Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » У меня на свете никого, кроме тебя


У меня на свете никого, кроме тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: У меня на свете никого, кроме тебя
Автор: Kai no Uta [Белый Кролик Кай]
Фандом: JE
Пейринг: Икута Тома/Ямашита Томохиса (ТомаПи)
Жанр: романс, POV-Тома
Рейтинг: PG
Опровержение: этих товарищей имеет Джонни. Не буквально, надеюсь..)
От автора: строки из эпиграфа принадлежат песне группы Високосный год "У меня на свете никого, кроме тебя". Она и стала вдохновителем и главным двигателем.

У меня на свете никого, кроме тебя.
Остальное все не так, все не вовремя.

Холодно, зима, вокзал… До поезда часов пять.

Над Хоккайдо по-прежнему висят тяжелые пуховые облака, набитые миллиардами мягких маленьких снежинок. С высоты их полета, остров, наверняка, похож на один сплошной рождественский сугроб с тоненькими нитями гирлянд-фонарей, сплетенных в замысловатую паутину. Все дороги замело и не осталось никакой связи с "большой землей", но это, вопреки общему недовольству, не вызывает во мне печали или беспокойства. Поезд до Хакогатэ заблудился где-то в бесконечном белом мареве, и не остается ничего другого, кроме как ждать его, надеясь на скорую посадку, но каждая дополнительная минута рядом с Ямашитой, подаренная погодой, делает меня только счастливее. В будущем это время будет на вес золота.

Пассажиры, коротая время до отправления, спят, кто, прикорнув на креслах в зале ожидания, кто – прямо на лестнице. Холодный ветер гуляет по залу, перрону, путям, тут и там настигая кутающихся в одежду людей, чтобы пробраться им под пальто и поиграть с закаленными, но не железными, нервами. Я также ёжусь и глубже зарываюсь в мягкий светло-синий шарф, там же пряча нелепую улыбку, никак не желающую сходить с лица. Чтобы согреться и укрыться от подозрительных взглядов, иду  до кофейного автомата. Он с радостью дарит мне ароматного напитка на две кружки, которые я тут же несу в "наш" с Ямашитой уголок. Томохиса сидит с закрытыми глазами, и я не могу удержаться от того, чтобы присесть рядом и наклониться к самому его уху.

- У меня на свете никого, кроме тебя. – шепчу, обдавая нежную кожу теплым дыханием. Ямашита сопит что-то невнятное, и я понимаю, что мой ангел, поддавшись всеобщему порыву, незаметно уснул.

Холодно, зима, вокзал… До поезда еще часа три.

Делаю вид, что, вслед за всеми, провалился в сон и опускаю голову на уютное плечо Ямашиты. Даже через плотную ткань куртки чувствую размеренное тепло, которое передается от него ко мне и обратно – через наши скрепленные ладони. Ветер как-то сразу пропадает, отходит на второй план, к тем, кому не так повезло этим вечером, и появляется мысль о том, что поезд мог бы не приезжать вовсе. Работа может подождать пару-тройку дней. Токио может откатиться на две-три сотни километров к югу.

Ямашита снова что-то бормочет во сне. Слова разобрать не удается, но я не могу не улыбаться – настолько в эти минуты он похож на ребенка, безоговорочно мне доверяющего. Это даже не льстит – будит внутри бесконечную нежность. Хочется прижаться к нему всем телом и обнять, вдавливая в себя, в попытке полностью раствориться друг в друге, но останавливают взгляды прохожих, то и дело снующих до автомата и обратно. Вместо этого начинаю чуть слышно нашептывать разные глупости, которые не позволял себе даже в дорамах. Спустя дюжину признаний Ямашита поворачивает ко мне голову.

- У меня на свете никого, кроме тебя. – повторяет он мои слова, хитро улыбаясь мне в челку. И, кажется, что в эту минуту вокруг нас никого не остается. Только он, я и падающий снег.

Холодно, зима, вокзал… До поезда один час.

Оживает электронный голос диспетчера и сообщает о прибытии первых запоздалых поездов. Вокзал просыпается, люди потирают глаза, оглядываются по сторонам, разыскивая друзей. Маленькое заснеженное царство приходит в движение, разгоняет тепло, нарушает царившую в нем идиллию. Пассажиры радостно кричат: "Наш!". Я же грустно вздыхаю: "Наш тоже… Скоро.". И это так не вовремя.

Ямашита поднимается на ноги и сладко потягивается, будто спал не на пластиковом кресле, а в теплой постели. Немного размявшись, поворачивается ко мне и протягивает руку, чтобы я тоже встал. Мне совсем не хочется этого делать, но возможность еще на несколько секунд вложить свою ладонь в его переубеждает меня. Натягивая на лицо улыбку, позволяю себя поднять, чтобы в следующую секунду заключить Томохису в объятьях, наплевав на косые взгляды и его удивление.

- У меня на свете никого, кроме тебя. – в который раз повторяю, изо всех сил удерживая его, не давая освободиться. Но он этого и не делает. Только шепчет:

- Остальное все не так, все не вовремя…

Отредактировано Кролик Кай (22-09-2011 13:47:03)

+2

2

очень понравилось, как написано. вообще томапи я больше как фрэндшип-отношения воспринимаю, но здесь у меня случилось "еще одно исключение".
атмосферно <3

0

3

nandemonai написал(а):

атмосферно <3

Очень верно подмечено))

0

4

nandemonai, спасибо)) Еще не совсем сезон, но морозы уже лезут в душу, вот и хочется тепла))

Энирен-сама, спасибо  :blush:

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » У меня на свете никого, кроме тебя