Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Majo Saiban / Суд над ведьмой (2009)


Majo Saiban / Суд над ведьмой (2009)

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Majo Saiban / Суд над ведьмой

[реклама вместо картинки]

Режиссеры: Като Хиромаса, Охара Итирю
Год выпуска: 2009
Жанр: юридический триллер
Кол-во серий: 10

В ролях:
Икута Тома - Йошиока Тору
Като Ай - Ватабе Изуми
Хига Манами - Мотомия Каори
Судзуки Рёхей - Курокава Рюичи
Куцуна Шиори - Кашиваги Харука
Суенага Харука - Окудера Рика
Накамура Ясухи - Татокоро Хидео
Ямая Хацу - Идзуцу Хаджиме
Хираката Генки - Сома Сугуру
Накамура Каори - Нёдзу Йошико
Ватанабе Кохей - Шиндо Рёске
Шишида Мивако - Осава Йоко
Ишида Юрико - Кашиваги Кёко
Такизава Саори - Мизушима Макико

Сюжет:

Это первая дорама, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.

Скриншоты:

Бонусы:

Опенинг: Masaharu Fukuyama - Keshin
Majo Saiban DVD Box Booklet

Ссылки:

Архив. пароль к файлам: nomanymore.
Торрент

0

2

О, наконец-то дораму перевели до конца!!!!! *_____*

0

3

Ага, я в шоке от 10 серии Х___Х но спойлерить пока не буду.)))

0

4

а кроме торрента скачать или посмотреть можно где??

0

5

Seele, правильно)) Я сейчас досмотрю Дворецкого Мей-чан и начну смотреть Суд. Не хотела его недопереведенным смотреть >___>....

0

6

Кэтти Блэк, посмотри здесь, выделено Ссылки, там должно быть, но у меня инет тормозит и плохо открывает страницы, так что точно сказать не могу:

http://tomato-fansubs.ru/index.php?topic=261.0

0

7

Кэтти Блэк ага Томато выкладывает архивы))
Энирен Seele а я ждала ее как манну небесную хД

0

8

Урааа  :jumping: теперь можно и скачивать  :jumping: я тоже без последней серии смотреть не хотела

0

9

MaToSha написал(а):

а я ждала ее как манну небесную хД

сабы на 10ю серию??? XDD

Nata-chan, няяя!!! А я скачала, и у меня на компе висело видео >___>... Я не выдержала и записала первые 4 серии на диск вместе с другой дорамой, которую до сих пор не перевели (послед серия осталась!!! >___<), позавчера все остальные серии очень хорошо вместились вместе с Дворецким Мей-чан))

0

10

я не знаю как отжута скачивать) я отупела за лето(( а торрент не люблю.

0

11

Энирен
ага))
Кэтти Блэк
откуда?

0

12

MaToSha , ну с Томато. я там не нашла ссылок откуда скачать можно.

0

13

Кэтти Блэк хД а я только что посмотрела - они не выложили архивом.
Если хочешь я могу тебе выложить серии. На файлообменник.

0

14

MaToSha ПРАВДА??????????????????????????? спасительница моя!!!!!!!!!!!!! :love:  :jumping:

0

15

Кэтти Блэк ага)) ток с завтра  8-) вечерком думаю закончу  8-)

0

16

Кэтти Блэк, зайдите по этой ссылке. сайт англоязычный, но там знание языка не нужно. чтобы скачать видео без англ. сабов, выбирайте первую строчку (это которая HQ). если скорость инета позволяет скачать файл целиком - щёлкайте на full file, а дальше всё вам известно, да? если будете качать серии по частям (каждая из которых 99 мб), то жмякаете по файлам 001, 002 и т.д. при открытии страницы 001 с вас потребуют пароль в красном окошке, вы вводите: nomanymore. и так качаете все части серии. потом соединяете hjsplit'ом. я так подробно объяснила, потому что у меня словесная болезнь, короче не могу xDDD

P.S. просто к слову... не могу не похвастаться, чёрт... в общем, релиз этой дорамы был в мой ДР. и у меня кольцооооооо, как у Томыыыыыы *________*

Отредактировано nandemonai (05-09-2009 22:58:46)

+1

17

nandemonai, чем соединят? просто не привыкла к такой технике. в основном онлайн смотрю.

nandemonai всё, разобралась) целиком попробую.

0

18

Кэтти Блэк, а, яснооо... не люблю онлайн ><
я уже тут расписалась xDD ну, я рада, что ты во всём разобралась ^.^

Отредактировано nandemonai (05-09-2009 23:07:35)

0

19

nandemonai написал(а):

и у меня кольцооооооо, как у Томыыыыыы *________*

Кольцо???? Какое????!!!!

0

20

Энирен, оно моя гордость ><просто я только начала смотреть Суд над ведьмой. и там у него на руке тройное кольцо из серебра (когда он на звонок отвечал в первой серии - там видно). так у меня такое жеееееееее (или очень похожее xDDD)... счас покажу *___* (вместе со своим ежедневным обмундированием ^^). http://pic.ipicture.ru/uploads/090905/0Xipx5nWRx.jpg которое ближе к нам)) могу сфоткать только его и поближе. (на пальце? *__*), но уже не сегодня.
у меня такие писки и визги были, когда я увидела))
не могла не попищать и тут. честно. я терпела весь день, но не удержалась.

Отредактировано nandemonai (05-09-2009 23:13:55)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Majo Saiban / Суд над ведьмой (2009)