Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Друзья Икуты Томы » Ohno Satoshi / Оно Сатоши


Ohno Satoshi / Оно Сатоши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки]

Name: 大野智
Name (romaji): Ohno Satoshi
Nicknames: Riida (Leader) / Captain / Oh~Chan / Satoshi-kun / Samii (By Nino)
Profession: Actor, singer and show host (участник группы Arashi
Birthdate: 1980-Nov-26
Birthplace: Tokyo, Japan
Height: 166cm
Weight: 49kg
Blood type: A
Star sign: Sagittarius
Talent agency: Johnny's Entertainment

TV Shows
Kaibutsu-kun (NTV, 2010)
Tokujo Kabachi!! (Fuji TV, 2010, ep10)
Saigo no Yakusoku (Fuji TV, 2010)
0 Goshitsu no Kyaku (Fuji TV, 2009)
Uta no Onii-san (TV Asahi, 2009)
Mao (TBS, 2008)
Yamada Taro Monogatari (TBS, 2007, ep10)
Gekidan Engimono "Katte ni Nostalgia" (Fuji TV, 2004)
Yon-bun no Ichi no Kizuna (四分の一の絆) (TBS, 2004)
Yoiko no Mikata (NTV, 2003, ep6)
Engimono "Mitsuo" (Fuji TV, 2003)
Shounen Taiya Aoki-san Uchi no Oku-san (少年タイヤ 青木さん家の奥さん) (Fuji TV, 2002)
SPEED STAR (NTV, 2001)
Shijou Saiaku no Deeto (史上最悪のデート) (NTV, 2000, ep4)
V no Arashi (Vの嵐) (Fuji TV, 1999)

Movies
Kiiroi Namida / Yellow Tear (2007)
Pika*nchi Life is Hard Dakedo Happy
Pika**nchi Life is Hard Dakara Happy

(c) drama.wikki

Радио:
Сатоши имеет свою радио программу под названием "Arashi Discovery", которая в настоящее время передает каждый будний день с понедельника по пятницу на FM Yokohama с октября 2002 года.

Искусство:
Сатоши имеет высокую артистичную природу. Когда Оно учился в третьем классе, он был вдохновлен иллюстрацией Шара Дракона (Dragon Ball) его одноклассника, чтобы начать рисовать. С тех пор он рисовал свои собственные художественные работы и делал оригинальные статуэтки, а недавно проявлял интерес к резьбе по дереву и архитектуре.
А в 2008 году Сатоши провел свою собственную художественную выставку, названную "Freestyle", что сделало его первым художников в Johnny's, который проделал такую работу. На выставка были показаны его работы, накопленные за последнии 10 лет, демонстрируя все его художественные работы и рисунки, включая 100 глиняных скульптур. Выставка "Freestyle" проводилась в Omotesandou Hills с 21 - по 29 февраля 2008 года.

(c) alliance-fansub

Отредактировано Ryo (07-10-2011 10:25:11)

0

2

Сатоши Оно. Оно Сатоши. Мой любимый участник Араши. Ну хорошо, Матсумото Джун тоже любимый. Да, и Нино я тоже нежно люблю. Да-да, а ещё Сакурая и Айбу. Всех люблю, согласна. НО Сатоши принадлежит пальма первенства, ведь именно он в Дьяволе открыл мне Араши, за что я буду всегда ему благодарна.
Потрясающий певец и отличный актёр, разносторонний и талантливый человек.
Сначала, в Дьяволе, мне он не понравился, будем честными и справедливыми, не понравился герой. Я тщетно пыталась не поддаваться его обаянию(даже такому мрачному, как в Maou), и вообще всецело была на стороне Наото-Томы(ну Тома же :)), но в итоге сдалась, причём смотреть дораму стало вдвойне мучительней, невозможно переживать за двух противоположных героев. Ну да я отвлеклась. Песня Truth покорила меня, и последние бастионы пали под оглушительным и ошеломительным натиском ARASHI. http://i029.radikal.ru/0802/66/d54ac2af93d.gif
Но после Дьявола, хоть Сатоши и компания вошли в мою жизнь, я, в основном, качала дорамки и фильмы с Томой. И как-то, устав от особенно драматичной дорамы(это были Last Friends. О, Эйта, о тебе я напишу отдельно в нужной теме :)), я озадачилась, что бы, подчеркиваю: позитивного, мне посмотреть. Выбор пал на Поющего Братца. После просмотра которого, Сатоши Оно окончательно был мною признан замечательным и хорошим актером. Тему, посвященную этой чудесной дорамке, не откроешь, поэтому я прославлю её здесь, ежели никто не возражает.
Начну с того, что в Поющем Братце в противоположность Дьяволу, отлично видна мимика Сатоши(то, что он там выделывает - море позитива). Знаю людей, которые считают дораму легкой, не заслуживающей особого отношения, и вообще, если её смотреть, то только из-за Лидера. Все мы разные, но про себя скажу: это была дорама про меня. Кто не знает или не помнит, освещаю: главный герой, его-то и играет Оно, рок-музыкант, который по цепи случайностей, оказывается работником детского шоу, и в итоге полностью переосмысливает жизнь. Так оказалось, что почти год, тоже по странной случайности, я стала работать с детьми, с начальными классами, до того детей любившая исключительно на расстоянии и не выказывавшая к ним особой нежности и любви. Есть дети. Ну и хорошо, главное, чтоб подальше от меня. В итоге, они стали частью моей жизни, без которой себя не смыслю. Яно Кента, герой Сатоши - это я. Фразы, мысли - именно так я всё и думала. В дораме просто один в один мои мысли идут, причём моими же выражениями(учитывая русские сабы). Я была в шоке. Что меня поражает в японских дорамах и порадовало в данной: всего 8 серий, но большая смысловая нагрузка, опять же много философии. Кто-то увидит в ней лишь смешную расслабляющую дораму, но на самом деле - там столько важных мыслей, которые хорошо бы учесть, неважно, имеешь ты дело с детьми или нет, все мы люди, все мы разные, но так похожи. :rain:
Оно Сатоши - молодец. Умница, что не просто певец, который также решил сняться в кино, а человек отлично выполняющий своё дело, неважно, в чём оно состоит. За что берется, делает на совесть. :cool:
Любите и слушайте ARASHI!!!

0

3

Riida-san, otaunjobi omedetou~~~!!!

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

4

Хеппи бездей, тебя, Оно-сан!!!!!!!! http://i021.radikal.ru/0810/25/85439b12a2ce.gif Желаю больше работы!

0

5

Все дружно поздравляем зайку с 31м днем рождения!!!!
http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0

6

[реклама вместо картинки]

Моё ну очень скромное и нескладное нечто в честь знаменательного события:

Свернутый текст

Давайте отпразднуем сей день хороший -
Сегодня родился Riida Сатоши.
Желаем здоровья, удачи побольше,
Ясного неба, рыбалки хорошей!

Чтоб каждый день с улыбки начинался,
Чтоб много спал, легко же просыпался.

Satoshi-kun, желаем продолжать
И дальше так чудесно рисовать,
Чтоб выставками радовал ты нас,
Всегда учивы пусть твой видит глаз. :-)

Пусть ARASHI с тобою процветают,
Хороших песен много выпускают!
А нас с ума сводящие концерты
Все также пусть других ошеломляют,
А режиссёры вдруг наперебой ролей всё больше, больше предлагают.

И  дружба ваша  нежная с  Нино
От года к году пусть только крепчает,
Чтоб Кадзунари про тебя не забывал,
И на концертах также мило обнимал…

Будь счастлив, Капитан, произносим любя,
Ohno Satoshi, мы пьем за тебя!

КАПИТАН, otaunjobi omedetou!!!!!

   Пожалуйста, оставайся таким же светлым...[реклама вместо картинки]

Отредактировано Кумико (26-11-2011 03:01:10)

0

7

[реклама вместо картинки]

Оно-сан, Вы потрясающий.

Талантливый и удивительный.
Поражающий и неотразимый.
Большое Вам спасибо, что Вы есть. (И большое спасибо вашим родителям за Вас.!!!)
Оставайтесь верны себе. И пусть сбудутся Ваши самые сокровенные желания. В этот день со всего света к Вам стремится столько хороших пожеланий, любви, добра и тепла, что мне остаётся только мысленно к ним присоединиться.

Ohno-san, otaunjobi omedetou!!!!!!!!!!!

Отредактировано Кумико (07-10-2013 16:33:29)

+2

8

Оооо, Оно Сатошиии. Я много раз натыкалась об упоминании Араши и вступила в их группу в ВК дабы разгадать "феномен араши", но не могла. Потом посмотрела Дьявола..ровно..потом мне понравилась песенка к дораме..потом я возобновила попытки разгадать феномен и поддалась))) они действительно такие все разные, талантливые, открытые. Невозможно сидеть с грустным лицом когда смотришь передачу с ними. Сначала меня заинтересовал Нино (ну красавчик что поделать :D ), но как-то незаметно для себя я выделила Оно. вроде и смешнючий такой, и внешность странная, и масенький такой, но блин что-то в нем есть. Нравится что он все время летает в облаках))) А какой он талант! Как поет, танцует, играет, рисует! это не человек)))
Советую с ним фильм Похищений больше не будет. очень смешной фильм))

+1

9

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1bb8f241b3f9156cc6058baebef0cb5c/1/Гость/ono_satoshi/527221.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/fa56be1719a3f692bbd7f5cc80617dbc/2/Гость/ono_satoshi/527221.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/be381c201f89a390fadfdc30a65de4a6/3/Гость/ono_satoshi/527221.jpg

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Друзья Икуты Томы » Ohno Satoshi / Оно Сатоши