Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Аkihabara@DEEP (2006)


Аkihabara@DEEP (2006)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://i26.tinypic.com/2aro6x.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Комедия
Продолжительность: 11 серий по 46 минут

В ролях:
Kazama Shunsuke в роли Page
Ikuta Toma в роли Box
Himura Yuuki в роли Daruma
Hoshino Gen в роли Taiko
Matsushima Hatsune в роли Izumu/Izm
Kosaka Yuka в роли Akira

Описание: Кто из любителей аниме не слышал об Акихабаре?
"В токийском районе Акихабара продаются новейшие электрические и электронные потребительские товары, всё что угодно от бытовых электроприборов до компьютеров. Выставленные на витринах возле входов в магазины, они привлекают множество покупателей и заказчиков. В наше время спрос рождает предложение на рынке, и район постоянно адаптируется к этим условиям. На наших страницах вы узнаете о прошлом электрогородка и познакомитесь с сегодняшним Акихабара." (с) путиводитель
Но главное в этом районе то, что это главное место сбора отаку. Акихабара известен в основном электронными товарами и компьютерами, но он во многом изменился за последние шесть или семь лет. К примеру, в одном из зданий под названием Радио Кайкан, напротив станции, всегда размещалось множество торговых секций по продаже бытовых электроприборов, звукового оборудования и компьютеров, но с 1998 г. часть места заняли торговцы фигурками, игральными картами, комиксами, фильмами, видеоиграми и прочим. Сегодня подобными товарами занято уже около половины первого этажа. Там можно купить все, начиная от эксклюзивной статуэтки заканчивая самой обычной мангой. Рай для Отаку. Там они среди своих, их понимают... Вообщем Рай.
Akihabara@DEEP - история кучки отакунутых каждый по-своему отаку, которых познакомила вместе некая Юи-сан на своём сайте для того, чтобы вместе защищать обитателей Акибы от орудующей там банды и разных неприятностей, возникающих в этом месте.
Что из этого получилось - смотрите.

Свернутый текст

http://i32.tinypic.com/148py6o.jpg
http://i29.tinypic.com/15g5qhw.jpg
http://i31.tinypic.com/34pmjae.jpg
http://i28.tinypic.com/2mrtvfd.jpg

скачать
кредит
субтитры 8/11

Отредактировано swordbreak (15-09-2009 18:06:03)

+1

2

Как раз сейчас смотрю эту дораму, пока ничего сказать не могу, но Тома как всегда лучше всех!)

0

3

Единственная дорама, кторую я не смогла посмотреть дальше первой серии...даже ради Томы(((((

0

4

А у меня как раз она качается!
Конечно там многое разражает: заикающийся, впадающий в ступор, некторая пошлость, но ради Томы я посмотрю что угодно, тем более у не так много дорам(

0

5

swordbreak написал(а):

Конечно там многое разражает: заикающийся, впадающий в ступор, некторая пошлость

А мне вот как раз заикающийся там и нравился  8-) и Бокс с его "пунктиками"  :jumping: А вообще, на мой взгляд дорамка особой смысловой нагрузки вообще не несёт...но любителю "просто поржать" наверно сойдёт  :dontknow:

0

6

Не, поржать для меня ХанаКими, над этой я пару раз улыбалась, но не более, может быть у еня все впереди, я только на 2ой серии))

0

7

Nata-chan написал(а):

но любителю "просто поржать" наверно сойдёт

я там даже "просто поржать" не сморгла...тупо как то ИМХО

0

8

Посмотрела 2ую серию.Мда... эта дорама не по мне, но я ее досмотрю, Йокан Клаб намного хуже, а его я осилила!)

0

9

Кэтти Блэк написал(а):

Единственная дорама, кторую я не смогла посмотреть дальше первой серии...даже ради Томы(((((

ух как ты могла хД

Nata-chan написал(а):

и Бокс с его "пунктиками"

ой не магу.... еще одна дорама, которую протянул Тома....

swordbreak написал(а):

я только на 2ой серии))

там будет такой момент - уржешься - он же типа чистюля, будет показывать как он каждые два часа перчатки меняет хДДДДДД

Кэтти Блэк написал(а):

тупо как то ИМХО

Кэт, посмотри ток 9 серию, там все про Бокса, как он заразился этой болезнью и ваще классная серия. ну и еще когда они превращались в вампиров, по-моему 7 серия, тоже угарная.

0

10

MaToSha написал(а):

Кэт, посмотри ток 9 серию,

если смотреть, то всё полностью. не любю разбивать на куски дорамки.

MaToSha написал(а):

ух как ты могла хД

а что поделать? ну не впечатлило)

0

11

MaToSha, посмотрю и отчитаюсь!) Бокс милашка, чтобы делала эта дорама без Томы?!

Отредактировано swordbreak (17-09-2009 05:27:10)

0

12

я посмотрела только две серии... или три О_о но когда-нибудь я добью ее))) Тома прекрасен, Казама чудо, конечно, но дорама обкуренная Оо

0

13

Кэтти Блэк написал(а):

не любю разбивать на куски дорамки.

:dontknow:

swordbreak написал(а):

Бокс милашка, чтобы делала эта дорама без Томы?!

и не говори!!!!!!!

Акеми написал(а):

когда-нибудь я добью ее)))

неужели она так ужасна?  :dontknow:

0

14

C каждой серией, я все больше и больше к ней привыкаю))

0

15

swordbreak написал(а):

Йокан Клаб намного хуже

о.О А я спокойно посмотрела.... Стеб конечно, но приятный)))

Извиняюсь за флуд ^__^'

0

16

Простите - флудом на флуд - единственное из-за чего я досматрела, так это из-за Майка, а так....дораму вытянул только он и Джин)

0

17

MaToSha

MaToSha написал(а):

неужели она так ужасна?  :dontknow:

неет, просто несколько необычная.. я просто ооочень далека от аниме и косплея, поэтому мне сложно про отаку смотреть Оо
а что касается игры Томы - она великолепна)

0

18

MaToSha написал(а):

еще одна дорама, которую протянул Тома....

Это да..хотя лично мне кажется, что они напару с Казамой всё-таки её тянули  :dontknow:

0

19

Nata-chan написал(а):

Это да..хотя лично мне кажется, что они напару с Казамой всё-таки её тянули  :dontknow:

полностью согласна. Казама там очень хорошо сыграл) к тому же главная роль его. Они вдвоем и вытянули) хотя я и посмотрела пару серий только)

0

20

Акеми написал(а):

а что касается игры Томы - она великолепна)

ещо бы))))))

Nata-chan написал(а):

Казамой

а ну да... я просто Тому на первое место всегда ставлю хД

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Аkihabara@DEEP (2006)