Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Япония » Paradise Kiss 2011


Paradise Kiss 2011

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Kitagawa Keiko— Юкари Хаясака / Кэролайн
Мukai Osamu- Дзёдзи Койдзуми
Kaku Kento- Изабелла
Igarashi Shunji-Араши
Yamamoto Yusuke-Хиронори
Oomasa Aya-Мивако


«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь – от раннего младенчества до нынешних 18-ти – Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а – новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…

скачать тут

Код:
http://ourhour.livejournal.com/443649.html#cutid1

Отредактировано Ryo (18-11-2011 18:21:24)

0

2

Вкусняшка *3*
Никак руки не дойдут >____<

0

3

Лично мне фильм не оч. понравился.. как то все там мне не по душе, показалось что наигранно и сюжет с резкими переходами.. И все это несмотря на Осаму и Ямамаото.. Кейко как всегда обворожительна..

0

4

Эйша, согласна. Мне тоже фильм не особо понравился. И дело не в актерской игре, а в разорванности сюжета, какое-то "кусочно-прерывное" действие получилось. Лучше бы дораму сделали с теми же актерами. В два часа такую историю не втиснуть, характер персонажей полностью не раскрыть, многое осталось за кадром, как мне кажется. Чего-то не хватает фильму.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Япония » Paradise Kiss 2011