Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Asuka e, Soshite Mada Minu Ko e / Для Аски и ребёнка... (2005)


Asuka e, Soshite Mada Minu Ko e / Для Аски и ребёнка... (2005)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Asuka e, Soshite Mada Minu Ko e / Для Аски и ребёнка, которого я не видел

Год выпуска: 2005
Жанр: драма
Продолжительность: 01:54:19

В ролях: http://pic.ipicture.ru/uploads/090919/qT1Clb11T7.jpg
Inagaki Goro as Sawamura Seiji
Konno Mahiru as Sawamura Miwa
Ikuta Toma as Sawamura Kazuya
Fubuki Jun as Sawamura Sato
Natsuyagi Isao as Sawamura Shuuzou
Sato Hitomi as Kajida Sachiko
Ishida Ayumi as Kajida Takuko
Yamazaki Shigenori as Doctor Sakuta
Imai Yoko as Yoko
Harada Mieko as Sawamura Miwa (in 2005)
Ito Ayumi as Sawamura Asuka (in 2005)
Fujisawa Ema as Sawamura Seiko (in 2005)

Описание: Весна 2005, Окинава. Свадьба второй дочери Савамуры Сэйджи, Сэйко (Fujisawa Ema). Мива (Harada Mieko), её мать, улыбаясь наблюдает за своей возлюбленной дочерью. Старшая дочь, Аска (Ito Ayumi), которая ушла с празднования посмотреть на море, читает драгоценную книгу... Это дневник заболевшего отца, адресованный его дочерям.
1974, Окинава. Закончив университет, Сэйджи (Inagaki Goro) стал практикантом в Центральном Госпитале Окинавы. Изучая американский стиль медицины, он усердно работает, чтобы стать доктором. Он встречается с Мивой (Konno Mahiru), фармацевтом и красавицей Окинавы, с которой, спустя некоторое время, они женятся. Они спокойно и счастливо живут на Окинаве, но Сэйджи мечтает изменить систему медицинского обслуживания Японии. Поэтому он переводится в Нагано в надежде основать там госпиталь. Вскоре у них рождается первенец, Аска, которая наполняет их жизнь радостью и счастьем. Однако, в ходе обследования, у Сэйджи обнаружили злокачественную опухоль в колене. "Я не смогу больше работать доктором... не смогу быть хорошим отцом и мужем", эти мысли волновали его. Чтобы предотвратить худшее, ему следует согласиться на ампутацию, но... (с) взято с торрентс.ру.

Конно Махиру также играла Акиху в Ханазакари но кимитачи.
Тома... Тома играет младшего брата глав. героя. Появляется всего пару раз, но в одном из своих появлений он плакал... такое нельзя пропускать х)))

Отредактировано nandemonai (19-09-2009 18:41:02)

0

2

!!!!!! Хочу!!!!!! Тоже на торрентс ру???

0

3

Да =^________^=

0

4

Морально не готова к этому фильму. Чувствую, что очень тяжелый.

0

5

мм... не сказала бы, что очень, но прослезиться завтавил. всё очарование убили не очень красивые актрисы-дочери в будующем ==''
но Конно Махиру... ками, я и не представляла, что она ТАК играет *.* что она так может...

0

6

Никогда не слышала об этом фильме, стоит посмотреть?У Томы роль большая или так, один эпизодик?)

0

7

swordbreak написал(а):

Никогда не слышала об этом фильме

кааааааааааак? О.О низзя! не зря я создала эту тему х)))

swordbreak написал(а):

стоит посмотреть?

на вкус и цвет. фильм заставляет прочувствоваться, он не относится к таким вещам, где только и надо успевать запоминать исторические даты. и в нём нет этой сладкой романтики. есть любовь и семья. точнее любовь к семье. и несчастье. мне понравилось, и посмотреть стоит. не столько из-за Томы, сколько из-за самого фильма (и Конно Махиру ><). Тома появляется 3-4 раза. и каждый раз смотришь на него по-разному.

0

8

nandemonai написал(а):

кааааааааааак? О.О низзя! не зря я создала эту тему х)))

Вот за это тебе огромное спасибо!)
Посмотрю, отпишусь! 8-)

0

9

nandemonai написал(а):

Тома... Тома играет младшего брата глав. героя. Появляется всего пару раз, но в одном из своих появлений он плакал... такое нельзя пропускать х)))

Даже если и пару раз, все равно тема должна быть в "Дорамах и мюзиклах" с участием Томы. Тем более, что в биографии этот фильм указан.

Переношу.

0

10

Кэтти Блэк написал(а):

Морально не готова к этому фильму. Чувствую, что очень тяжелый.

У мну тоже часто такое бывает.... До сих пор не могу заставить себя скачать "Один литр слез"...

0

11

ну и? многие посмотрели или всё ещё собираемся смотреть?

собсна... многие ли видели рыдающего Тому?))

0

12

я скачала.. но никак не соберусь..
ещё не отошла от мао, суда и историю про самоубийцу...

nandemonai написал(а):

собсна... многие ли видели рыдающего Тому?))

рыдающий Тома был в мао... очень сильно рыдающий, я б даже сказала.....  :'(

0

13

Свернутый текст
PoMawkA написал(а):

рыдающий Тома был в мао... очень сильно рыдающий, я б даже сказала.....

я до этого не дошла, ибо трус-трус-трус ><
в любом случае, в этом кино он тоже неслабо слёзы пускал х)) бедный мальчик T^T

0

14

качаю )))

0

15

Watcher, буду ждать отзыва)))

0

16

я всё таки решилась и посмотрела...
очень хороший фильм. мне понравился.
я плакала. и не один раз за всё время фильм ((((

0

17

PoMawkA, ей, молодееец!)))

PoMawkA написал(а):

очень хороший фильм. мне понравился.

и ведь дело даже не в Томе, правда? правда-правда-правда?)))
кстати, в своей ноябрьской Котобе Тома вспоминает про этот фильм))) он ему нравится и он хочет посмотреть его снова. хотя, в общем-то, всё свелось к пиару.)))
неваааааааааааааажно.
"It's extremely touching. It makes you totally cry", - said Toma xD

0

18

nandemonai написал(а):

и ведь дело даже не в Томе, правда? правда-правда-правда?)))

абсолютно!!! )))

0

19

Не сразу увидела Тому в тех "3х кадрах" в которых он снялся.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Asuka e, Soshite Mada Minu Ko e / Для Аски и ребёнка... (2005)