Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » Биография


Биография

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

думаю, стоит добавить в биографию, что Тома снимался в клипе к песне TOKIO - Nanana   :music:   :flirt:

0

22

А на Альянсе, оказывается. есть интересная информация про наше агенство: Альянс

Higashiyama Noriyuki - солист группы Shounentai. Чем он занимается внутри компании, точно неизвестно. Я имею ввиду за что он может отвечать, и на что может влиять. Но по слухам его влияние сопоставимо с влиянием Джули (племянница Джонни, дочь Мэри).

И с этим человеком Тома сыграл в 2х бутаях и в шикарнейшем полнометражном фильме!!! *____*

0

23

Eniren-sama
и на что он конкретно повлиял? o_-

0

24

Ryo написал(а):

и на что он конкретно повлиял?

Не уточняется. Но я так предполагаю, что он может заниматься какими-то проектами, что-то продюсировать.
Вряд ли что-то с финансами.
Хотя кто его знает о_О
Этого мы не узнаем)

0

25

Может быть, лучше не знать всей правды об агентстве? Хотя бы для того, чтобы нормально спать.

0

26

rina написал(а):

Хотя бы для того, чтобы нормально спать.

Ну разве что ради этого))

Ну а вообще, зачем нарочно витать в облаках?
Правда-матка как она есть...

0

27

rina
какая разница я знаю кое что неочень приятное  об ДжЭ но это совсем мне не мешает

Eniren-sama написал(а):

Но я так предполагаю, что он может заниматься какими-то проектами, что-то продюсировать

Хигашияма продюсиром? Может быть но не думаю что он продюсирует Тому,хотя мало ли. Политика ДжЭ всегда загадочна

0

28

Eniren-sama написал(а):

Ну а вообще, зачем нарочно витать в облаках?

Ну а зачем копаться в чужом грязном белье? Тем более, что лучше от этого не станет никому.

0

29

Хигашияма стал влиятельным, благодаря своей популярности и тому количеству денег, которое он зарабатывает ежегодно. Та же история и с Домото Коичи. Просто с мнением этих людей считаются, когда нужно принять, допустим, решение о дебюте какой-нибудь группы. Говорят, что однажды в ряд этих людей может войти Сакурай Шо, потому что по доходам своим среди всех джоннисов он находится среди первых мест.

0

30

Акеми написал(а):

Говорят, что однажды в ряд этих людей может войти Сакурай Шо, потому что по доходам своим среди всех джоннисов он находится среди первых мест.

В немалой степени потому что он получает за альбомы и синглы больше остальных ребят, т.к. сам пишет рэп.

А вообще, это будет совсем неудивительно...

0

31

Eniren-sama
потому что Шо работает больше, чем многие джоннисы в принципе XD

0

32

Акеми, ахахаха XDD Не спорю-не спорю с Шо-чаном))
Поправь, если ошибаюсь: News Zero, ведущий на Music Station Super Live (в этом году был?? я до сих пор не посмотрела...), обозреватель на Олимпийских играх (раз в 4 года? или и на зимних и на летних был?), периодически посол "куда-нибудь" (как в прошлом году в страны бывшего СНГ).
Что я пропустила??

И я не беру в расчет работу, совместную с Араши...

0

33

Eniren-sama
только не на Мьюзик стейшн, а на Best Artist
плюс у него каждый месяц выходит рубрика в журнале Casa Brutus, где он рассказывает о современном искусстве, о деятелях разных и т.д.
плюс съемки, как и у всех, в дорамах/фильмах

0

34

Акеми написал(а):

не на Мьюзик стейшн, а на Best Artist

Точно!

Акеми написал(а):

выходит рубрика в журнале Casa Brutus

Мне стыдно, но я не знала)

0

35

Мюзикл "Мой друг Гитлер" роль Гитлера.... эээ... как жаль, что мюзиклы так редко снимают... я даже представить его не могу в этой роли...

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » Биография