Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Тома и дети


Тома и дети

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вообще это весьма популярная тема среди взрослых джоннисов - сниматься в дорамах/фильмах/спешлах с детьми.
внезапно стала интересна статистика "за" и "против" в случае с Томой.

вопрос: видите ли вы Тому в роли отца или взрослого старшего брата (лет на 15 старше)?
именно в частом взаимодействии с ребенком, а не просто в двух-трех кадрах за все время.

0

2

Я за, вобще не вижу проблем для Томы с подобными ролями, уверенна что он прекрасно справится!

0

3

Отец представляется трудно...Но старший брат...Почему бы и нет....

0

4

Эйша
не, в смысле. не в плане справится ли он с ролью отца или взрослого брата, а смотрится ли он в этой роли. вот я плохо вижу его отцом х)) т.е. в реальной жизни почему-то вижу (он так ува рассказывает о гипотетической дочке, что ему хочется её дать сию же минуту хD), но именно в роли - нет, почему-то оО

kawaii
дадим ему в братья вечно дерущегося ученика средней школы? >: D пусть возится с ним х)
*добрая я*

0

5

nandemonai написал(а):

(он так ува рассказывает о гипотетической дочке, что ему хочется её дать сию же минуту хD)

<33333

nandemonai написал(а):

дадим ему в братья вечно дерущегося ученика средней школы? >: D пусть возится с ним х)

Дайте-дайте!! Полезно будет XDD

0

6

nandemonai написал(а):

kawaii
дадим ему в братья вечно дерущегося ученика средней школы? >: D пусть возится с ним х)

Можно....Можно хDD

0

7

nandemonai написал(а):

вопрос: видите ли вы Тому в роли отца или взрослого старшего брата (лет на 15 старше)?
именно в частом взаимодействии с ребенком, а не просто в двух-трех кадрах за все время.

я думаю вполне да, и вроли отца и в роли брата...почему нет...в жизни у него и так есть младший брат...а насчет роли отца, на мой взгляд он уже не маленький ведь мальчик)))

0

8

Играть папашу? :О я как то сомневаюсь что он  дорос до такой роли

0

9

Ryo написал(а):

Играть папашу? :О я как то сомневаюсь что он  дорос до такой роли

отчего же)

0

10

yuki_wille
если роль брата, то минимум на 10 лет старше, а то и на 15.

Ryo
дорасти-то дорос, Айба и Рё тоже пап уже играли же))

0

11

nandemonai написал(а):

если роль брата, то минимум на 10 лет старше, а то и на 15.

смотря какого возраста будет брат))))

0

12

nandemonai написал(а):

не, в смысле. не в плане справится ли он с ролью отца или взрослого брата, а смотрится ли он в этой роли.

а, вот как, ну тогда да с трудом представляю его отцом, хоть и другие джоннисы играли папаш, я все равно не смерилась ни с одной их этой ролью.. но я думаю если такой сериал снимут то я "втянусь" и полюблю Тому в этой роли

0

13

nandemonai написал(а):

Айба и Рё тоже пап уже играли же))

ага видела как они их играли

0

14

я вот тоже пока не могу его представить в роли отца, наверняка такие ощущения из-за его возраста:)
но поскольку этот человек не перестает удивлять меня своим актерским мастерством, уверена, справится он и с такой ролью.
заодно еще раз меня удивит :)
а в роли брата - в легкую))
тем более, как уже было сказано, жизненный опыт у него имеется

0

15

Отцом?
Мм... Бывает, что видишь кого-то отцом четко, но с Тома такого нет.
Но думаю, он бы смог сыграть отца.
И смог бы сделать это хорошо.

Брата?
Тоже бы смог. И тоже хорошо.

Мне предпочтительней видеть его в роли отца.

0

16

А я вот не совсем представляю его в роли отца или брата, хотя это конечно зависит от сюжета и т.д)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Тома и дети