Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 121 страница 140 из 427

121

Alixonetta написал(а):

Ore wa HOMO ja naiкак же ты так умудрилась потрогать, что он не заметил, а сама ощутила все прелести? xD

MaToSha написал(а):

тот же вопрос? О.о.

Не знаю. Сама не понимаю. Я вроде хорошенько его потрогал..помял даже =_="
Может просто тупо проигнорировал. потому что как они закончили разговор он резко обернулся и укатал кудато =_="
Меня проигнорировал японец Х_х

0

122

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

Меня проигнорировал японец Х_х

мне кажется, так. Потому что это в стиле японцев. Это только мы - русские - думаем, что должна матом реагировать))

0

123

MaToSha написал(а):

мне кажется, так. Потому что это в стиле японцев. Это только мы - русские - думаем, что должна матом реагировать))

Хддд. Ну если бы меня лапал японец, я бы тоже делала вид что игнорирую. Матом- только напугаю. А так пусть лапает ХD

0

124

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

Меня проигнорировал японец Х_х

надо было за другое место ухватиться, тогда бы он ПРОСТО НЕ СМОГ проигнорировать)))

0

125

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

Хддд. Ну если бы меня лапал японец, я бы тоже делала вид что игнорирую. Матом- только напугаю. А так пусть лапает ХD

какой-нибудь вот такой

Свернутый текст

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/48/21048078_untitle.JPG

0

126

Alixonetta написал(а):

надо было за другое место ухватиться, тогда бы он ПРОСТО НЕ СМОГ проигнорировать)))

Он передом к столу с плакатами стоял. Я просто не мог Хх
Блин. Надо было просто его в охапку и бежать. Приютила бы у себя *_*

+1

127

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

Он передом к столу с плакатами стоял. Я просто не мог Хх

а кто сказал, что я про перед?? xDD каждый думает в меру своей испорченности? xDD

0

128

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

А так пусть лапает ХD

:rofl: согласна с фото, в Японии много извращенцев.

Alixonetta написал(а):

тогда бы он ПРОСТО НЕ СМОГ проигнорировать)))

:rofl: *лежит от смеха*

0

129

не, ну вы сами подумайте, какими надо нервами обладать, чтобы спокойно стоять и игнорировать, когда какая-то малявка тебя за нос щипает?)

0

130

Alixonetta написал(а):

не, ну вы сами подумайте, какими надо нервами обладать, чтобы спокойно стоять и игнорировать, когда какая-то малявка тебя за нос щипает?)

мля, еще одна :rofl: дайте хоть оторжаться нормально))))

+1

131

Alixonetta написал(а):

не, ну вы сами подумайте, какими надо нервами обладать, чтобы спокойно стоять и игнорировать, когда какая-то малявка тебя за нос щипает?)

даааа... у кого что на уме))ХДДДД
Лично я подумала о (18+) зонах =_=""
Хотя если сжать со всей силы с криком "Ну посмотри же на меня!" думаю внимание обратит...да....

0

132

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

Хотя если сжать со всей силы с криком "Ну посмотри же на меня!" думаю внимание обратит...да....

только недоумение будет в том, что значит "Ну посмотри же на меня!", а не "кто такая щипает мою задницу?"

0

133

Alixonetta написал(а):

только недоумение будет в том, что значит "Ну посмотри же на меня!", а не "кто такая щипает мою задницу?"

Ну со встречей гитариста увы такого не получилось. Я на концерте Газетте все наверстаю, уж поверьте. *уже жалко Кая*

0

134

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

если сжать со всей силы

а ты ваще про какую часть тела говоришь?)

0

135

Alixonetta написал(а):

а ты ваще про какую часть тела говоришь?)

>_>
А я уж думала никто и не заметит))ХДДД
Ну я сопственно сперва про переднюю =_=" Думала тогда уж сто пудов не останусь незамеченной....=_="

0

136

аааааааа))) ну тогда "кто такая щипает мою... передницу"

0

137

Alixonetta написал(а):

аааааааа))) ну тогда "кто такая щипает мою... передницу"

Ахаххахахаха
*Пот столом*
Скорее уж "кто меня тащит к той странной машине с затемненными окнами? и почему эта девушка в маске?О_о"

0

138

Так!!! Все быстренько перешли во флудильню!!!!!!! А то все п оудаляю и забаню!!!!

Общение#p2691

0

139

ой, что-то мы и правда расфлудились

0

140

ребяааааааат, а, ребяаааааааат...
может, прозвища свои друг другу откроем? ну, не прозвища, а сокращения ников. по имени называть как-то всё равно не совсем привычно, да и вдруг человек не хочет, чтобы его звали по имени? допустим, с никами Himitsu (можно использовать русский транслииииит? *ангельские глазки*), Энирен, Акеми, Кэтти ну и дальше с несколькими всё просто. но вот с моим, swordbreak, Alixonetta, Ore wa HOMO ja nai, согласитесь, посложнее)))
я Эри))) просто привыкла, что на форумах ко мне обращаются так, хотя к настоящему имени отношения почти не имеет)))
swordbreak, например, я называю Джи. просто не удивляйтесь, когда встретите "Эри" и "Джи" жирным шрифтом, потому что такие пользователи существуют хДД

Отредактировано nandemonai (05-11-2009 23:59:05)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся