Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » С чего начинать и чем продолжать


С чего начинать и чем продолжать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Раз уж обсуждение в другом разделе получилось довольно активное, то почему бы не вынести его отдельно и для будущих новичков тоже.

здесь предлагаю оставить свое мнение по поводу:
- с чего начинать знакомство с Томой, если он уже известен, допустим, только по тв-шоу или по друзьям (например, ситуация: "я знаю Тому, потому что он близкий друг Пи, а я фанат Ньюс/Пи, но самого его в дорамах и фильмах не видела").
- чем продолжать себя баловать, чтобы без "дискомфортных" скачков персонажей/жанров/сюжетных линий и идей.

но т.к. "продолжение" подразумевает под собой "начало", а "начало" у всех разное, то предлагаю составить свой личный рейтинг.
например: "я считаю, что сначала нужно посмотреть ***, после него невозможно в Тому не влюбиться (и вот не надо тут щас говорить, что в него невозможно не влюбиться после каждой его дорамы xD). потому, думаю, лучше всего пошло бы ***, т.к. ..."
ну и т.п. звездочки - название фильма/дорамы.

ну а позже новички, кого интересует конкретно "их случай", могут просить советов в этой теме а не по всему разделу х)

прошу обратить внимание, что:
а) ваш личный рейтинг не то же самое, что порядок, в котором вы на самом деле смотрели его фильмы/дорамы;
б) но ваш личный рейтинг вполне может совпадать с тем порядком, в котором вы и смотрели.

временное п.с. изначально тема была создана в разделе дорам, потом перемещена в раздел опросов и обсуждений. это не мой глюк и ошибка, это было сделано специально, чтобы оставить в разделе дорам "ярлычок" на эту тему, чтобы, сопсна, её видели прежде, чем задавать вопросы этой тематики где-либо еще по разделу дорам. но истинное место темы, думаю, все-таки здесь, поэтому... в общем. поэтому мухлюем-с с перемещениями х)

0

2

kawaii посмотрите Мао (Дьявол)

0

3

kawaii написал(а):

Есть ли Жизнь после ХанаКими? Перефразирую...посмотрел ХанаКими...что смотреть дальше...планка высоко поднята...боюсь разочароваться

смотря чего ожидаешь?) из творчества Икуты-сан или вообще? такого жанра или любого другого?
ХанаКими конечно смешной и даже интересный, но не великий шедевр ни в творчестве Икуты-сан, ни среди прочих сериалом (лично что касется меня, так сказать с моей колокольни).

+1

4

мне кажется после ханакими мао советовать - это слишком, слишком разные направления, боюсь будет культурный шок

0

5

yuki_wille написал(а):

из творчества Икуты-сан

Из него родимого.. Знаешь,заяц... хотелось бы что нибудь похожие.... просто,так грусно стало когда ХанаКими закончился....да и Накацу отшили((( http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif  http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif  http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif

Эйша написал(а):

мне кажется после ханакими мао советовать - это слишком, слишком разные направления, боюсь будет культурный шок

Эм...тогда предложите,пожалуйста, свой вариант))) http://i021.radikal.ru/0810/25/85439b12a2ce.gif

0

6

kawaii написал(а):

что смотреть дальше

Эйша написал(а):

мне кажется после ханакими мао советовать - это слишком

Эйша, ну а почему нет? Я вот после Хана Кими Дьявола третьим посмотрела...Наоборот, такие разные, сразу замечаешь мастерство Тома, мне так кажется.
kawaii, посмотрите "Суд над ведьмой", например) Моя сестра пошутила, что это история Накацу после выпуска из школы)))) Не знаю, мне так не показалось, но Тома там очень-очень чудесный)))

0

7

Кумико написал(а):

kawaii, посмотрите "Суд над ведьмой", например) Моя сестра пошутила, что это история Накацу после выпуска из школы)))) Не знаю, мне так не показалось, но Тома там очень-очень чудесный)))

Учту))) Спасибо!

0

8

kawaii написал(а):

Эм...тогда предложите,пожалуйста, свой вариант))

Мне кажется что лечше "Голос" посмотреть он тоже клевый, но не трагичный

Кумико написал(а):

Эйша, ну а почему нет?

ну чисто для меня Мао - это нечто эпически грусное, я плохо переживаю такие вещи(

0

9

Я думаю, что kawaii понравится Hana yori dango)))
Но сначала да, лучше Суд над ведьмой))

+1

10

а мне кажется более лучши вариянт это его фильмы

0

11

Посоветуйте не могу  после ХанаКими ни на что переключится.
Хочется чего-то такого же веселого и задорного. Понимаю, что Тома на все не хватит )))
Но на дорамах сижу больше года (понимаю, что стаж не серьезный), но более менее известные вещи просмотрены.
Без вашего совета никак )

0

12

selentina
Мед и клевер

0

13

Ryo написал(а):

selentina
Мед и клевер

Спасибо, а если не с Тома, то что?
А то крыша поехала, хочется ее остановить...
АПД: скачался Voice. Терпеть не могу медицинские дорамы и фильмы (хоть сама и медик), но эта меня зацепила. Так что, на что дальше - ответ найден )))

Отредактировано selentina (25-08-2012 07:58:21)

0

14

selentina
Хулиган и очкастая / Yankee-kun to Megane-chan
Lovely Complex просто маст хэв, я считаю!!
Ещё мне очень понравился Отомен
Томин Унуборе дека

0

15

Eniren-sama написал(а):

selentina
Хулиган и очкастая / Yankee-kun to Megane-chan
Lovely Complex просто маст хэв, я считаю!!
Ещё мне очень понравился Отомен
Томин Унуборе дека

Спасибо огромное. Комплекс - уже. А вот хулиган качаю сейчас - восторг от первых двух серий полный. Спасибо огромное.

0

16

А где заставка нашей странички?  :dontknow:

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » С чего начинать и чем продолжать