

Мы его вообще не заметили, когда были там в первый раз, хотя проходили в 5 метрах от него =_____=
И ещё в тот же последний день на другой стороне дороги ТАМ ЖЕ *xDDDD*

так обычно и бывает)))

0

485

Eniren-sama написал(а):

Точно точно!!! XD Я бы сама себе Чанмина утащила бы

Я сама ели удержалась чтобы не поутаскивать)))

Eniren-sama написал(а):

Кстати, я так и не поняла, сколько ты там была. Неделю?

Да неделю....я таки побоялась ехать одна...и хорошо что побоялась))) поехала туром, туром было всего на 8 дней) я вернулась домой на день позже тебя 9 числа) мне конечно показалось мало))) но уже строю планы еще раз поехать, но уже сама))) только язык подучу))

0

486

ох метро в Сеуле меня не любит))) я там с ним страшно боролась)))

Отредактировано yuki_wille (21-11-2012 17:43:57)

0

487

Mystery-Beast awwwwwwwwwwwwwwwwwwww <33333333333
Да ещё и на японском клип сняли Т______Т
Я окончательно их полюбила после этого <333

yuki_wille написал(а):

я б еще вернулась))) столько не купила))

ахахахахахаха +100)))))

yuki_wille написал(а):

в Корее вся эта сеть (мы их называли лтуалями) очень много и сильно развита)))

А мне вот говорили, что в Японии тоже есть такая сеть, но я не запомнила названия....
Вот да, всю японскую косметику покупали в аптеках тоже.

yuki_wille написал(а):

Я сама ели удержалась чтобы не поутаскивать)))

Правда потом не факт, что на самолет потом с этим добром пустили бы ?%))

yuki_wille написал(а):

только язык подучу))

Молодец!! А я таки бросила после того, как вернулась из Японии.... Не понравилось...
Попробую после нового года сама дома заниматься.

yuki_wille написал(а):

я вернулась домой на день позже тебя 9 числа)

Сокка-сокка.... Туром это не то, мне кажется, лучше самой ездить, и лучше всего ОДНОЙ >___<

0

488

Eniren-sama написал(а):

Mystery-Beast awwwwwwwwwwwwwwwwwwww <33333333333
Да ещё и на японском клип сняли Т______Т
Я окончательно их полюбила после этого <333

))) Классный, я его заездила песню наизусть знаю уже))) кстати японский так и не видела))) меня в корейском ботики покорили просто)))

Eniren-sama написал(а):

А мне вот говорили, что в Японии тоже есть такая сеть, но я не запомнила названия....
Вот да, всю японскую косметику покупали в аптеках тоже.

нее вообще есть такие сети но их прямо вот знать надо где искать)

Eniren-sama написал(а):

Правда потом не факт, что на самолет потом с этим добром пустили бы ?%))

пустили бы конечно кто бы проверял)))) другое дело что в ниппонии не помню но вот в  корее камер ооооочень много))) стыдно нацию свою позорить))) лучше живого ЖЖ пощупать)))

Eniren-sama написал(а):

Молодец!! А я таки бросила после того, как вернулась из Японии.... Не понравилось...
Попробую после нового года сама дома заниматься.

ну у тебя же база уже есть))) а чего не понравилось-то?

Eniren-sama написал(а):

Туром это не то, мне кажется, лучше самой ездить, и лучше всего ОДНОЙ >___<

на самом деле я тоже поначалу так думала))) но мне очень понравилось)) и компания такая хорошая подобралась)) а чего так вдруг одной?))) я так люблю больше с кем-то))) я противник одиночества)))

0

489

Eniren-sama написал(а):

и лучше всего ОДНОЙ

кто ж тогда тебя убедит обратно домой лететь???))) http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gif

0

490

Eniren-sama написал(а):

мне кажется, лучше самой ездить,

оно наверное и так))) в ниппонию я ездила и первый и второй раз уже зная язык))) и вообще не испытывала трудностей))) зато в Корее я в полной мере почувствовала то есть такое - языковой барьер)) я смотрела людям в глаза и не знала что сказать русский не поймут вообще, английский лишь не многие)) меня каждый раз тянуло на ниппонском заговорить))) один раз с продавцом так и разговаривала я на ниппонском она мне на корейском а начали с английского)) и главное понимали ведь друг друга))) одно меня спасало что я хоть немного но знаю корейский)) стоило хоть что-то вымолвить по корейски и капец)))

0

491

Eniren-sama

чего вкусненького там ела? как тебе ниппонская еда?)) а сервис в магазинах?)))
где были куда ходили? кстати как в камакуру занесло?)

0

492

yuki_wille написал(а):

ну у тебя же база уже есть))) а чего не понравилось-то?

Ну если под базой ты подразумеваешь азбуку и произношение, то да, она у меня есть >___<

yuki_wille написал(а):

))) Классный, я его заездила песню наизусть знаю уже))) кстати японский так и не видела))) меня в корейском ботики покорили просто)))

Я весь миниальбом заездила на лето и осень <333

yuki_wille написал(а):

стыдно нацию свою позорить)))

Ну хоть тебе стыдно!! А то многим, как я помсотрела в Абу-Даби, совсем даже нет >___>...

yuki_wille написал(а):

а чего не понравилось-то?

Как подавалась информация. Слишком медленно и не по книге. Я думала, может что полезного узнаю для занятий японским, а в итоге только опплевалась, сравнивая с занятиями японским...

yuki_wille написал(а):

на самом деле я тоже поначалу так думала))) но мне очень понравилось)) и компания такая хорошая подобралась)) а чего так вдруг одной?))) я так люблю больше с кем-то))) я противник одиночества)))

Значит тебе повезло!!! Мне с компанией не очень повезло... Скорее и повезло, и не повезло одновременно.
Плюс когда ты с кем-то, надо подстраиваться под другого человека, не полностью себе принадлежишь. Я ездила с человеком, который уже был в Японии, поэтому наши интересы сильно разнились.... Мне хотелось все посмотреть и везде побывать, а ему было просто нужно поездить по излюбленным местам. А у меня слишком быстро деньги закончились, чтобы перемещаться и обедать самостоятельно...

yuki_wille написал(а):

кто ж тогда тебя убедит обратно домой лететь???)))

Виза, департация и запрет на возвращение XDDDD
Для меня это реально страшно +___+

А вот язык, это конечно да.... Реально, если поеду в Корею, то только хоть с каким-то знанием языка О___О

yuki_wille написал(а):

кстати японский так и не видела)))

Ой блин, я перепутала с Миднайт)))

0

493

Eniren-sama написал(а):

Ну если под базой ты подразумеваешь азбуку и произношение, то да, она у меня есть >___<

ты про корейский или японский?

Eniren-sama написал(а):

Ну хоть тебе стыдно!! А то многим, как я помсотрела в Абу-Даби, совсем даже нет >___>...

как хочется чтобы хоть те немногие с кем я сталкиваюсь думали о русских только в положительном ключе...

Eniren-sama написал(а):

Виза, департация и запрет на возвращение XDDDD
Для меня это реально страшно +___+

меня пугает только запрет)))

Eniren-sama написал(а):

Ой блин, я перепутала с Миднайт)))

понятненько))

Eniren-sama написал(а):

Значит тебе повезло!!! Мне с компанией не очень повезло... Скорее и повезло, и не повезло одновременно.
Плюс когда ты с кем-то, надо подстраиваться под другого человека, не полностью себе принадлежишь. Я ездила с человеком, который уже был в Японии, поэтому наши интересы сильно разнились.... Мне хотелось все посмотреть и везде побывать, а ему было просто нужно поездить по излюбленным местам. А у меня слишком быстро деньги закончились, чтобы перемещаться и обедать самостоятельно...

да мне как то вот в этом плане всегда везет)) мммм...да уж как то у тебя вышло не очень... я в этом плане очень мобильный человек...тем более если едешь с тем кто впервый раз вообще...а уж вы то вообще две недели были по мне так это целая вечность))

0

494

всем привеи

0

495

Hachiko cat, привет-привет)))

0

496

Eniren-sama написал(а):

Hachiko cat, добро пожаловать!

А вот это внезапно))))
Откуда знаешь его, если не секрет?)

Новости мне  были в помощь)))

0

497

могу повыкладывать свои фотки, если хотите...правда ничего особенного)

0

498

моя вера в ХоМинов прямо растет нп глазах)) я почти Рейна придала))

0

499

yuki_wille написал(а):

моя вера в ХоМинов прямо растет нп глазах)) я почти Рейна придала))

Ой, я сама аж в последнее время подсела на кач ми и хьюманоидс!!))

0

500

Eniren-sama написал(а):

Ой, я сама аж в последнее время подсела на кач ми и хьюманоидс!!))

Вот эти 2 из работы первые, что мне понравились после разделения группы.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 4