Вернуться в 1997 / Reply 1997 / Answer to 1997               

Страна: Южная Корея                                                   http://s1.uploads.ru/gTMbR.jpg

Год выпуска: 2012
Жанр: Романтика, комедия
Продолжительность: 16 из 16 + SP
Режиссер: Shin Won Ho
Перевод: Русские субтитры

В ролях:
Jung Eun Ji - Sung Shi Won
Seo In Gook - Yoon Yoon Jae
Shin So Yool - Mo Yoo Jung
Hoya - Kang Joon Hee
Eun Ji Won - Do Hak Chan
Lee Shi Un - Bang Sung Jae
Sung Dong Il - Sung Dong Il
Lee Il Hwa - Lee Il Hwa
Song Jong Ho - Dae Woong
Tony Ahn (cameo)
Kim Jong Min (cameo)
Shin Bong Sun (cameo)

Описание:
Главная героиня, 33-летняя Сон Ши Вон, пишет сценарии для ТВ-шоу. Её дни заполнены рабочей суетой и обыденностью повседневной жизни.
Единственное, что доставляет ей радость - музыка 90-х, и её воспоминания, в которых она возвращается в 1997 год, время, когда Ши Вон была фанаткой супер популярной айдол-группы H.O.T.
Увидевшись со своими школьными друзьями на встрече выпускников в Сеуле, в 2012 году, героиня начинает вспоминать школьные годы, и то время, когда главным в её жизни были они - H.O.T.
В дораме зрителям предлагается вернуться в тот самый 1997 год вместе с героями, и прочувствовать атмосферу времени, на которое пришёлся расцвет корейской фан-культуры.

(с) все бесчеловечно уволокла  трекер и инфо отсюда

P.S.:  я была в полном восторге...первая дорама, которую я могу поставить на уровень с Продвижением Нобуты (по крайней мере из всех что я видела эти две для меня шедевры)...я прямо утопила соседей своих когда смотрела две последние серии)