Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Поздравления » С Днем Рождения, наш любимый Икута Тома!


С Днем Рождения, наш любимый Икута Тома!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дорогой Томочка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю вагон счастья, и чтоб маленькие неудачи делали тебя только сильнее!
http://www.imget.ru/images/2009/10/06/kRhvlg5fSv.jpg

Отредактировано swordbreak (06-10-2009 19:26:01)

+1

2

таааак, а заранее поздравлять нельзя))))
люди, извиняюсь за флуд, я сегодня как пчелка, все мед за компом собираю)))) столько сделать нада в честь дня Томы.... эх.....

0

3

Почему заранее, сейчас в Японии уже 00:54!

0

4

Ааааа беру свои слова обратно!!!!
ААААА???????
Во чеееерт!!!!!! УЖЕ НАСТУПИЛО......

0

5

С днем рождения, Тома-кун!!!!!!!! Спасибо тебе за твою усердную работу!!!!! Желаю тебе творческих успехов и личного счастья. Пусть твои поклонники всегда вдохновляют тебя на творческий рост и с тобой рядом всегда будет близкий человек, который поддержит тебя в трудностях и порадуется вместе с тобой в счастливые моменты. Мы все тебя очень любим, верим в тебя и хотим видеть тебя с улыбкой на губах и искорками счастья в глазах. Будь счастлив!!!

ЗЫ: примерно то же самое я буду писать на своей фотографии, так что плиз не копируйте >___<

0

6

Энирен написал(а):

ЗЫ: примерно то же самое я буду писать на своей фотографии, так что плиз не копируйте >___<

Аналогично(то поздравление это и есть моя открытка).

0

7

http://smilebox.com/playBlog/4d5445334d … gview=true
посмотри ТОМА!!!!!!

+1

8

MaToSha, так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Энирен ага)))) наткнулась на этот сервис неделю назад - думаю, сохраню-ка, потом Томе сделаю)))

0

10

MaToSha, молодца!!!!)))) +1 тебе за это))))

0

11

Энирен оОо спасибо)))
Прикиньте какой у них будет праздник, а.... я бы многое отдала, чтобы присутствовать на его пати.......

0

12

MaToSha написал(а):

я бы многое отдала, чтобы присутствовать на его пати.......

Я бы почти все отдала.....

0

13

Томочка, с днем Рожденья тебя!!!!!!!!!!! Пусть у моего любимого актера всё будет в жизни хорошо: и любовь, и карьера, и здоровье!!!!!!!!

+1

14

Я сегодня уже столько по этому поводу писала, что даже не знаю. что сказать еще...
Спасибо ему за каждую его улыбку, пусть он чаще улыбается, в последнее время он это так редко делает, к сожалению=(
Пусть у него все будет хорошо, он ведь так старается. Главное, хочется пожелать, чтобы то, о чем он мечтает, сбылось, потому что он столько делает для того, чтобы его мечты сбывались. Спасибо ему, что он тогда не бросил все, и не ушел, что продолжил идти, продолжил стараться, лезть из кожи вон, и за то, что он до сих пор с нами. Несмотря ни на что, он верил в себя. Он столько работал, работает и будет еще работать. Потому что это его жизнь. Он нашел свой путь, и пусть этот путь принесет ему счастье.

+1

15

Свернутый текст
Акеми написал(а):

тогда не бросил все

про что ты???

0

16

Энирен

Свернутый текст

про то, когда Пи ушел из 4TOPS, и Тома раз остался без дебюта, потом когда 3 TOPS распалось, и тома остался без дебюта во второй раз, и наконец-то, когда пару лет назад вышел список джоннисов, обязательных к дебюту, где были ХСД, а Томы снова не оказалось... а лет ему уже было много. то есть означало это, что дебюта не будет ни-ког-да. Кароче, айдолом он не станет( Ну он тяжело же переживал свой недебют

0

17

Акеми, все, понял.... Я не тормоз, я медленный газ) Но вот про последнее я не знала..... Бедный Тома.... Как же это тяжело наверно выкладываться на 300%, и все зря......

0

18

Вот вам подарок в честь такого события  =^_____^= Давно хотела выложить, да все забывала... Правда наверно у кого-то это уже есть....

Фотобуки, календари, артбуки

0

19

Энирен
даа... но он умница) начал буквально сначала все.
календарь *_* я обожаю эту серию фотографий)) любимые *__________* спасибо^^

0

20

Акеми, пожалуйста ^.^

А Тома.... он действительно умница..... такая воля, такое желание стать Кем-то, именно с большой буквы....

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Поздравления » С Днем Рождения, наш любимый Икута Тома!