Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Творчество » Fanfiction!!


Fanfiction!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любой. По кому угодно. Наш дорогой и любимый фанфикшн  :D .
Я начну :).
а вы, я надеюсь, продолжите )!

Мои по Араши :).
1.

Свернутый текст

Название:Меньше думай - больше действуй!
Автор: Yume Tsukai
Бета: ШанКа
Жанр: Романтика
Рейтинг: PG- 13
Пейринг: СакурАйба
Состояние: Закончен
Предупреждение: OOC (Out of Charecter) Бывает так, что автор увлекается, описывая любимых персонажей, и только потом спохватывается, что за характером уследил не слишком хорошо.
От автора: рассказ ведется от мыслей Шо и Айбы %)) и вообще я должна поклоняться ШанКе за беттинг XD ибо он хорош *___*

Айба знал, что в жизни есть вещи, которые не умеет делать даже Шо. Но это! Это может даже он сам! К тому же он делал всё так, как было написано в книге. Всё точно так, как было сказано в инструкции.

«Почему же? Я всё равно не понимаю, по-че-му!? Зачем сначала целовать, а потом убегать как черт от ладана? Как это?! В голове не укладывается!!!»

Масаки Айба наматывал круги по гостиничному номеру в надежде, что это поможет ему найти ответ.

«Значит, получается, я в чем-то прокололся. Но в чем? Давай вспомним, как всё было… Итак, ресторан. Нет, нет, тут я точно не мог ничего испортить! Еда была идеальна, и Шо точно был доволен! Потом - гостиница. Мы поднялись в номер, посмотрели ТВ, поболтали, я сказал, что люблю его, поцеловал, он ответил на поцелуй, расстегнул мою рубашку, а я начал снимать с него джинсы и… всё! И где же я ошибся?! ААА!!! Я не понимаю!!! Мне срочно надо с кем-то об этом поговорить!!!»

Айба схватил мобильный телефон и начал быстро набирать номер.

«ААА! Но я не знаю с кем!!! Кто может знать ответ на такой вопрос?! Поспать, что ли… Мне надо лечь поспать! Утром я подумаю еще раз и что-нибудь обязательно придумаю!»

***
Утреннюю тишину разрушил телефонный звонок.

- Алло, Айба-чан? Планы изменились, фотосессия будет сегодня. Пожалуйста, приезжай поскорей!
- А… хорошо… скоро буду.

«Секундочку… Это же был Шо!!! Н-н-но… он говорил так спокойно, как будто бы вчера ничего не случилось. Не мог же он забыть? Все-таки мне придется с ним поговорить».

***
- О, привет Айба-чан! Выспался?
- Да.
- Э? Ты не заболел?
- Нет!
- Может, ты голоден?
- Нет!!
- Кафе было закрыто, а дома снова пустой холодильник?
- Нет!!!

Нино остановился, пожал плечами и забежал в дверь в конце коридора. Десять секунд спустя оттуда выскочил Джун.

- Айба!!! Ты заболел?! Это легкие, да?! Это они?!
- Всё в порядке. И прекрати меня трясти!! Я не голоден! Я выспался! И я не болею! А теперь дай мне пройти!!!
- ??? - Джун в шоке отстранился. – Проходи.

«Ну, вот и что я наделал? Зачем я накричал на Джуна? Он же не виноват, что я всё ещё дергаюсь из-за случая с Шо и никак не могу придумать, как начать разговор с ним!»

*О, он зашел в гримерную... О боже, Айба зашел сюда!!! Нет, ну странно было бы, конечно, если бы он сюда не зашел, это же общая гримерка! Но что мне теперь делать?! Мне стольких трудов стоило просто поговорить с ним по телефону, а сейчас мы лицом к лицу. Я хочу провалиться сквозь землю!!! О нет, он смотрит! Он смотрит на меня! Наверное, он обиделся из-за того, что произошло вчера… и как только я мог убежать?!*

- Доброе утро, Шо.

*О, боже мой! Он заговорил со мной! Мне так стыдно, что я не могу и слова сказать! Надо попытаться…*

- …эм… ну… э-э… Доброе утро, Масаки.

«Что?! Я не ослышался? Он назвал меня по имени?! Что это значит?»

*Черт!!! Я назвал его по имени!!! Теперь он подумает, что я совсем идиот! Сначала обижаю его, а потом веду себя, словно ничего и не было!*

«Почему он назвал меня Масаки? Это было извинение за побег? Если он так извиняется, то он совсем идиот!!»

*Что делать, что делать?! Он смотрит на меня, как на идиота! *

«Почему его глаза бегают из стороны в сторону? Ведет себя как преступник, пойманный на месте преступления, и отчаянно пытается выкрутиться! О!? Так его «Масаки» ложь? Это не извинение!?»

*Его взгляд… Как будто он хочет меня убить… Не-ет, Масаки, не смотри на меня так!!! Черт, даже в мыслях я называю его Масаки!*

«Пора с этим заканчивать».
*Слава богу, он сел на диван. Если бы он посмотрел на меня так ещё секунду, я бы упал на колени и начал извинятся за вчерашнее!.. Как я мог поцеловать его? Он, наверное, думает теперь, что я какой-то извращенец, который спит со своими друзьями!!!*

«Ха-а, почему он так смотрит?! Сейчас он похож на зайчишку, которого загнал в угол большой и страшный серый волк... Вообще-то это так мило! Хе-хе, хотел бы я быть этим самым волком, тогда бы он точно не смог убежать вчера и получил бы порцию такого удовольствия, которое ему и не снилось, бака!!!»

*Он снова как-то странно смотрит… м-м, похотливо? Нет, нет, не может быть, с какой стати ему смотреть на меня так? Скорее всего, это мстительный взгляд! О боже, неужели он хочет отомстить мне за то, что я собирался с ним сделать?!*

- И долго вы будете друг на друга пялиться? Нам вообще-то работать пора!
- Не трогай их, Нино! Шо ещё более-менее, но Айба!.. Я думал, он мне руку откусит! А ведь я всего лишь спросил, как его здоровье!
- Джун, не смеши меня! Если они хоть что-то попытаются мне откусить, то до конца жизни будут пользоваться вставными зубами, уж я об этом позабочусь! И ты, кстати, тоже, если сейчас же не отойдешь от О-чана!!!
- Господи, ну почему меня окружают такие нервные люди?!
- Араши! Всё готово, прошу пройти на съемочную площадку.

*Слава богу! Я думал, это продлиться целую вечность… Хоть бы нас не ставили рядом на съемках!*

- Так, как бы вас… кхм…Точно, придумал! Сакурай-сан, встаньте, пожалуйста, рядом с Айба-саном и положите руку на его плечо... Да-да, вот так! Хотя нет, давайте еще немного поближе! Вот! Отлично! Улыбаемся… Улыбаемся!

*Я так и знал!!! Это что, закон подлости?!*

«Ну, у него и лицо! Ему что, даже стоять рядом со мной противно?!»

- Боже мой, Сакурай-сан! Что с вами такое сегодня?! Сделайте лицо попроще, не надо в кадре решать математические задачи. Улыбайтесь и ни о чем не думайте!.. Ладно, сделаем по-другому. Сакурай-сан, садитесь на скамейку, а вы, Айба-сан, подойдите к нему. И вот вам мороженое. Возьмите в руки два рожка и одно из них протягивайте Сакурай-сану, а свое… кхм-кхм… а своё облизывайте… О, отличный кадр получился!.. Теперь оголим немного шею… У стилистов есть галстук? О, отлично! Айба-сан, подойдите к Сакурай-сану и сделайте вид, будто завязываете ему галстук… Та-ак, хорошо… И лицо нежнее, еще нежнее!.. Ах-х!

***

- Этот фотограф ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
- Но, Ма-чан, разве раньше тебя не развлекали такие фотосессии?!
- Это было раньше! Пф-ф!!! Я иду домой!

*Давай же, Шо, ты можешь… ты сможешь! Ну и что, что там Айба?!.. Значит так, открываешь дверь, быстренько заходишь, забираешь сумку, и как будто тебя там и не было! Надо только повернуть ручку… э-э… Почему она поворачивается сама?!*

Дверь резко распахнулась.

«Упс, кажется я что-то задел! Ой, Шо-чан… Наконец-то! Вот теперь-то я точно утащу его поговорить!»

*О нет, это Масаки! Что же мне делать?!?!?*

- Шо-о-чан, пошли-ка со мной!
- Э… куда?! Знаешь, я сейчас немного занят…
- И чем же это, а!?
- Ну… э-э… мне… мне надо в химчистку, вот!

«Неужели он думает, что я в это поверю?»

- Да, в химчистку! Именно так! Я недавно отдал туда костюм, а сегодня его надо обязательно забрать! Именно сегодня, да! Гм…
- А ничего, что мы этот костюм забрали позавчера?
- Оу?! Да?! Быть не может!!! Надо же…

*Я идиот…*

- Да, представь себе! Вот твоя сумка, пошли.
- А-аха-а-а… сумка? Ну да… Ладно, хорошо… пошли.

«Пф-ф! Мы же ничего ниоткуда не забирали, дурачок!»

- Масаки, почему ты ухмыляешься?
- Тебе показалось, Шо-чан!

***
- А почему мы пришли в кафе?
- Потому что я голоден!
- Э-э?.. Ладно…
- Итак, меня вот что беспокоит…

*Ну во-от, сейчас начнется...*

-…вчера, когда мы были вместе, я тебя поцеловал…
- Стоп! Подожди! Разве это нормально, говорить о таких вещах в общественных местах?! И… вообще-то, это я тебя первый поцеловал!
- Как будто нас кто-то слушает… Нет, я первый! Такие вещи я запоминаю. А ты с меня одежду снимать начал!
- Масаки, тс-с-с!!! Не говори так громко!!!
- А, не важно! Меня беспокоит, почему ты сбежал!
- Мне показалось, что тебе это неприятно…
- Что?!
- Мне… показалось… что тебе это… неприятно…
- Я тебя не слышу! Прекрати говорить шепотом!!!
- Но нас могут услышать!!!
- Главное, что я тебя не слышу!!!
- Да, блин!!! Когда я расстегнул на тебе рубашку, весь твой вид говорил о том, что тебе противно, и что ты даже в мыслях не допускаешь отношений со мной!!!
- Ой-ой, ну не так же громко! Вот теперь они точно на нас смотрят!

*О господи, насколько громко я это сказал?! Тут же нет журналистов? Нет?! Господи, пожалуйста, хоть бы завтра не появилась статья о нас!*

- Ха-ха-ха!!!! Шо-чан, ты дурак!!!
- Э-э?! Ты о чем?!?

*Я дурак?! Почему это я дурак? Что это он делает?! Его лицо слишком близко! Почему у меня горят губы? Почему так влажно? О... он… Он что, поцеловал меня?!!*

- М-масаки… мы же в кафе… делать такое на людях как-то слишком… мы же не парень с девушкой… м-м… Ты понимаешь, что подумают люди?!
- О-о-о, как же хорошо!.. Боже мой, а это что, стейк?! Класс! Приятного аппетита, Шо-чан! М-м-м, как же вкусно-то!!!
- Приятного... Нет, подожди! Ты меня совсем не слушаешь! А что, если завтра в газетах разразится скандал!? Наши фото и… и… Господи, мы же не Омия! Нам это так просто не простят!..
- М-м, сте-е-ейк!!! Хочешь кусочек?!
- …В конце концов, почему бы не делать этого дома, в безопасной обстановке?! Зачем же на людях?! Масаки, эй! Ты меня вообще слушаешь???
- Это лучший стейк что я ел за всю свою жизнь!!!

КОНЕЦ...
или только начало долгой счастливой совместной жизни!

Отредактировано Yume Tsukai (03-10-2009 22:09:18)

0

2

2.

Свернутый текст

Название: Карусель
Автор: Yume Tsukai
Бета: ШанКа <3
Жанр: Романтика, ангст
Рейтинг: G
Пейринг: СакурАйба
Состояние: завершен
Предупреждение: OOC (Out of Charecter) Бывает так, что автор увлекается, описывая любимых персонажей, и только потом спохватывается, что за характером уследил не слишком хорошо.

Депрессия (от лат. depressio подавленность) — в широком смысле это негативный настрой человека, грусть, подавленность; в узком смысле это психическое расстройство, характеризующееся значительным снижением настроения и самооценки, потерей интереса к жизни и утратой удовольствия от деятельности в тех случаях, когда предполагается получение удовольствия.

Неделю и четыре дня. Ровно столько дней Сакурая Шо не покидало чувство печали, одиночества и никомуненужности.
И он прекрасно знал причины своей грусти - Айба Масаки. Чувство, которое едва загорелось три года назад и, казалось бы, совсем потухло, вновь дало о себе знать. И что было тому виной, сказать очень сложно: то ли частые посиделки в барах после работы, которые всегда заканчивалась тем, что Шо отвозил пьяного друга домой и лицезрел его полуобнаженное тело, надевая на него пижаму? Или же их совместные съемки, после которых Айба забегал в его душевую кабинку? А может…

*звук смс*

- Как дела? Ты завтра свободен? В парке развлечений построили новую карусель! Мы обязательно должны на ней покататься! (*^.^*)
- Масаки… (?_?)…Разве ты не жаловался, что очень устаешь на работе? Я предлагаю отложить поход в парк, пока ты не отдохнешь, как следует.
- (V_v) а я думал, ты будешь рад пойти со мной…
- Мы немножко не о том говорим! Я не против пойти с тобой!
- (* ^)3(*^^*) - *чмок* Шо-чан, ты лучший! До завтра (>*-*>)! Я заеду за тобой! Примерно в шесть вечера?
- Разве я не говорил, что тебе надо отдохнуть? ('_') Ты не полностью прочитал смс? Ты вообще её читал?
- \(^_^)/ Оясуми, Шо-чан!
- …оясуми, Масаки

18:35 *звук смс*

- Шо-чан, простииии m(._.)m. Я так вчера переволновался, что всю ночь спать не мог, заснул только в полдень и проспал! Но я уже еду! Жди меня! (*^.^*)
- Ты проспал до самого вечера? Я подожду тебя на улице, около дома.
- Я уже почти, почти! Осталось немного! \(^_^)/ Я хочу прибавить немного скорости, но там впереди пост с полицией! Шо-чан, что мне делать? (p_-)
- Не смей! Я не хочу потом забирать тебя из участка! Езжай с допустимой скоростью, я могу и подождать!
- Нуууу… (+_+)~ я не могу больше ждать, Шооо-чан! Всё, я нажимаю на газ!
- (O_O). Пожалуйста, не надо! Если ты это уже сделал, будь осторожнее! И смотри на дорогу, хватит писать мне смс, не отвлекайся!
- Я успешно проехал мимо поста, хо-хо, они даже за мной не едут! \(^_^)/
- Айба~ (Т__T)
- Я почти около твоего дома! (^_^)V

Из-за угла появилась ярко-синяя машина и резко затормозила около живой изгороди.
- Шо-чан!
Из неё выскочил длинный, радостно улыбающийся парень.
- А вот и я! Поехали быстрее, нельзя терять ни секунды! В любой момент на карусель могут набежать парочки, и мы туда никогда не попадем!
- …э-э… *шепотом* а разве это я опоздал?
- А? Ты что-то сказал? Пошли, пошли!

Айба схватил Сакурая за запястье и потащил в машину.

***

- Мы успели!
- Надо же… Удивительно!
- Надо купить билеты. Я сейчас! Подожди меня тут, хорошо?!
- Да, конечно.
Сакурай поднял голову вверх и посмотрел на ещё светлое небо, такое спокойное, что, кажется, будто его никогда не волновало то, что творится тут, на земле.

…Сейчас, рядом с ним, я старательно улыбаюсь и шучу. Оказывается, это так сложно - скрывать депрессию. Но я не могу признаться ему... Ведь он доверяет мне как другу, а тут вдруг я со своим «Айба, я тебя люблю!»… Да он пошлет меня, как только услышит что-то подобное!

- Билеты у меня! Скорее пошли, надо успеть занять места!
- Да куда торопиться-то? Успеем!
- Ты не понимаешь?!
- Э… Чего?
- Того! Это новая карусель, естественно, на ней хотят прокатиться все!!!

Эта его убийственная сила убеждения. Что там еще за карусель?

- Вот она! Смотри, какая высокая! Она наверно даже выше, чем Токийская башня!
- Подожди-ка! Что она делает?
- Значит так, садишься, она поднимает тебя вверх, несколько секунд держит в воздухе, а потом резко отпускает вниз! Правда, здорово??
- О!?.. Я ТУДА НЕ пойду!
- Ну, Шо-чан…
- Да это же самоубийство!!!
- Там страховка!
- А вдруг отцепится?! Я не хочу, чтобы меня размазало по асфальту!
- Всё будет хорошо! Ну, пожа-а-алуйста!..

Боги, помогите мне, я совершенно не могу ему сопротивляться…

- Хорошо… один раз…
- Спасибо, ты лучший!

Медленно-медленно мы поднимаемся к небу. До него уже можно дотронуться рукой. Но мне так страшно, что я не могу шевельнуть даже пальцем! Внутри меня как будто большие часы, они тикают и тикают, и вот-вот перестанут... Страшно! Надо закрыть глаза и успокоится… успокоиться. Что-то касается моей руки, что-то теплое и приятное... сжимает нежно и заботливо. Это рука Айбы. Спасибо тебе большое!
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8…
Мы падаем…

- Боже, было так страшно!!!
- Да? А мне понравилось! Очень!
- Никогда больше на это не соглашусь! Никогда!
- А если я попрошу?
- Нет!
- А если очень-очень вежливо?! Онэгай симасу!!!
- Нет! Нет! Нет!
- Этого я и боялся… А теперь…
- Это ещё не всё?!?! Нет, нет и ещё раз нет!!!

Он улыбается. У него такая красивая улыбка…

- На другом конце парка открыли музыкальный фонтан! Давай сходим, посмотрим?
- Разве мы не смотрели на него в прошлом году?

Этот прошлый год, тогда, я так и не смог признаться ему…

- Это было давно, надо освежить чувства и воспоминания!
- Ладно, ладно…

И, правда, сейчас какое-то другое ощущение. Хотя фонтан совсем не изменился. Но теперь здесь стоять намного приятнее…

-Как красиво! Шо-чан, ты смотришь?
Я киваю, потому что не могу вымолвить ни слова. В отсвете пляшущих разноцветных огней он кажется ещё красивее. Водная рябь отражается на его лице, сменяющиеся цвета подсветки фонтана придают всему его облику неизъяснимое очарование…

- Шо-чан…
- Да?
- Пойдем домой?
- Что-то случилось?
- Нет, просто, думаю, я увидел достаточно.
- Хорошо.

Пока мы идем к машине, мы не произносим ни слова. Что так испортило ему настроение?

- Я поведу, ты не против?
- Нет, я сам тебя хотел попросить об этом, похоже, я немного устал.

Мы скоро подъедем к моей квартире. Может пригласить его к себе? Он выглядит таким утомленным…

- Четвертый год…
- Что?
- Я четвертый год пытаюсь этого добиться, а ты как будто не замечаешь.
- Не замечаю чего?
- Даже сейчас.

Мы приехали…

- Ты выглядишь усталым. Не хочешь остаться у меня?
- Я смогу доехать до дома.
- Может, всё-таки останешься?
- Скажи, Шо, у тебя есть любимый человек?
- …а почему ты спрашиваешь?
- Пожалуйста, ответь.

В этот раз, я точно смогу!

- Не молчи!

Я смогу, смогу…

- Айба…ты задал мне такой странный вопрос… Да, у меня есть человек, которого я люблю. Люблю уже три года, и с каждым днем влюбляюсь всё больше.

Теперь самое главное…

-…я люблю в нем всё: смех, улыбку, характер, глаза, руки, плечи, лицо - совершенно всё! Айба, я люблю тебя…

Молчит… Что и следовало ожидать…

- Я…я…

И - плачет?

- Айба, прости. Я не должен был этого говорить, давай забудем, пожалуйста, если тебе это так неприятно…
- Я рад… Шо… Я действительно рад! Эти слезы, они от счастья!
-…что?!
- Я люблю тебя! Очень, очень, очень! Люблю тебя больше жизни! Господи боже!

***

*звук смс*

«Я ушел домой, у меня же сегодня фотосессия. Не хотел тебя будить! \(^_^)/ Ты выспался? Я беспокоюсь, что после того, что ты вытворял ночью, тебе придется отсыпаться лет сто! Ты такой ненасытный! (*O*) Но мне так понравилось! Кстати, я приготовил тебе завтрак, он в холодильнике. Ты же умеешь пользоваться микроволновкой, правда?! Не ходи голодный! Люблю тебя! (^ ^)»

«(n///n)…мне…тоже понравилось…Я уже ем! Твоя еда бесподобна! (*_*) Как и ты сам…(n///n) Никогда не ел ничего лучше! <3»

Примечание:
(*^.^*) – возбуждение
(?_?) – растерянность
(V_v) - неприятное удивление
(* ^)3(*^^*) - *чмок*
(>*-*>) – обьятия
('_') – серьезен
\(^_^)/ - радость
m(._.)m - прошу прощения!
(p_-) - (mushi megane) - ищет разгадку
(+_+)~ - смерть
(*O*) - невероятно!
(n///n) – смущен

0

3

и 3.

Свернутый текст

Название: Дворцовые рассказы. "Я - твоя принцесса!!"
Автор: Yume Tsukai
Бета: ШанКа
Статус: 1\3
Пейринг: Ohmiya SK
Жанр: POV (point of view); Fluff (флафф)
Рейтинг: G
От автора: AU и OOC. И я не помню, какую траву я курила, когда писала это  а ещё, это моя первая Омия )!

- Нет! Я же сказал, нам не нужен бал!!
- Но Ваше Высочество!
- Сколько раз мне ещё это повторять?! – принцесса задрала подол своего платья и поднялась к трону.
- Ваше Высочество, Король приказал в срочном порядке выдать вас замуж!
- Мне не нужен муж! Я справляюсь со всем сам! Прекрасно справляюсь!
- Но вам всё равно…
- Я не хочу восседать на троне и терпеть, когда на меня будут пялиться сотни голодных уродов, которым только и надо, что затащить прекрасную леди в постель!
- На бал приедут исключительно люди с хорошей репутацией и только королевских кровей!
- К тому же… этот бал… это ЛИШНЯЯ трата денег!
- Ваше Высочество, бюджет нашей страны позволят хоть и изредка, но всё же проводить их!
- Давайте закончим на этом. Я не изменю своего решения.
- Но Вам уже прислали платье.
- Отдай его своей жене!
- Не могу, Ваше Высочество! Король приказал.
- В таком случае, я просто не появлюсь на балу!
- Постойте, что же вы такое говорите, принцесса!?
- А что?
- А как же вы выберете себе мужа? А как же вальс? Разве это не прекрасно, кружиться под прекрасную мелодию Штрауса, чувствовать, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди и…
- Тогда, танцуйте сами!
- Но, Казунари-химэ!..

***
«Итак, я всё-таки на балу. И я в этом ужасном платье! Кто это придумал?! Стразы, перья, рюшки, это огромное ужасное боа… Кто, кто этот жестокий человек!? Как узнаю, сразу же прикажу повесить! А эти «мужчины»! Ха, видали и получше! Ну, вот что это, ну что за неуклюжесть, да кто его ходить вообще учил?! О, отлично, подходит ко мне, нет, ну надо же!»

- Добрый вечер, Казунари-химэ.
- Добрый.
- Позволите пригласить вас на танец?
- Я. Сегодня. Не. Танцую.

«Ха, как же быстро он ускакал! И так будет с каждым! Почему я вообще должен тут сидеть?! Всё, ухожу!»

- Ваше Высочество, куда это вы направились?
- Шо, пожалуйста, просто сделай вид, что ты меня не видел!
- Да вы что!? Принцесса, как я могу, я же ваш телохранитель!
- Я просто иду в туалет! Оставь меня!
- Я обязан идти с вами.
- Между прочим, сейчас, у тебя за спиной, какой-то ОЧЕНЬ красивый парень пытается подкатить к твоей истинной принцессе!
- Сейчас я на работе, и не имею права, отвлекаться на чтобы то ни было, Ваше Высочество.
- Правда-а?! Тогда не приходи ко мне потом жаловаться, если после работы увидишь своего любимого с этим парнем. Вдвоем. В постели. В самый разгар, когда их тела вот- вот станут одним целым…
- Этого не будет.
- Ты так уверен в этом? Представь, заходишь ты в комнату, а там на кровати лежит Масаки, и этот парень нежно ласкает его возбужденное тело!
- Я доверяю ему и уверен, что такого не будет!
- Ты просто не знаешь, как выглядит этот парень. Но я то вижу, как Масаки на него смотрит. Такой взгляд, да-да, я вижу, чем всё это закончится.
- Секундочку!

«Ха, попался! Так, теперь тихонько, пока он отошел, быстренько уходим»

«Аааа, как же в саду все-таки красиво! Как хорошо, что здесь нет этих смазливых извращенцев. А какой тут воздух! Около пруда, наверное, очень красиво сейчас, луна отображается на зеркальной глади воды, и листья сакуры медленно падают на ее поверхность. Подождите-ка, а это кто? Что он делает возле моего пруда? Разве это не закрытая территория? Вор? Так там же и красть нечего! Хотя… Точно, золотые колонны! А я ведь говорил отцу, чтобы он поставил медные… или гипсовые! Но разве меня здесь хоть кто-нибудь слушает!?»

- Эй, ты! Ты что тут делаешь?

«О как встрепенулся! Не ожидал, наверно! Что это у него в руках? Оружие? Какое-то слишком длинное для оружия, и на конце нитка? Может, это новый вид копья? Но разве все военные подразделения не перешли на пистолеты, автоматы?»

- Эм… я… это… ну… рыбу ловлю.
- Рыбу? Не болтай ерунды! Ты думаешь, что если я принцесса, то ничего не знаю? Так вот нет! Я то знаю, что рыбу продают в магазинах!
- Но ведь в магазины её доставляют рыбаки, которые сперва ловят её в воде!
- В воде? Не смеши! В таком случае я мог бы ловить рыбу в своей ванной!
- Не мог бы.
- Это ещё почему?
- Потому что твоя вода течет по трубам, а в них нет рыбы.
- То есть, ты утверждаешь, что некие люди ловят рыбу в воде и привозят её в магазин?
- Так и есть.
- И ты один из них?
- Да, я рыбак.
- Но почему ты ловишь её в моем пруду?
- Я шел к морю, но внезапно почувствовал, что очень хочу посидеть именно здесь.
- Ты не мог этого почувствовать.
- Почему?
- Здесь вокруг замка огромный высокий забор! Ты не мог через него увидеть пруд и захотеть посидеть около него!
- Я видел его раньше, когда приносил вашему повару рыбу.
- Но разве ты не… Э… а как ты перелез через забор?
- У вас там, чуть дальше, большая дыра.
- Э-э...
- Раз мы закончили, то можно я продолжу рыбачить?

«Он что, издевается надо мной? Я принцесса! Как он со мной разговаривает!?»

- Научи меня ловить рыбу!
- Что? – рыбак лениво повернулся в сторону принцессы.
- Научи. Меня. Ловить. Рыбу.
- Зачем?
- Хочу убедиться, правда ли эта рыба та же, что из магазинов.
- А, хорошо. Иди сюда. Возьми удочку. Сожми покрепче. Да, да, вот так.

«Его руки такие сильные, удивительно!»

- Теперь размахнись и закинь удочку в воду. Угу, хорошо.
- А теперь?
- Сиди и жди.
- Чего?
- Когда рыба попадется на наживку.
- Э? Так скучно!
- Совсем нет, это очень интересно! О! – резко выкрикнул рыбак.
- ЧТО?
- Попалась! Тяни, давай-давай, вот за это тяни! Сильнее! Да что ж ты! Упустишь ведь! Ещё чуть- чуть! Есть!

«Что это ваще было сейчас?!»

- Ты поймал свою первую рыбу! И так быстро! Знаешь, возможно, у тебя талант! Ты мог бы стать потрясающим рыбаком!
- ООО…
- Ну-ка посмотрим… Какая- то странная рыба.
- Она… золотая?

- Не губите, господа, не губите меня!

«ОМГ!!!»

- Эй! Эта рыба заговорила!!
- Я… я слышу…

- Не губите меня, богом молю. Выпустите меня в синее море! – жалобно взмолилась Золотая рыбка.

- Какие- то радиоактивные селедки в нашем пруду водятся! Фу, выкинь эту гадость!
- Нет! Ты что, не слышал легенду?!
- Какую?
- Существует в мире рыба такая, которая исполняет три желания! Любые!
- Да ну?!
- Похоже, это она!
- Да, это я. Так вы меня отпустите? Взамен я выполню любые ваши желания, - подтвердила Золотая рыбка.
- Хорошо! Хочу все, абсолютно все игры для Nintendo Ds!
- Исполнено. Ваши игры уже в вашей опочивальне, принцесса!
- Она сказала принцесса?
- …Хм… что бы мне ещё пожелать? А, точно! Эй, парень. Как тебя зовут?
- Сатоши Оно. Почему она сказала «принцесса»?
- Рыба, слушай сюда! Второе мое желание такое: я хочу, чтобы Оно Сатоши стал моим мужем!
- Исполнено. Теперь вы муж и жена. Кольца уже на ваших пальцах.
- Подожди! Ты что такое творишь?! А ты меня спросил!? А я хочу быть твоим мужем?! К тому же, почему она сказала «принцесса»?!
- Потому что я - принцесса этого королевства, единственная и неподражаемая Ниномия Казунари-сама!
- Но ты парень!
- Да уж, явно не медведь!
- Тогда третье желание моё!
- С какой это стати?!
- Слово мужа – закон! Золотая рыбка, я хочу рыболовные снасти самой последней модели!
- Подожди, ты не можешь заказать что-то более полезное?!
- Исполнено, Ваше Величество, - ответила Золотая Рыбка.
- Она сказала «Ваше Величество»?!
- Это логично, не правда ли? Ты ведь теперь принц!
- Я?! Принц!?
- …ну да… Отпускай эту селедку, и пошли уже!

***
День Свадьбы.

- О Боже, я так волнуюсь… Что же делать, что же мне делать!?
- Са-то-ши, успокойся! Это всего лишь церемония. Ничего особенного.
- Я всё равно нервничаю! Я женюсь на парне! Я думаю, нервничать в таком случае – нормально! А что скажут мои родители, а?
- Не беспокойся. Ты же помнишь, нас благословила селедка!
- Это была золотая рыбка!
- Ещё лучше! Теперь мы - золотая пара!
- Ох... у меня даже руки трясутся…
- Кстати, Сатоши, тебе никто не говорил, что костюм на тебе сидит просто отпадно!
- Н-не-ет…

«А зря. Это же великолепно! Он так подчеркивает каждую часть тела. Оу, а эти брюки… О боже мой! Эта задница! Почему я заметил её только сейчас? У меня внутри всё горит!»

- Тоши, ты прекрасен!
- Тоши?!

«Нет, я больше не могу сдерживаться! Надеюсь, мы успеем до начала церемонии? Ну, мы постараемся успеть…»

- Эй, подожди, что ты делаешь? Оставь мой галстук. Стой, зачем ты расстегиваешь рубашку?! Ой, не трогай меня там! Казу, прекрати!
- Что ты сейчас сказал?!
- К-казу?..
- Скажи так ещё раз!
- Казу… ААА, нет, пожалуйста, не расстегивай мой ремень! Оооооо, Казу…

И жили они долго и счастливо!

0

4

ааа... я только заметила Оо
ну, первые два не знаю, прочту ли, но вот третиииииииииий... Нино с Оно... обожаю х3 обязательно к прочтению!
рада, что ты пишешь фанфики))

0

5

итак, приступим *.*

Свернутый текст

- Но, Казунари-химэ!..

*упал*

Кто, кто этот жестокий человек!?

правда что Оо ктоооооо? Т.Т и за что? -__- воскл. знак после вопр. знака)))

- Да вы что!?

и снова не тот порядок знаков. слабо представляю Шо телохранителем .__. ему б себя уберечь х3

- Между прочим, сейчас, у тебя за спиной, какой-то ОЧЕНЬ красивый парень пытается подкатить к твоей истинной принцессе!
- Сейчас я на работе, и не имею права, отвлекаться на чтобы то ни было, Ваше Высочество.

сколько запятых, прям аж страшно  :|  кстати, яойные мысли посещают на словах Нино х))

Представь

уже! xDDD

Но я то вижу

я-то. дальше исправлять ничего не буду,  то спать нескоро ещё пойду х))

Точно, золотые колонны!

представила Сатоши, сопящего и пыхтящего в процессе вытаскивания ЗОЛОТЫХ колонн xDD

- Рыбу? Не болтай ерунды! Ты думаешь, что если я принцесса, то ничего не знаю? Так вот нет! Я то знаю, что рыбу продают в магазинах!
- Но ведь в магазины её доставляют рыбаки, которые сперва ловят её в воде!
- В воде? Не смеши! В таком случае я мог бы ловить рыбу в своей ванной!

понравилось. я посмеялась xDD но что-то ещё тут есть... ну не знаааааю, просто очень понравилось. можно утащу в цитаты? х3

«Что это ваще было сейчас?!»

*упал* блин, это было неожиданно! после вполне культурного разговора.

«ОМГ!!!»

damn! again and again I'm falling down xDD

- Подожди! Ты что такое творишь?! А ты меня спросил!? А я хочу быть твоим мужем?! К тому же, почему она сказала «принцесса»?!
- Потому что я - принцесса этого королевства, единственная и неподражаемая Ниномия Казунари-сама!
- Но ты парень!
- Да уж, явно не медведь!

xDDD йоптата, я уж думала, что для них нормально парней принцессами звать х))

- Не беспокойся. Ты же помнишь, нас благословила селедка!

:rofl:
конец вообще убил xDD ааа, задницаааааааа! х3
приятное чтиво на ночь)))) стёбно немного, но приятно)))) хотя описаний не хватает. нельзя же строить фанфик из одних только диалогов))))
ахахах, теперь усну с яойными грёзами...

а будет что-то поромантичнее с Нино/Оно или Оно/Нино? :3

Отредактировано nandemonai (05-10-2009 01:53:16)

0

6

nandemonai
какой большой коммент О.о..
итак.

nandemonai написал(а):

можно утащу в цитаты? х3

да :)

nandemonai написал(а):

хотя описаний не хватает

у меня есть один, очень незаконченный. но описаний много, и романтика в Омии...но там ещё стоооооооока писать XD.

и насчет ошибок, запятых, воскл.знаков:
ты можешь повторно отбетить, если есть такое желание?

0

7

Yume Tsukai написал(а):

какой большой коммент О.о..

это ещё маленький xDD просто цитат твоих много)))

Yume Tsukai написал(а):

да

спасибоу :*

Yume Tsukai написал(а):

у меня есть один, очень незаконченный. но описаний много, и романтика в Омии...но там ещё стоооооооока писать XD.

не ленись, пиши-пиши. а я потом буду читать *_____* вообще это одна из любимых яой-пар х)) хотя с джоннисаит я вообще ещё фанфиков не читала. ну... не выходило как-то)))

Yume Tsukai написал(а):

ты можешь повторно отбетить, если есть такое желание?

ахахах, лучше не надо... у меня не очень радостные ассоциации с этим х)))

0

8

nandemonai

nandemonai написал(а):

не ленись

дело не в лени, а  в учебе :)

nandemonai написал(а):

ахахах, лучше не надо..

ну, тогда пусть остается как есть :)

0

9

Свернутый текст
Yume Tsukai написал(а):

не надо в кадре решать математические задачи

Это iикарно XDDDD

0

10

Свернутый текст
nandemonai написал(а):

xDDD йоптата, я уж думала, что для них нормально парней принцессами звать х))

Это ж не японцы писали, а Yume Tsukai и её фантазия  ^^

0

11

Первые два такие милыееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >_______< Я это называю "умереть от передозы кавая"!!!!

Третий не читала....

0

12

Энирен
:D
мне приятно что ты прочитала :)!! Очень!

0

13

Yume Tsukai
извини, прочитала только первый :)
и мне оч понравилось :) весь фанфик нервно хихикала *у меня всегда такая реакция на яойные пейринги* :)

Отредактировано Snake (02-02-2010 13:09:15)

0

14

ооооо! я знаю что завтра буду делать на работе во время перерыва :yep:

Свернутый текст

позор мне. столько времени на форуме, а об этом разделе ни сном ни духом....

+1

15

milashka-assya
я этот раздел тоже в первые нашла

0

16

Название: Странный сон
Автор: Кавита (то есть - я)
Персонажи: SJ - K.R.Y. + Сонмин 
Рейтинг: G
Размер: миди
Дисклаймер: ничего не знаю, моя хата с краю.
Предупреждение: АУ, ООС.
Что принадлежит автору: фотография дуба.

Свернутый текст

Странный сон.
Вот уже  на протяжении восьми лет ему снился один и тот же сон: он идёт по залитому Солнцем лугу, небо чистое, без единого облачка, тепло и спокойно, где-то в небесной синеве поют птицы. Он вскидывает голову и улыбается. Дорога ведёт его куда-то вдаль и он, доверяя своему внутреннему голосу, идёт дальше и выходит к  раскидистому, мощному дубу. Рядом с ним он чувствует себя спокойно и уверенно. Он прижимается к стволу дерева и все его проблемы в мгновение ока улетают.  Он улыбается и тихо говорит:
-Я люблю тебя.
Внезапно его охватывает свет, а как только он гаснет, в руках парня остаются 2 ленты – зелёная и жёлтая.
Рёук вздрагивает и… просыпается.
Солнце светило в окно, а с кухни доносились весёлые голоса Сонмина и Кюхёна. На этот раз, в обход всех правил и запретов, переживая за своего друга, Мин уехал вместе с K.R.Y. 
Рёук прислушался: парни что-то пели. Но вот что именно – понять было сложно. Нет, не потому, что Рёук не понимал слова, а потому, что песня была ему совершенно незнакома. Но это была весёлая, заводная песня, из числа тех, что нравятся сразу и на всю жизнь.
-Проснулся? – к Рёуку заглянул Чонун.
-Проснулся. Привет – улыбнулся Рёук.
Но Чонун быстро понял, что его донсэн чем-то встревожен. Он сел рядом с Рёуком и тепло обнял его:
-Что у тебя случилось?
-Хён, ты умеешь толковать сны? – спросил Рёук, успокаиваясь в тёплых руках  Чонуна. 
-Честно говоря, нет. А что такое? – спросил тот.
-Понимаешь, на протяжении последних восьми лет, я вижу один и тот же сон – сказал Рёук.
И – рассказал Чонуну о своём сне, о том, что там происходит и чем всё заканчивается. 
-Ну, я думаю, что это к лучшему. Сон замечательный и, если он однажды сбудется, это будет просто здорово!
-О чём это вы тут секретничаете, хёны? – в дверь просунулась голова макнэ.
-О снах – ввёл Кюхёна в курс дела Чонун.
-Кю, ты-то мне и нужен! Заходи и послушай, в чём конкретно дело – Рёук посмотрел на макнэ.
Тот спокойно прошёл в комнату, уселся на пол и, поджав ноги, уставился на Рёука. Рёук встал, подошёл к Кюхёну, сел рядом с ним и, обняв его, тихо рассказал ему содержание своего сна.  Макнэ выслушал, а спустя пару минут, улыбнулся:
-Это так называемый сон-подсказка. Тебе показывают, где дом твоей души. 
-Поподробней можно? – умоляюще взглянул на Кюхёна Рёук. 
-И я хочу послушать. Поэтому, пожалуйста, погромче – попросил Чонун.
-И меня уж введите в курс дела, будьте добры – в дверях возник Сонмин.
Рёук ещё раз рассказал о том, что он видит во сне, после чего слово взял макнэ:
-Древние кельты отмечали в своё время такой день, как Альбан Эффин. В переводе с кельтского «Праздник Дуба». Дуб по-кельтски – «Дуир». От него и пошли такие слова, как «друид» и «дверь». Ещё в этот день отмечалось Летнее Солнцестояние.  И всё это праздновалось 21 июня. Так что Рёук, покупай себе кельтский крест и никогда не забывай о своем дереве-наставнике, дереве-друге.
-Ну, у нас дубы не растут. Картинка из Интернета подойдёт? – спросил Рёук.
-Вполне. Картинка из Интернета, плакат на стену, маленькое фото. Что угодно, лишь бы там было изображение дуба – кивнул Кюхён.
-Котёнок, а как объяснить, что Рёуку дают жёлтую и зелёную ленты, в то время, как цвет друидов – белый? – Мин посмотрел на своего соседа по комнате.
Тот почтил взглядом потолок:
-Мииин!!! Ну не будь ты ребёнком! Два основных символа  этого праздника – Солнце и дуб. Жёлтый цвет и зелёный.  А они в свою очередь принадлежат к спектру, 7 цветов которого  вместе взятые дают белый цвет.
-А из чего мне покупать этот крестик? Из золота или из серебра? – уточнил Рёук.
-Вообще-то Близнецы могут носить и то, и другое.  Но ты родился в день перехода, поэтому лучше купи из белого золота – уже нормальным тоном пояснил Кю.
-Я как-то видел крестик, но он с камушком в центре и точками на круге – вставил реплику Чонун.
-Это он и есть. Камень в центре – больше правило, поскольку символика этого креста – стороны света или стихии и центр.  Вот камень и объединяет их.  А вообще кельтский крест приносит удачу – заметил Кюхён.
-Понятно – протянул Чонун.
-Для справки: крест появился задолго до христианства. Равносторонние кресты существовали уже в 3-5 веках до нашей эры – заметил Сонмин.
-Ничего себе древности! – присвистнул Рёук.
-Как видишь – кивнул Мин. 
Разобравшись со сном и амулетом, Рёук отправился в душ. Вода встряхнула его и помогла всё как следует обдумать. Выбравшись из душа, Рёук позвал Кюхёна.
-Кю, а ты не сходишь со мной в магазин? Хоть выбрать поможешь. Ты же ориентируешься в их внешнем виде, а я в этом – балда, каких поискать. 
-Бери карточку и пойдём – макнэ поднялся на ноги и посмотрел на Рёука.
В ювелирном магазине было на удивление тихо и безлюдно. Парни склонилисьнад прилавком и Кюхён заскользил взглядом по украшениям. Наконец, слегка толкнул Рёука в бок:
-Вот он. Третий сверху в четвёртом ряду.
Рёук проследил за взглядом макнэ и тихо охнул: на него «смотрел» изумительной красоты крестик из белого золота с кругом в центре и голубым топазом в круге! В концах перекладинок  виднелись три небольших луча, исходящих из одной общей точки. 
-Что это? – тихо спросил Рёук.
-Лучи? Это арвен – символ здоровья и долгой жизни – пояснил Кюхён.
-Я смотрю, вы уже выбрали – улыбнулся продавец.
-Выбрали – кивнул Кюхён, показывая на крестик.
-У вас хороший вкус – заметил парень, выписывая чек. 
-Спасибо – Рёук протянул свою карточку.
Списав стоимость, продавец вернул Рёуку его карточку и отдал крестик и чек. Но Кюхён уже присматривался к цепочкам из белого золота. Покупать – так уж всё вместе.
-Нам денег не хватит – тихо сказал Рёук.
-Не нервничай – махнул рукой макнэ.
Рёук незнал, что Кюхён взял себе «левую» работу – оформление сайтов. А, когда его спросили, куда перечислять деньги, дал номер своей карточки, но затем позвонил  в банк и попросил все поступающие на его карточку средства, переводить на карточку Рёука. Об этом  замысле макнэ знал только Сонмин. Знал и преданно помалкивал. Даже Чонун ни о чём не догадывался. 
Продавец спокойно наблюдал за тем, как парни смотрят на цепочки из белого золота.
-Как думаешь, какую взять? – спрсоил Рёук.
-Ну, ты у нас парень невысокий, поэтому для тебя подойдёт вот эта – 45 см. и плетение «кордик» - Кюхён показал глазами на цепочку из белого золота. 
Рёук уже и сам успел влюбиться в цепочку, поэтому не стал возражать. Карточка перекочевала в руки продавца, затем вернулась к хозяину, а вместе с ней и цепочка «ушла» к новому владельцу. 
-Кю, спасибо, что помог выбрать – улыбнулся Рёук, когда они вышли из магазина.
-Было бы за что! Носи на здоровье – тепло рассмеялся тот.
Рёук улыбнулся ещё раз. Дома он образал ценники, соединил комплект и, надев его, отправился в душ.
«Хм, а у Кюхёна шикарный вкус и намётанный глаз.  Белое золото, небольшой, лёгкий крест, слегка длинная цепочка классического плетения. Да ещё и голубой топаз!» - думал парень, глядя в зеркало.
Он задумался и не заметил, как эта задумчивость перешла в «сон наяву».
Костёр, вокруг которого сидели люди в зелёном, голубом и белом, горел посреди леса. Рёук стоял в тени раскидистого дуба и наблюдал за ними. Он был одет как римский легионер – в тунику цвета индиго, голубой плащ и чёрные сандалии. Но почему-то именно на этом собрании ему так спокойно и хорошо!
Тем временем мужчина в белом что-то начал рассказывать и – странное дело – Рёук его понимал!
Стоп! Это же совсем другая страна! Получается, он не римский, а кельтский воин! Или вообще полукровка!
-Что скажешь, Элай? – мужчина в голубом обращаетсмя к нему!
-Что нам в любом случае нужно быть готовыми к схваткам. Тише всего бывает перед самыми сильными бурями – отвечает Элай – Рёук.
Тряхнув головой,  тенор пришёл в себя и, осмотревшись, увидел, что он один. Облегчённо вздохнув, он позвал макнэ, и как только тот появился, спросил:
-Кюхён, у тебя когда-нибудь были видения?
-Пару раз было. Первый раз – когда получил анкх, второй – когда спрятал ключи Донхэ и не пустил его в поездку. Всё – ответил тот.
Решив, что хуже не будет, Рёук рассказал напарнику о своём видении. Тот улыбнулся:
-Вот видишь? В прошлом ты был римским легионером, но твоим отцом был кельтский воин. Поэтому ты полукровка в прошлом. Ты был сыном своего отца, и тебе всегда была близка кельтская культура, хоть ты и служил в римском легионе. Дай-ка руку.
Мало, что понимающий Рёук протянул макнэ руку. Тот взял Рёука за запястье, и пару минут спустя, выдал:
-В прошлом ты погиб в бою. Был похоронен с почестями. В этой жизни тебе разрешили, живя в другой стране, сохранить веру прошлой жизни. Это – твоя награда.
-А как ты это узнал? – Рёук вопросительно посмотрел на Кюхёна.
-Много будешь знать – скоро состаришься.
-Ну, правда? – не унимался хён.
-У тебя обхват запястья укладывается между большим и средним пальцами. Это говорит о том, что в прошлом  воин не совершил самоубийства – растолковал макнэ.
-Ясно – протянул Рёук.
Он носит свой комплепкт из белого золота и чувствует себя защищённым, ему перестал сниться один и тот же сон, поскольку в этом больше нет необходимости. А над его кроватью висит вот такой плакат:   
http://s56.radikal.ru/i153/1106/08/5eb054f4aeb2.jpg

Отредактировано Кавита (10-07-2011 20:53:47)

0

17

Название:Я что небудь придумаю....
автор: Ryo (Koucha)
пейринг: РеПи
жанр: недоангст, романтика
рейтинг:PG


Свернутый текст

За окном стоял ноябрь, холодный и беззвучный.
Ямашита очень не любил холод. Холод напоминал ему одиночество, тоску, когда ты стоишь в полном уединении, посреди всей этой белизны и рядом некого нет. Во круг тебя идеальная тишина. Тишина, которая была невыносима, и к которой Томо так и не смог привыкнуть. Уже давно как Ямашита был свободен и принадлежал самому себе. Порой это угнетало его. Ему становилось одиноко, и появлялась потребность поговорить с кем-то. С кем то, кто мог поделиться с ним своим теплом. К счастью Джин вернулся в Японию. Узнав о том, что его друг ушел из своей группы, он сразу же примчался с другого конца планеты, чтобы в такой важный момент быть рядом с ним. И Томо был ему благодарен.
- Ну, наконец-то! Давно надо было тебе это сделать, а то твой талант пропадал зря,- одобрительно говорил Аканиши.
Томохиса пропускал эти слова мимо ушей. Голос Аканиши, это не тот голос, который ему хотелось услышать в этот момент.
Они с Джином договорились встретиться, но Ямашита, почему то оказался у порога квартиры своего бывшего одногруппника, Ре.
Нишикидо был удивлен, увидев его на пороге своей квартиры. В последний раз они были вместе на дне рождении Ре и после этого уже им неудолось встретится.
-Что ты тут делаешь так поздно?
-Может впустишь меня в дом, здесь страшно холодно.
Ре отодвинулся от двери, дав Томо войти.
-Я думал, ты про меня забыл,- почесав щеку, протянул Ре.
- А, по-моему, это ты меня забыл. Не звонишь, не пишешь. Так я и думал, твои канджани полностью съели тебе твои мозги. Ты забыл о своем лучшем друге.
- Ты пришел, чтобы сказать мне это?
Ямашита бросил на него взгляд полный укором, от которого любой человек на месте Ре, предпочел бы провалится в землю. Но только не Ре.
- Я скучал по тебе, вот и пришел.
Ре опустил взгляд. Он был не прав. Сейчас Томо, как некогда нужна была его поддержка.
-Прости,- виновато пробурчал кансайец.
-Когда у вас тур?
-Скоро, через неделю собираемся для выступления.
Ре было неприятно думать о том, что обстоятельство опять разлучат их.
-Сколько продлится тур?
-До конца года.
-Значит, тебя не будет в Токио на каутдауне.
-Скорее всего, нет.
-А я надеялся.
Ре поднял взгляд на Томохису. Его лицо казалось ему печальным и безжизненным.
-Я все равно приеду!
-Как, в этот день шинкансены работают только до двенадцати, а на машине ты доедешь только под утро.
Ре подошел к Томо, прижимая его к стене.
-Я что небудь придумаю.
-Что?
-Что небудь!
Увидев столько серьезности в лице Ре, Томо улыбнулся, обнял его, прижимая к своей груди. Они оба чувствовали, как их сердца бьются в одном ритме.

-Ты ведь знаешь, что мне нечего не помешает быть рядом с тобой в этот день. Я обязательно приеду к тебе, если для тебя это так важно.
-Я верю в тебя, - прошептал ему в губы Томо, заключая в свои объятия.
Он долго целовал губы Ре пытаясь запомнить этот вкус горького шоколада до их следующей встречи.

Отредактировано Ryo (22-11-2011 18:29:08)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Творчество » Fanfiction!!