Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » GReeeeN


GReeeeN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

GReeeeN быстро заработали славу в родной стране, пробив себе путь в чарты Oricon. Их музыка, похожая по стилю на поп, живая и легко запоминающаяся, смешивается с хип-хопом и роком.
До сих пор ни один из участников группы не показал свое лицо на публике. Группа предпочитает одевать маски на публичных выступлениях, а во время трансляции телепередач использовать цензуру. Делается это из-за того, что все четверо участников являются практикующими стоматологами и предпочитают сочетать 2 карьеры одновременно.

состав
вокал: HIDE
вокал: navi
вокал: 92
вокал: SOH


Биография

GReeeeN, изначально писавшаяся с тремя 'e', - группа из четырех вокалистов: HIDE, navi, 92 и SOH. HIDE и navi сформировали группу в 2002 году, а нынешний состав был утвержден в 2004-м. Свою мейджер карьеру они начали в 2007 году.

Расписание релизов группы было плотным с самого начала. Первый сингл, Michi, вышел 24-го января, спустя два месяца вышел второй, в хип-хоп стиле, HIGH G.K LOW. Третий, не замедливший появиться еще два месяца спустя, назывался Ai uta и, несмотря на новизну группы, был удивительно успешен.

Вслед за третьим синглом 27-го июня был выпущен альбом A, Domo. Hajimemashite.. Его продажи превысили 500 000 копий, а сам он поднялся до 2-ой строчки в чартах Oricon.

После этого, в 2007 году, был выпущен еще один сингл Hito. В 2008 году группа не снизила темпов работы, и в первом полугодии вышло еще три сингла: Be Free, Tabidachi и Kiseki. А 25-го июня поступил в продажу второй полноценный альбом группы A, Domo. Ohisashiburi Desu., который стартовал сразу с первой строчки чарта Oricon, оставив позади многих знаменитостей. За пределы Японии было отправлено более миллиона копий диска – Greeeen вышли на международный уровень. Вместе с музыкантами Back-On участники Greeeen запустили совместный проект – супер-группу BAReeeeeeeeeeN, которая дебютировала 1 октября 2008 года с синглом Ashiato. Тем временем сама группа Greeeen к концу года выпустила сингл Tobira.

2009 год начался для музыкантов невероятно удачно – вышедшие синглы Ayumi, Setsuna и Haruka взлетали на первые строчки хит-парадов, а в чарте Oricon входили в пятерку лучших уже в первую неделю после релиза. Haruka стала самым загружаемым рингтоном 2008 года по версии RIAJ. 10 июня 2009 года вышел третий студийный альбом Greeeen под названием Shio, koshou. И снова группу ждал успех – в первую же неделю релиз взлетел на первые строчки чартов, в том числе и Oricon’а.

В июне 2009-го песня Kiseki была занесена в книгу рекордов Гиннеса как «самый продаваемый цифровой сингл в Японии», ведь за несколько месяцев ее скачали более двух миллионов человек.

Осенью того же года Greeeen выпустили двойной альбом лучших песен - Imamade no A Men, B Men Desuto!?, ставший трижды платиновым. Чуть раньше в прессе появились слухи о том, что группа прекратит свое существование после выхода этого диска. Однако HIDE уверил поклонников, что это неправда, а несколько дней спустя на официальном сайте Universal Music Japan появилось опровержение этих слухов. По заявлению компании, беспокоиться не о чем, и после релиза сборника лучшего Greeeen продолжат радовать поклонников новыми песнями.

Взято у Yoru_Nu

Их альбомы можно скачать на торренте:

Отредактировано Кумико (18-11-2011 03:20:20)

0

2

Хотелось немного сказать о группе и от себя) Узнала, как многие, скорей всего, благодаря прекрасному эндингу к не менее прекрасной дораме Voice.
Песня Setsuna очень быстро полюбилась, но и только, по крайней мере у меня не возникло желания что-то искать про группу. Возможно, потому что ARASHI  были в начальной стадии узнавания, и все остальные группы меня просто не волновали. Но вот недавно, спасибо Eniren-sama, услышала песню Kiseki в исполнении Нино и тут же начала искать остальные песни группы и Kiseki в оригинале.
  Альбомы были скачаны и очень меня порадовали. Голоса красивые, песни позитивные, возникает желание слушать ещё и ещё (моё мнение), хорошие тексты, что, естественно, немаловажно. Ребята солнечные, и создается ощущение, что им действительно нравится этим заниматься, учитывая, что они ещё и стоматологами работают. :-) Хорошее совмещение с творчеством))) Так что, теперь GReeeeN прочно обосновались в моем плеере)

+1

3

Кумико, большое спасибо за тему!!

На самом деле, на свете только 1-2 человека знают, что это одна из моих любимых групп)))
Вообще, их стиль музыки мне больше всего по душе (подобное - UVERworld, flumpool)

И ещё одно важное обстоятельство: то, что одну из их песен любит Ниномия, говорит  их пользу очень многое, ибо Нино плохого не посоветует!! (но это хорошо известно только араши-фанатам)

0

4

Eniren-sama написал(а):

это одна из моих любимых групп

Eniren-sama, у них песни очень запоминающиеся! Мне тоже нравится их стиль музыки, а точнее смешение разнообразных стилей.

Eniren-sama написал(а):

И ещё одно важное обстоятельство: то, что одну из их песен любит Ниномия, говорит  их пользу очень многое

Да, это немаловажно))))) Если б не Нино, вряд ли стала ещё их песни искать...

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » GReeeeN