Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Тех. поддержка » Ваши замечания и предложения


Ваши замечания и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Предложения по улучшению форума оставляйте здесь.

+1

2

Я бы хотела вот что спросить. Раз этот форум посвящен одному человеку, не будет ли тут администрация делать что-то вроде небольшой биографии о нем? А то по кусочкам инфу собирать в инете как-то напряжно))))

0

3

Конечно, будет, как только администрация вернется из отпуска, который проходит в месте, где интернет есть только в библиотеке. =)))

0

4

JaneDetka, я бы сделала, просто нет времени, я уделяла форуму час-два в день, т.к. готовилась к анимефестивалю в Коврове, и вот наконец вернулась.
Планов много, и биография конечно на первом месте, но я все-таки дождусь Himitsu)

0

5

Энирен, на тебя я могу положиться на все 100%, так что в следующий раз можешь не дожидаться.^^

________________________________________________________________________________

Уважаемые форумчане, теперь просматривать темы будет удобнее!

Темы, где:

* есть новые сообщения помечены желтой кнопкой;
* ничего не изменилось помечены зеленой;
* закрытые темы помечены красной.

Я написала это сообщение в раздел "Замечаний и пожеланий" потому, что думаю сделать кнопки более подходящми по тематике к форуму, т.е. связанные с Икута Тома.  Жду ваших предложений! Но не забывайте, что размер кнопок 45х36. =)

+1

6

Himitsu написал(а):

Энирен, на тебя я могу положиться на все 100%, так что в следующий раз можешь не дожидаться.

Аригато!! ^.^

Кнопки большие мне кажется...

0

7

Ну это поправимо =)

0

8

А можно другие кнопки сделать?? Дизайн я имею ввиду...

0

9

Да, это "пробные". Чисто функцию проверить. Заказывай^^

0

10

Как вам обновленный дизайн???? Правда Himitsu умница???!!! ^O^

0

11

да мне все два понравились, и тот и этот и ваще вы обе умницы, работаете тут как пчелки на Икуту тому хД

0

12

Да, мы его рабы XDDD Ну или слуги  :flirt: Шучу))

0

13

Мне тоже оба нравятся, но вот то что из желтого стало золотым.... мммммм ^_____^

Очень красиво вобщем ^.^

0

14

Умммм...  :jumping:  так всё теперь тут...красивенько и уютненько я бы сказала  :cool: фон чудесный  :cool:

0

15

Говорите Himitsu спасибо уважением ^^

0

16

Himitsu, Аригато за оформление!!!  :flag:

0

17

Himitsu действительно поражает. О___О

Himitsu, вы мой семпай Оо :3

0

18

очень здорово теперь *_* красивые краски)))

0

19

Энирен

Энирен написал(а):

Ну или слуги

надеюсь это действительно шутка....
Himitsu АРИГАТО ГОДЗАИМАС!!!! клевое оформление и все супер просто!!!

0

20

MaToSha написал(а):

надеюсь это действительно шутка....

Конечно шутка))))))

Я имела ввиду плюсами - "уважением" - благодарите XDDDD

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Тех. поддержка » Ваши замечания и предложения