Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hanazakari no Kimitachi e / Для тебя во всём цвету (2007)


Hanazakari no Kimitachi e / Для тебя во всём цвету (2007)

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Eniren-sama написал(а):

с озвучкой???!!! О___О
Ииеииеииеииеииеиие!!!!
Кто до такого вообще додумался??!! о__О

а я вот только и с озвучкой и смотрела что так удивлятся
озвучка:Shachiburi

0

62

Эйша я тоже не люблю озвучку =______________________________________= азиатские фильмы должны быть с азиатской озвучкой, они такие странные, что другие под них не могут подстроиться xD

0

63

Допустим если бы я с самого начала смотрела с озвучкой, то может быть и втянулась, но я смотрела с сабами так что.. все таки многие нюансы передать можно только голосом, особенно если это голос Томы..

nandemonai написал(а):

азиатские фильмы должны быть с азиатской озвучкой, они такие странные, что другие под них не могут подстроиться

Вот, вот обычно люди предвзято относятся просто к азиатскому кино, а уж если и перевод плохой.. то и речи быть не может..

0

64

Эйша написал(а):

Допустим если бы я с самого начала смотрела с озвучкой, то может быть и втянулась, но я смотрела с сабами так что

Полностью согласна. Я тож не могу с озвучкой. Дело вкуса и привычки. Более того, я даже фильмы на других языках теперь если  скачиваю, то ищу с сабами...исключение - если в кино иду. Мне нравится ощущение полного погружения в фильм, дораму. Озвучка, когда она плохая, стирает игру актера, такое мое мнение.

Eniren-sama написал(а):

Вот же!!!!! Нашла что почитать!!! Теперь пересмотреть хочется

Это всегда стоит)))) Сегодня шла по улице, слушала саундтрек и перебирала в уме серии. В связи с этим вспомнилась серия, 7 или 8, кажется, когда появился новый учитель, они ещё песни на концерт придумывали(о, мишки, я никогда их не забуду, вот придумают же  :rofl:  ). Так вот, там был момент, когда как раз вторая общага думала, что спеть и была первой предложена песня, пародия на джоннисов, было сказано в сабах. А кого они пародировали, кто скажет, на роликах катались? Я тогда ещё не знала, кто эти загадочные джоннисы, поэтому они меня просто позабавили.

Отредактировано Кумико (01-11-2011 03:45:47)

0

65

Кумико написал(а):

А кого они пародировали, кто скажет, на роликах катались? Я тогда ещё не знала, кто эти загадочные джоннисы, поэтому они меня просто позабавили.

Надо посмотреть... я тогда тоже никого не знала о_О

А вторая - это какая?? Я не помню кто из них кто))))

0

66

Кумико
Eniren-sama
они собирались породировать Hikaru Genji

0

67

Ryo написал(а):

они собирались породировать Hikaru Genji

Это ост из аниме 1988 года

http://en.wikipedia.org/wiki/Hikaru_Genji_(band)

0

68

Eniren-sama
какой ост, это Ginga no Paradise или как она  там называется, ее пели  Hikaru Genji и Хигашияма вроде оттудо

0

69

Одно другого не исключает))))

Ну или клип анимешный о__О XDD

0

70

Нет, это не аниме, точно.

Тогда ещё более смешно XDDDDD

Только Хигашияма пел не в Хикару Гендзи.

0

71

Eniren-sama написал(а):

Только Хигашияма пел не в Хикару Гендзи.

да я ошиблась он из Shonentai

0

72

Ryo написал(а):

это Ginga no Paradise..., ее пели  Hikaru Genji

О, классно, теперь я знаю))) А то она мне долго покоя не давала)))

0

73

最初のドラマ :blush:  中津は格好良いね

0

74

Есть ли Жизнь после ХанаКими? Перефразирую...посмотрел ХанаКими...что смотреть дальше...планка высоко поднята...боюсь разочароваться

0

75

сообщения-советы о дальнейшем просмотре перемещены в новую тему соответствующей тематики.

0

76

nandemonai написал(а):

01. IKEMEN Boogie
02. Men Of Paradise
03. St.BLOSSOM
04. Go To School!
05. HA・NA・ZA Carnival
06. Save Me
07. Early Summer
08. IKE-MEN2007
09. I Can't Tell You Why
10. Boyz Be Ambitious!!
11. Beautiful Enough
12. Into a Nap
13. Be Silent
14. OSAKA ♂Boyz
15. IKEMEN BoogieNights
16. I am Lady
17. I Can't Tell You Why(Reprise)
18. Emergency
19. Sand Time
20. Is This Spiritual?
21. Trap Happy
22. PEACH/ 大塚愛

В мп3ху!!!Все закачал...Kawaaaaaii!!Arigato!!!!!

0

77

О, моя первая дорама...
Недавно пересматривала ее ^-^
Конечно же Тома там самый-самый.
В защиту Мизуки кстати - то, что она выбрала Сано. Мне кажется, если бы она изначально, до приезда, не была в него влюблена, ну или не фанатела бы, то наверняка Накацу смог бы ее привлечь)
А так... чувство долга, совесть, восхищение им, как прыгуном, его слова, помогавшие ей пережить трудные моменты, все дало результат)
Хотя конечно лично мне по душе пара Мизуки - Накацу. Они чудесно подошли бы друг другу.
По поводу образа Накацу. Конечно же очумительная роль.
Этот убийственный танец на столе - Хомо джанай! :D
Или его коронные монологи-размышления ))
Мы с друзьями смеялись в голос на этих моментах)))
Все эти awkward moments, когда у него влюбленность к Мизуки родилась))
этот нескончаемый оптимизм, стойкость, смелость, улыбчировательность, все его эмоции, так умело выраженные, конечно же покорили.
Тома теперь у большинства стойко ассоциируется с этим героем))
Как и у меня раньше, пока не увидела его в других образах и в жизни.

+2

78

Namizuki написал(а):

В защиту Мизуки кстати - то, что она выбрала Сано. Мне кажется, если бы она изначально, до приезда, не была в него влюблена, ну или не фанатела бы, то наверняка Накацу смог бы ее привлечь)

Забавно. Я думаю, что и через 100 лет, люди будут смотреть эту дораму и удивляться, почему Мизуки не выбрала Накацу))) Не знаю-не знаю, насчёт того, что если б не фанатела от Сано заранее, так сказать, то у Накацу был шанс. Накацу - позитивный, а Сано - загадочный и "несчастненький". Легко вызывает женскую жалость, ну и любовь, на ней основанную,  за ним же, в основном, там все девушки и бегали. А само осознание собственной "великой" миссии - вернуть Сано людям и спорту тоже сыграло свою роль. А Накацу - свой парень, с ним, без сомнения, классно дружить, особенно девушке типа Мизуки. Я поначалу тоже активно возмущалась, что она так ступила в выборе парня, но по истечению времени решила, что Накацу вряд ли бы с ней долго продержался. Чисто мое мнение.

Namizuki написал(а):

Тома теперь у большинства стойко ассоциируется с этим героем))
Как и у меня раньше, пока не увидела его в других образах и в жизни.

Точно-точно. После просмотра сей дорамы Икута Тома исключительно с Накацу ассоциируется, и на его жизнь проецируешь, но стоит побольше с ним посмотреть фильмов и дорам, и уже сложно его с кем-то соотнести, из образов, слишком уж разные, а играет великолепно.

0

79

Кумико написал(а):

Накацу вряд ли бы с ней долго продержался. Чисто мое мнение.

Я тоже так думаю. Вообще по складу характера Мизуки/Сано - более подходящая пара.
От Накацу она бы быстро устала бы - слишком энергичный для неё.

Хотя все эти факты, выше перечисленные, повлияли на влюбленность несомненно.
Но и без этого она бы вряд ли влюбилась в Накацу.
Как ни грустно мне это говорить =(((

0

80

Кумико написал(а):

исключительно с Накацу ассоциируется, и на его жизнь проецируешь, но стоит побольше с ним посмотреть фильмов и дорам, и уже сложно его с кем-то соотнести, из образов, слишком уж разные, а играет великолепно.

Я бы не сказала...
Судя по старым фотографиям и видео, он был вполне жизнерадостным позитивным подростком, очень энергичным.
Но после "недебюта", я подозреваю, он пережил нехилый такой стресс.
Во-первых, он действительно надеялся дебютировать *моё имхо, переспорить не сможете XD* Ему действительно нравилось быть на сцене.
Во-вторых, стать первым за 50-тилетнюю историю агенства первым "не певцом" тоже не круто, как минимум потому что даже не знаешь, кто ты теперь есть. На его месте мне бы было как минимум некомфортно - все равно что отучиться в универе и вместо диплома получить справку просто о том, что ты и правда тут был. Скорее всего о чувствовал себя насильно отстраненным от остальных...
Я думаю, что это просто выбило из него детство, и он резко стал взрослым. Плюс серьезные роли в фильмах и бутаях, где он общался с опытными известными актерами и режиссерами. Я думаю, именно они в качестве непроизвольных сенсеев помогли ему в уже далеком 2010ом году. Спасибо им за это <333

Сейчас в его глазах нет того озорного огонька, какой был во время съемок этой дорамы.
Сейчас он уже просто другой. Спокойный, вдумчивый мужчина))

*админа унесло в дебри под названием Первый и любимый ичибан*
Сорри XDD

+1


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hanazakari no Kimitachi e / Для тебя во всём цвету (2007)