Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 427

1

Расскажите нам о себе.

Имя, возраст, увлечения и т.д.

0

2

Всем привет!

Меня зовут Ольга, мне 18. Я из Питера.
Обожаю Японию и все, что с ней связано. ^__^ Японский пока не знаю, но хочу выучить.

Увлечения: Икута Тома))), ин язы, фотошоп, рисование, бисероплетение, чтение манги, просмотр аниме и дорам...
Любимая музыка:  Rock, Gothic, J-Rock, J-Pop, Evanescence, Nightwish, Within Temptation, Linkin Park, Oomph!, Dir en Grey, Nightmare, Gackt, Hyde, X-Japan, Buck-tick, Ayumi Hamasaki, Arashi, Кипелов, Ария, Слот, Цой, Тальков и т.д.

Отредактировано Seele (31-07-2009 01:34:17)

0

3

Привет!
Меня зовут Аня. Мне 20 лет, я из города Чебоксары (между Нижним Новгородом и Казанью, кто не знает).
Я косплеер, правда редко косплею кого-то, и обычно в команде, а в основном я караокер, перепеваю любимые песни. Организатор Anime Music Festival 2009. Обожаю музыку и Японию! Икута Тома - моё всё!!! Считаю, что это очень талантливый, искренний, харизматичный, добрый и трудолюбивый человечек. Он меня покорил с первой серии Хана Кими (как и всех) )

Музыку люблю разную. Из японских исполнителей больше всего люблю UVERworld, Antic Cafe, Arashi, The Gazette и Home Made Kazoku.

Отредактировано Энирен (31-07-2009 22:47:18)

+1

4

ну к бы всем привет)))
Если кто есть на дайри, то там я известна под ником [DEAD_ILLUSION] :)
Увлекаюсь Японией, как и все кто тут сидит и будет сидеть, наверное))) ну и естественно люблю Тому)) Точнее очень и очень его уважаю

Рада, что появился этот форум, которому я желаю процветания!

0

5

Всем привет, я Кристина, мне 16 лет и живу я в Уфе ( республика Башкортостан =) )

я люблю аниме, мангу, дорамы и всё, что связанно с Японией (и с другими азиатскими странами ).Также я люблю онлайн игры(Пара Па, Lineage )
на diary.ru я сижу под ником Nefrina, в принципе я везде под этим ником сижу =))

и конечно же, я обажаю Тому <3

0

6

Всем привет.
Меня зовут Алена, мне 18 лет. Живу в городе Тирасполе (Приднестровье)
Увлекаюсь Японией уже около 6 лет. Люблю все, что с ней связано, кроме аниме, как ни странно. Разве что полнометражки Миядзаки. Обожаю дорамы с Томой (особенно), а также с Шуном и участниками группы Араши.
Любимая музыка: Араши, Гакт, Хайд, Ньюс (совсем чуть-чуть), Накашима Мика, Мелоди. А также Пласебо и 30 seconds to Mars.
Увлечения: Тома (koi des), Сакурай Шо, Гарри Поттер, гейши и кимоно, иностранные языки.

0

7

Араши рулят!!!!!

Всем-всем привет!!!! Рада, что вы зарегистрировались!!! Надеюсь вы будете активно участвовать в развитии форума!!! Давайте сделаем его информативным, полезным и главное позитивным!!!! ^____^

0

8

Всем привет!
Я из Ижевска, моё основное увлечение-это Икута Тома^^ К сожалению,сейчас у меня не так много времени,чтоб заниматься только им,но,можно сказать,я отдала ему лучшие годы в своей жизни :D  О чём не жалею))))
Любимая дже-группа Араши, обожаю Нино! Смотрю дорамы,когда успеваю, заглядываю в дже-фандом за новостями^^ Помимо этого увлекаюсь косплеем и участвую в фестивалях в разных городах России-матушки.
В остальном, моя жизнь состоит из серых будней, ежедневной учёбы,так как я получаю 2 вышки сразуТТ и работы. Поэтому времени не хватает. Но от этого тот кусочек времени,что удаётся урвать на Тому, становится еще более приятным)))

+1

9

Wata[ri], не знала, что ты так занята *___* А я ещё говорю, что у меня времени ни на что нет >___>..... Вот ведь....

ЗЫ: клевая подпись)))

0

10

Я ни с того ни с сего наврала  :huh: Мне не 19, мне 20 лет. Исправилась  :cool:

0

11

Энирен
подпись как раз соответсвует тому,почему я до сих пор с такой нехваткой времени в дже-фэндоме)))

0

12

Всем доброго времени суток=)

Меня зовут Саша. Мне 15-ть. Я из Москвы.

У меня много увлечений. В основном я пишу стихи и книги. Люблю Японию.
Частенько трачу время за прочтением манги и комиксов. Фотографирую, фотошоплю.
Почти всё моё общение в инете.

Из мужского пола меня интересуют разве что Икута Тома, Мизушима Хиро и Марк Хармон.

Музыку люблю разную. Очень люблю японскую "попсу" и J-рок. Особенно выделяю Арашей, Токио, ЯмаПи. Певица любимая Анна Тсучия.
Из российских исполнителей предпочитаю Сплин. Би-2, Мумми троль.

Вот вроде бы и всё^^ Что-то моя речь затянулась. Пора сворачиваться.

С Уважением и любовью, ваша Александра Тома.
                                                                 :crazy:

0

13

Sasha Toma, добро пожаловать!!!! Стихи это здорово!!! ^^ Мизушима Хиро ооооооооо!!!!!!~ Уважаю!

0

14

Привет всем, кто заглянул сюда! Значит, у нас есть по крайней мере одна тема для разговоров - Икута Тома и/или Япония.

Меня зовут Лена. Как только увидела на Дневниках собщение, что вы открываетесь и к вам (теперь уже к нам :D ) можно причислиться, побежала региться))

Живу я в городе Элиста, что на юге нашей страны, где-то между Волгоградом и Ставрополем. Мне 21 год. Т.е. как 21 мне будет еще ровно 6 дней, а потому будет 22!

Кроме Томы и Японии могу долго и с удовольствием разговаривать о книгах, написанных красивым слогом (моя персональная слабость), и книгах, написанных Стивеном Фраем; с радостью узнаю что-то новое и с таким же упоением делюсь этим новым с друзьями, да и просто с теми, кому интересно.

В музыке особых предпочтений нет, есть любимые песни. Иногда бывают любимые песни нелюбимых групп, а иногда нелюбимые песни любимой группы (Linkin Park). В общем, все как у людей.

Очень рада, что вы есть и что я здесь :D

0

15

just TOMAlicious, с наступающим!!!

0

16

Спасибо большое!!!!  :crazy:  Надеюсь, хорошо отметить=)

0

17

Привет всем Томачанинам! ^___^
Меня зовут Маша, мне скоро исполняется 17 :crazy: Так же как и все вы, тащюсь от Икуты Томы и Японии.
Увлекаюсь этим не так давно, с октября месяца. но успела уже многое узнать о Японии и японских актерах! :glasses: 
Я их всех просто обожаю, и меня все считают не только помешанной, но и уже ненормальной.
Я стараюсь как можно больше времени уделять учебе, нежели Японии и Томе=) Но все как-то не получается))))
Кроме Японии, я так же увлекаюсь театром, занимаюсь в театральном кружке. Сейчас пойду в 11 класс, и после окончания собираюсь поступать на режиссера в Казань (город рядышком, я из Челнов --- республика Татарстан).
Хочется общаться с такими же помешанными на Томе людьми, я рада что нашла ваш форум=) Оя хочу, чтобы он процветал!)))

0

18

Привет))) Меня зовут Катя. Я из Вологды.  Мне 19 лет. Учусь в педагогическом университете на психологическом фак-те на специалиста по социальной работе. Занимаюсь различной общественной деятельность, поэтому времени ни на что не хватает :'(
Обожаю Японию. Мечтаю выучить японский язык.  :idea:
С ума схожу от Икуты Томы, ЯмаПи, Мацумото Джуна, Хаями Мокомичи :blush:
Люблю рок-музыку, в дальнейшем собираюсь специализироваться на неформалах (представителях субкультур) (хотя сама к ним не отношусь). Из "попсы" перевариваю мало что: Arashi, News и пара отечественных.
Блин...мечтаю найти парня похожего на кого-нить из них  :love:  :D

0

19

MaToSha, ты же у мну на ЛиРу в друзьях!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!! Дозо йорошку онегайщимаааас!!!!!!!!! =^_____^=
PS: молодец, все таки в актерской сфере решила работать!!! Это здорово!!!!!!!!!!!

Кэтти Блэк, О, ЯмаПик и МацуДжун!!!!!  :love:

0

20

Йо всем любителям Икуты!!!
Меня зовут Катя.Мне 18 лет.
Любимые музыкальные группы:Arashi и KAT-TUN*до сих пор не выбрала между ними*Тащусь от большинства Джоннисов,но все-таки на первом месте стоит МацуДжун*моя любовь навеки*
Но!Тома...Первой дорамкой с ним была ХанаКими.И он покорил меня своего игрой,а потом уже и внешностью))
Также увлекаюсь Японией,яоем и фотошопом*постараюсь для форума сделать обойки с Томой,если вы не возражаете*И как и большинство здесь,хочу выучить японский ибо мне очень нравится как он звучит,как интересно составляются у них слова.Я даже начала учить их потихоньку))
Ну вот вроде и все!!
Рада со всеми познакомиться
ЗЫ.Энирен аригато за ссылку в своем дневе!!!

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся