Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 361 страница 380 из 427

361

Энирен-сама, а вы учите японский?=)

Похоже у всех первая дорама с Томой это "Для вас во всем цвету"=) Это самый самый самый лучший фильм!!!! 8-)

Отредактировано Alice (06-08-2011 22:51:38)

0

362

Alice, учу потихоньку с репетитором...

Да, моя первая дорама))) Сейчас я не считаю её самым лучшим творением японского синематографа, но определенно она занимает в нем достойное место!! Не даром Тома получил за эту роль награду. К тому же с тех пор он снялся в замечательных проектах, их легко найти в теме Дорамы, Фильмы, Мюзиклы по большому количеству сообщений))))

0

363

Здорово, я уважаю людей, которые изучают сложные языки как японский)
Я вообще люблю все дорамы, фильмы... в его исполнении=)

Отредактировано Alice (07-08-2011 11:23:15)

0

364

Alice
Добро пожаловать!

и я люблю Араши))) только мои любимчики на данный момент Шо и Айба))

Alice написал(а):

Спасибо=) я вообще первый раз на форуме, обычно никогда не сидела, а тут решила попробовать) хочу познакомиться с новыми людьми и найти общие темы)

для первого раз а этот форум очень шорошо подхадит) тут интересно и народ позитивный)
у меня вот этот фотрум тоже был первым на котором я зарегилась, а теперь сама админюXD

Osamu
Добро пожаловать!

Osamu написал(а):

Скажу честно, я сначла подумала, что это роль такая у него, но с каждой новой встречей этот человек удивлял меня все больше и больше.) Знаете, даже трудно назвать российского или того же голливудского актера, который бы мог сравниться с Томой.

полностью согласна))) Тома самый самый :love:

Энирен-сама написал(а):

Ахахахаха))))) ХанаКими - это святое))))

это даааааа...XD

Энирен-сама написал(а):

Да, моя первая дорама))) Сейчас я не считаю её самым лучшим творением японского синематографа, но определенно она занимает в нем достойное место!!

я сегодня просто подписываюсь под всеми твоими словами))))

0

365

А нас-то теперь 500!!!!  :jumping:

Добро пожаловать, Crazy!!!!!!

0

366

Энирен-сама написал(а):

А нас-то теперь 500!!!!  :jumping:

круто :cool: пойду отмечу чашкой крепкого кофе^^

0

367

Имя: Таша/Ната
Увлечения: Люблю фотографировать всёёё! Занимаюсь фотошопом, увлекаюсь аниме)изучаю иностранные языки(Английский, Японский, Корейский)^____^ когда то учила даже Немецкий, но поверьте это было совсем не интересно...) А так увлекаюсь многим!Не люблю зависать только на одном!
Любимая музыка:♪♫ слушаю Hip-Hop, А-рок, К-рок, J-рок и К-поп!!!! =◕‿‿◕= ну Раша мьюзик тож слушаю иногда)xD А вот мои любимки(парочкуxD):BigBang, 2NE1, 2PM, SHINee, MBLAQ ★ bi rain, 4minute, rania, Jang Woo Hyuk, KAZAKY, ♥ C.N. Blue, BoA, F.T. Island, HyunA, Se7en, DOK2, U-Kiss and other)
Любимые фильмы:очень люблю смотреть фильмы со своей сестренкой)))А особенно обожаю сериальчики)) Каил ХУ, Glee, Теория лжи, за гранью, Тайны Смолвиля, Кукольный дом, Кости, Отчаянные домохозяйки, Доктор Хаус, Вспомнить то что будет, Аватар, Господин Никто, Хатико, Трон, Я люблю тебя Филлип Морис, Снова Ты, Ученик Чародея, Пираты Карибского Моря(МОКРОГО ЛИПКОГО МУЖИКА ПАХНУЩЕГО КОКОКОЛОЙ xD) и др.)в общем я киноманка, но я думаю вы это уже заметили)XD
Любимые книги:Люблю разные жанры) но обожаю читать фанфики)да и сама иногда их пишу^^ а ещё люблю читать биографию любимых групп или звёзд.
Любимые игры:Т_В_И_С_Т_Е_Р F_O_R_E_V_E_R!
Любимые дорамы: их много поэтому перечислять запарюсь)XD
Любимое аниме: Эльфийская песнь, Клубничная тревога,Lovely Complex,Death Note,Дотянуться до тебя,Чернее Чёрного и президент студсовета-горничная!
Любимая манга: Отвязная троица;Для тебя во всём цвету!;Вместо того, чтобы петь песни, посвяти себя мне!; Укротительница;Поцелуй о котором я солгал;

Отредактировано ПингвинО (16-09-2011 12:58:11)

+1

368

ПингвинО написал(а):

Теория лжи, Тайны Смолвиля, Доктор Хаус, Вспомнить то что будет

Одобряю!

ПингвинО написал(а):

в общем я киноманка, но я думаю вы это уже заметили

Быть киноманкой это здорово, сама такая! Добро пожаловать на форум!!

0

369

Эйша

Эйша написал(а):

Быть киноманкой это здорово, сама такая! Добро пожаловать на форум!!

Ещё как здорово*_* Спасибо)xDмне тут уже нравится)

0

370

ПингвинО написал(а):

Поцелуй о котором я солгал;

Вай-вай, мне уже нравится название XDD
Про что оно?? А то я тоже начинаю потихоньку просвящаться мангой...

0

371

ПингвинО
Добро пожаловать))))располагайся

0

372

Доброго времени суток)
Зовут меня Катя (хотя в интернете чаще зовусь Каем).
Изначально анимешник, но после некоторых трансформаций - практически полноценный японофил. Люблю ж-рок, дорамы, аниме, мангу, истории про самураев и японскую культуру в целом. Иногда пишу фанфики, но чаще их читаю, что, впрочем, не отдаляет меня от обычной литературы, которую также уважаю.
С Томой, как и большинство, познакомилась благодаря ХанаКими. Но из фильмов Икуты, помимо него, очень люблю Maou, Honey and Clover и Ningen Shikkaku, да и другие тоже)

+1

373

Кролик Кай, добро пожаловать!!! Надеюсь, тебе у нас понравится))

0

374

Энирен-сама, спасибо) Уверена, что так и будет)

0

375

Энирен-сама

Энирен-сама написал(а):

Вай-вай, мне уже нравится название XDD
Про что оно?? А то я тоже начинаю потихоньку просвящаться мангой...

хах)очень интересная манга.советую)
Весь сюжет в том что главную героиню кто то целует в библиотеке пока она спит.Она просыпается от этого чувства(ей явно понравилосьxD),но уже никого рядом нет.Она выбегает в коридор и видит 4-х "подозреваемых".Ну а в дальнейшем она пытается узнать кто её поцеловалxD
Вообщем интересно и легко читаетсяxD мне понравилась. Короткая и не сжатая.Это самое главное)

milashka-assya

milashka-assya написал(а):

Добро пожаловать))))располагайся

Спасибо)мне тут нравится)
Кролик Кай

Кролик Кай написал(а):

Изначально анимешник, но после некоторых трансформаций - практически полноценный японофил.

хахах)я тоже сначала была просто анимешницей....Была..xD

Отредактировано ПингвинО (23-09-2011 18:30:23)

0

376

Акеми написал(а):

Живу в городе Тирасполе (Приднестровье)

Нэээ...
Я все это время думала, что ты живешь в России о___О

0

377

Всем привет!
Меня зовут Маша, мне 23, живу в Москве, вечный студент, будущий педагог.
Влюблена в Тому не так давно, месяца три с небольшим, до этого вообще не знала, что такое чудо природы живёт на свете. Узнала о нём, как и большинство наверное, после того, как случайно (!) начала смотреть "Для тебя во всём цвету" и после первой же серии заинтересовалась, что же это за рыжее солнышко такое. Солнышко моментально скушало мой моск. С тех пор начала отсматривать Томочкину фильмографию (ох как же тяжело растягивать удовольствие, чтобы надолго хватило!) и вообще заинтересовалась японской кино- и телепродукцией. Чувствую, отпустит ещё не скоро))))
Прочие любимчики из числа японцев - Ямада Такаюки, Огури Шун и Исэя Юсуке, но Тома, конечно же, на первом месте :D
Слушаю в основном рок: My Chemical Romance (они же - мой основной фандом), Madina Lake, Linkin Park, Muse, Funeral For A Friend, Skillet, Thousand Foot Krutch...
Почти всё свободное время провожу за просмотром кино и сериалов. И дорам с недавнего времени, да. Любимый фильм эвер - Inception, любимые фильмы с Томой - все три))) Нежно люблю Доктора Кто, который год уже сижу на Хаусе, а с недавних пор и на Супернатуралах. Насчет дорам сказать сложнее, ибо просмотрено пока всего ничего, но пока что в фаворитах "для тебя во всём цвету" и "голос".
Из остальных увлечений - вяжу крючком салфеточки, а также читаю и перевожу слэшные фанфики. и если вдруг у вас возникнет нехватка переводчиков, с удовольствием попытала бы силы и в этом деле)))
Вот как-то так :) И я очень рада, что нашла ваш форум - на тумблере мило и уютно, но естественно, хочется и с русскими фанатами Томочки пообщаться :3

0

378

Привет, новичок! То, что вы назвали Тому чудом, это очень точно! Уникальный человек и настоящий японец!  :cool:

0

379

Здравствуйте)) Но ведь он же и в самом деле чудо! Я до того, как его увидела, о японских актёрах и кино вообще не была особо высокого мнения (да простят меня фанаты), наверное, потому что смотрела мало, а Тома стал настоящим открытием! Особенно после того, как посмотрела "Потерю человечности" - честно говоря, не ожидала, что вот этот мальчик-зайчик сможет так сыграть в довольно-таки тяжёлом фильме... А после того, как посмотрела передачу, где показывали, как он снимался в трёх своих фильмах и по-настоящему плакал на съёмках Ханамизуки, зауважала его вообще нереально. Хорошо бы побольше ему давали ролей в большом кино, он этого достоин как никто другой

+1

380

nightmoves, здравствуй-здравствуй!
Подписываюсь под каждым словом. У меня была та же самая ситуация с пренебрежительным отношением к японскому кино. А уж "Исповедь неполноценного человека" стала моим любимым с ним фильмом, Тома - лучший актер, и не только Японии, он правда особенный). Благодаря Тома, я и открыла для себя японский кинематограф.

nightmoves написал(а):

А после того, как посмотрела передачу, где показывали, как он снимался в трёх своих фильмах и по-настоящему плакал на съёмках Ханамизуки, зауважала его вообще нереально.

Аналогично. Я вообще была поражена. Вот это погружаемость в роль...

nightmoves написал(а):

Влюблена в Тому не так давно, месяца три с небольшим

А я четыре с небольшим, даа, растягивать удовольствие очень сложно...хочется всего и сразу, и можно без хлеба)

nightmoves написал(а):

Нежно люблю Доктора Кто

:cool:  9 и 10 Доктора - самые лучшие))))

nightmoves написал(а):

Из остальных увлечений - вяжу крючком салфеточки

Оооу, ничего себе!!!

Отредактировано Кумико (26-11-2011 03:09:35)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся