Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Япония » Фильмы Такеси Китано


Фильмы Такеси Китано

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такэси Китано (18 января 1947) — японский кинорежиссёр и артист.

[реклама вместо картинки]

Режиссёрские работы

    * 1989 — Жестокий полицейский
    * 1990 — Точка кипения
    * 1991 — Сцены у моря
    * 1993 — Сонатина
    * 1995 — Снял кого-нибудь?
    * 1996 — Ребята возвращаются
    * 1997 — Фейерверк
    * 1999 — Кикуджиро
    * 2000 — Брат якудзы
    * 2002 — Куклы
    * 2003 — Затойчи
    * 2005 — Такешиз
    * 2007 — Банзай, режиссёр!
    * 2007 — У каждого своё кино / Chacun son cinéma — эпизод «Один прекрасный день»
    * 2008 — Ахиллес и черепаха

Актёрские работы

Китано регулярно снимается в фильмах других режиссёров, начиная с эпизодических ролей в ранних кинокартинах Кодзи Вакамацу. Наиболее известные работы — роли второго плана в фильмах Нагисы Осимы «Весёлого Рождества, мистер Лоуренс» и «Табу», а также главная роль в экранизации романа Яна Согиру «Кровь и кости» (режиссёр Ёити Сай). Другие фильмы, где снялся Китано: «Джонни Мнемоник», «Гонин», «Изо» и «Королевская битва».

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Я посмотрела "Ребята возвращаются", "Снял кого-нибудь?", "Фейерверк".   Мне очень понравилось, особенно "Фейерверк". Очень философский фильм, впрочем как и все остальные работы Такэси. Очень хочу посмотреть "Табу" и "Затоичи".

0

2

Вот честно - вы может и удивитесь, но я ни одного фильма его или с ним не смотрела о.О Если скажете где скачать, с удовольствием посмотрю!!

0

3

Все когда-то что-то начинали в первый раз.)))

Энирен написал(а):

Если скажете где скачать, с удовольствием посмотрю!!

Торренты всемогущи. Х)

0

4

Я знаю и признаю только один торрент-сайт - д-аддикт, но увы и на нем нет всего((( А торрентс ру я не люблю.

0

5

Энирен написал(а):

А торрентс ру я не люблю.

Я тоже, т.к. надо постоянно регистрироваться. С моей скоростью инета я очень быстро перехожу черту равновесия закачек/раздач. Но зато там много всего: и книг, и фильмов, и аудио.

0

6

Seele а я думала я одна такая, которая постоянно регистрируется заново  :D
С торрентом я дружу в общем то, поэтому что-нибудь скачаю. Seele, может, посоветуешь, что нужно посмотреть прежде всего?

0

7

MaToSha написал(а):

а я думала я одна такая, которая постоянно регистрируется заново

XDDD

MaToSha, вряд ли я могу что-то посоветовать, посмотрев всего 3 фильма. ^___^" Но вот "Затоичи" считается классикой кинематографа. Может с этого начать? 0.0   (и мне тоже, кстати, надо бы было прежде его посмотреть х) но нет, приспичило начать с "Ребят")

0

8

О Китано *машет зажигалкой* Я с ним вообще случайно познакомился :) Смотрели что-то по телеку, фильм был до ужаса скучный и на время рекламы переключили на Культуру, а там "Кикуджиро" идет, мы про все забыли и я просто влюбился в этого режиссера.

0

9

очень здоровский фильм с ним "Ахилесс и черепаха", он основан на теме известной античной загадки - апории - про Ахилесса и черепах, смысл в том, что Ахилесс никогда не догонит черепаху, хотя это конечно абсурдно. Фильм про человека, который гнался за мечтой и никак ее не мог достигнуть... очень интеерсно) хотя на любителя, как и весь Китано))

0

10

А еще можно посмотреть первым Такешис - это сборный портрет Самого) Удивительное по своему сумасбродству кино) зато сразу становится ясно, чего можно ждать от режиссера)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Япония » Фильмы Такеси Китано