Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 341 страница 360 из 427

341

Лена. Проживаю в Подмосковье. Работаю помощником главбуха, но вот что люблю больше всего - так это фотографировать природу. Здесь - в поисках информациии новых друзей.

+1

342

Здравствуйте, Кавита! Рада, что в поклонниках у Томы не одни только 17-тилетние и я-старушка. Я родилась 4 октября 1951г. Вы не скажете какой это день и год? По какому это календарю? Спасибо.

+1

343

Ольга Дюева, Вы Весы и Кот. А по Зороастрийскому календарю - Бык. Я же по зороастрийскому - Волк.

0

344

Спасибо. Наверное поэтому я люблю кошек.

0

345

Ольга Дюева, раз Вы любите кошек, то наверняка замечали, что Ваша жизнь складывается лучше, чем у других людей?

0

346

Не могу такого о себе сказать, но в моем круге общения всегда очень замечательные люди.

0

347

Ольга Дюева, это  - одна из разновидностей помощи Баст - Богини-кошки. Баст любит всех, кто любит кошек.

0

348

Ольга Дюева, Кавита, добро пожаловать!!!
Правда, очень приятно видеть на форуме взрослых поклонниц!!
Надеюсь, вам у нас понравится!!  :)

0

349

Энирен-сама, спасибо за привет! Дело в том, что в моем возрасте самая большая радость - это увидеть яркий талант в молодых. Ведь молодёжь - это будущее. А если этот талант - уникальный и несет в себе добро, то это двойная радость! Поэтому хочется видеть возрастание и развитие уникального таланта. Я в данном случае, конечно, имею в виду Икуту Тому. :glasses:

0

350

Энирен-сама, спасибо! Я пока не все темы изучила, поэтому с моей стороны может быть очень много бестолковых вопросов

0

351

привет Я новичок, и я хочу спросить, я могу здесь, чтобы вытащить клипов Ikuta томов моих любимых спасибо

0

352

teogeorgiev, добро пожаловать. Ты откуда?

0

353

Привет всем=) Меня зовут Лера, мне 17.
Живу в Донецке.
Увлечения: Икута Тома=*(влюбилась после просмотра ХанаКими - моей первой дорамы), слушаю Араши (особенно нравится МацуДжун и Оно Сатоши) и не только, вообщем слушаю любой вид музыки главное чтобы песня нравилась) также в свободное время рисую, плету фенечки, люблю Hand made, увлекаюсь иностранными языками, полюбила Японию, её природу, культуру...мечтаю побывать там хоть разочек)
если коротко, то думаю это все)
Рада буду познакомиться с поклонниками творчества Томы=)))))

Отредактировано Alice (02-08-2011 12:58:34)

0

354

Alice, добро пожаловать!
Какой ты разносторонний человек!! А японский не думала учить?? Как давно вообще начала смотреть дорамы/слушать японскую музыку?

PS: я тоже люблю Араши ~__^

0

355

Энирен-сама написал(а):

Какой ты разносторонний человек!! А японский не думала учить?? Как давно вообще начала смотреть дорамы/слушать японскую музыку?

Спасибо=) я вообще первый раз на форуме, обычно никогда не сидела, а тут решила попробовать) хочу познакомиться с новыми людьми и найти общие темы)
в марте посмотрела по совету подружки ХанаКими - первую дораму...и там просто не могла не заметить такого позитивного человечка - Накацу=) :nope:  Мои подруги уже давно фанатели по Японии)
японский пока не думала учить, но подумаю, может в будущем)

0

356

Если учить японский, то не затягивайте время. Чем раньше начнете изучать, тем лучше, потому что в японском надо много запоминать. И делать это надо пока мозги молодые. К сожалению, время летит быстро. Кстати, я сегодня получила 5 за свою первую домашнюю работу по японскому языку. :glasses:

0

357

Привет всем!))
Тут все знакомятся, пожалуй и я присоединусь к вам, если вы не против)
Итак, меня зовут Аня, я из Барнаула (внесу маленькую ясность, а то малоли ^_^ Это в Сибири, а именно в Алтайском крае) Может слышали, хотя не уверена)
Уж очень давно среди моих увлечений все чаще и чаще стали появляться вещи, связынные со странами Востока, в частности Япония и Китай. Стоит сказать, что интерес к этим странам рос не по дням, а по часам))И вот, вообщем-то меня и занесло сюда)
Так же в списке увлечений занимает немалое место собтвенная театральня деятельность, для узкого круга людей могу побыть и фотографом (чудо-фотографом или горе-фотографом это уже решает тот, чья фотосессия проходила ^_^)
Японский язык начала учит примерно год назад, но из-за экзаменов пришлось на время отложить это занятие, так что сейчас потихоньку вспоминаем забытое и наверстываем упушенное)
Раз это форум, посвященный Томе-сану, скажу несколько слов о нем) (Надеюсь, что несколько, модераторы и администраторы вырежут, если что ;))
На видеоролик наткнулась с Томой случайно, смотрев какие-то ролики на ю-тубе) Заинтересовал он меня прежде всего тем светом, который он излучал) Это была дорама "Для тебя во всем цвету". Скажу честно, я сначла подумала, что это роль такая у него, но с каждой новой встречей этот человек удивлял меня все больше и больше.) Знаете, даже трудно назвать российского или того же голливудского актера, который бы мог сравниться с Томой.
В одной из передач он сказал, что будет трудиться, для того, чтобы стать примером для подражания младшему поколению. И по моему мнению это и правда самый достойнейший пример для многих)
Вот как бы и все) Прошу прощения, что получилось так затянуто))))
Рада знакомству)))

0

358

Привет, Osamu! Мне очень понравились Ваши слова о Тома-сан. Вы точно сформулировали впечатление о нем. Это действительно не объяснимо, но излучает свет обаяния, который ощущается не только японцами, но и любым другим человеком. Благодаря тому, что есть в Японии такой актер, как Икута Тома, возможно стало снимать такие фильмы, как "Исповедь неполноценного человека" и "Повесть о Гэндзи". Когда я читаю эту повесть, то не могу представить в качестве Гэндзи никого кроме Томы. Будем общаться. Приятно с Вами познакомиться.  :writing:

0

359

Alice написал(а):

по совету подружки ХанаКими

Ахахахаха))))) ХанаКими - это святое))))

Ольга Дюева написал(а):

Если учить японский, то не затягивайте время. Чем раньше начнете изучать, тем лучше, потому что в японском надо много запоминать

Абсолютно согласна!!

Ольга Дюева написал(а):

я сегодня получила 5 за свою первую домашнюю работу по японскому языку.

Омедето!!!! *О*

Osamu, добро пожаловать!!!

Osamu написал(а):

Заинтересовал он меня прежде всего тем светом, который он излучал) Это была дорама "Для тебя во всем цвету". Скажу честно, я сначла подумала, что это роль такая у него, но с каждой новой встречей этот человек удивлял меня все больше и больше.)

Osamu написал(а):

В одной из передач он сказал, что будет трудиться, для того, чтобы стать примером для подражания младшему поколению. И по моему мнению это и правда самый достойнейший пример для многих)

Спасибо за такие слова!!! Я в них увидела себя 2хлетней давности))

0

360

ありがとう!  Ученье - свет! :idea:

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся