Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Mr. Children


Mr. Children

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Mr.Children, группа, которую создали школьные друзья, существует вот уж много лет. Переживая взлеты и падения в своей карьере, они все же находили способ обновить свой образ и звучание, при этом всегда сохраняя то, что делает их "Mr.Children". В группе есть что-то особенное, и что бы это ни было, оно притягивает поклонников в огромных количествах.

Их релизы безумно популярны, и в данный момент они держат первое место по скорости продаж синглов (за неделю продается более 1,2 миллионов копий) и второе место по продажам и синглов, и альбомов во всей Японии.

Первое время музыка Mr.Children была политически ориентирована и затрагивала многие темы. В 1992 году группа дебютировала в статусе мейджеров с альбомом Everything. После некоторых споров группа перешла на другой лейбл. Их новый продюсер, Kobayashi Takeshi, предложил много концептуальных идей для тура, благодаря которым ребята добились еще большего успеха, и, в конце концов, дали несколько выступлений в Nippon Budokan. Mr.Children активно участвовали в борьбе против СПИДа и принимали участие в нескольких благотворительных мероприятиях. Затем они отправились в очередной тур, в котором играли каверы таких артистов, как Боб Дилан и The Rolling Stones. После этого они взяли небольшой перерыв, чтобы попутешествовать по Америке и Европе. После сингла Namonaki uta, с которым они в 1996 году вернулись на сцену, последовал альбом Shinkai. Этот альбом был своего рода испытанием их популярности, которое они блестяще прошли, так как он распродался больше чем в 3 миллиона копий. В 1997 году Mr.Children выпустили альбом Bolero с 11 композициями, 5 из которых были ранее выпущены синглами. И из-за того, что альбом был в духе "лучшее из", начали распространяться слухи о распаде группы. Но вместо того чтобы прекратить деятельность, участники решили взять небольшой перерыв. Начиная с 1999 года, Mr.Children стали активно появляться в музыкальных шоу, а также выпустили DISCOVERY, свой первый альбом за последние два года. Он немного раскрыл поп-звучание группы и был удивительно хорошим достижением, учитывая перерыв в их творчестве.  3 сентября Mr.Children представили публике свой 33й сингл Hanabi, заглавная песня с которого была использована в дораме о медиках "Code Blue". А заглавная песня с выпущенного уже через месяц сингла Hana no Nioi стала саундтреком к фильму "Watashi wa Kai ni Naritai", снятого по роману Tetsutaro Kato о солдате, обвиненном в военном преступлении и приговоренном к смертной казни. Mr.Children не собираются сбавлять интенсивный темп своей творческой деятельности. В декабре они выпустили свой 15й альбом Supermarket Fantasy, который тут же стартовал на 2й строчке чарта Oricon. И уже по традиции песню Shounen с него можно было услышать в спортивной дораме "battery". А 14 февраля 2009 года ребята отправились в новый тур Mr.Children ~ shuumatsu no konfidensu songusu ~, в ходе которого они посетят 17 городов и отыграют в общей сумме 34 концерта.
                                                                                                 подробнее можно прочитать тут: http://www.geocities.com/everything_mis … kske09.jpg

Состав:
Kazutoshi Sakurai - вокал, гитара
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/79/Misusaku.png
Hideya Suzuki - ударные
http://www.geocities.com/everything_misuchiru/ken08.jpg
Kenichi Tahara - гитара
http://www.geocities.com/everything_misuchiru/ken06.jpg
Keisuke Nakagawa - бас
http://www.geocities.com/everything_misuchiru/kske09.jpg

Отредактировано Yume Tsukai (21-09-2009 18:37:10)

0

2

моя любимая группа ^^

0

3

MaToSha
моя одна из любимых  :love:
у них очень хорошие и красивые песни, да )?

0

4

Абалдеть, надо срочно качать!!!!

0

5

Энирен
да да да *___*!!!!!

0

6

К стати  Mr.Children исполнят заглавную песню к Бокуре с Томой

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Mr. Children