Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Любимая роль


Любимая роль

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

вопрос, конечно, банальный, а вот всё-таки. все ли смогут выбрать для себя одну-единственную роль, затемняющую все остальные. объяснить - почему именно она. представьте, что Тома смог бы исполнить лишь одного персонажа, а все остальные сотрутся, их не было. и кого бы вы выбрали?

0

2

Я с Томой еще не все смотрела, поэтому сказать с точной уверенностью не смогу, наверно, Тору, но это пока....

0

3

Я тоже увы не все....

0

4

swordbreak, Энирен:

фанаты, блин! xDDD я видело все его исполнения (даже рекламы х3), кроме акихабары@дип. и то... надеюсь скоро исправиться  :flirt:

0

5

nandemonai написал(а):

фанаты, блин! xDDD

*краснеет* watshi mo T___T тоже даааалеко не все.

Из того, что видела, скорее всего Накацу, т.к. мне кажется, эта роль ему очень подходит своей энергетикой и зарядом позитива^^

nandemonai написал(а):

а все остальные сотрутся

Я не могу этого представить <<" Куда ж я без заразы Джумпея, кавайки Тору, несчастного детектива Наото etc...Т___Т

0

6

nandemonai, сложно... ты издеваешься(((

0

7

Seele,

Seele написал(а):

Я не могу этого представить <<" Куда ж я без заразы Джумпея, кавайки Тору, несчастного детектива Наото etc...Т___Т

вот-вот. я просто не могу убрать кого-то. нет... ну, могу убрать Джумпея. ну так... скрепя сердцем. могу убрать роль в войс - задыхаясь и сопя. могу Наото и т.д., но не могу выбрать между Накацу и Тору. невозможно стереть Тору, оставив Накацу, и наоборот.

Кэтти Блэк написал(а):

сложно... ты издеваешься(((

нет, конечно xDD просто во всех подобных опросах о любом актёре фанаты отвечают, что обожают ***, любят ***, жить не могут без ***. и никогда не выбирают какую-то одну роль. проводится проверка на вшивость, можно так сказать)))

0

8

ВСЕ!

0

9

Лично для меня (еще пока начинающей поклонницы его творчества), это пока что роль Накацу.
одна из его лучшших и, можно сказать, первая роль)
но думаю, с дальнейшим знакомством его работ, мое мнение изменится)

0

10

я люблю больше всех роль Такемото в Хачикуро.
Хотя поразила меня роль Джунпея, с нее я просто влюбилась в Тому)

0

11

nandemonai написал(а):

фанаты, блин! xDDD я видело все его исполнения (даже рекламы х3), кроме акихабары@дип

А я вот Акихабару смотрела))
Я все тяну, на сладенькое оставляю.
Суд над ведьмой уже два раза посмотрела, а Для тебя во всем цвету четыре, остальное пока тяну...))

0

12

nandemonai, у меня банально нет времени, я даже боюсь посчитать сколько у меня недосмотренных дорам....  o.O

0

13

Энирен написал(а):

у меня банально нет времени, я даже боюсь посчитать сколько у меня недосмотренных дорам....

аналогично. только не "недосмотренных", а пылящихся на дисках или ожидающих своей очереди в списке "хочу" х))

0

14

nandemonai написал(а):

аналогично. только не "недосмотренных", а пылящихся на дисках или ожидающих своей очереди в списке "хочу" х))

Этого у меня ещё больше >____>......

0

15

так...я смотрю сейчас Суд над ведьмой. Итог - я почти поняла порядок ролей Томы для себя))))) ключевое слово - почти)

1. Накацу - ХанаКими
2. Тору - Суд над ведьмой
3. Серизава - Дьявол
4. Джумпей - ХанаДан
5. Рёске - Голос

и вне фильмов его роль в мюзикле Кошка в красных ботинках / сапогах (до сих пор не знаю как правильно ^^)

0

16

О, как интересно)) Ты почти поняла, что ключевое слово - почти  :glasses:  Из серии извините за масло масляное))))

Не, на самом деле ты права) Хотя может его только на такие роли и берут, кто их знает.....

0

17

Энирен написал(а):

Хотя может его только на такие роли и берут, кто их знает.....

а ведь и правда...Тору, Серизава, Рёске - это почти одна и таже роль. Однотипная. Но Тома разноплановый актер, что видно из Накацу, Джумпея и трех выше написанных. Неужели режиссеры этого не видят?

0

18

Кэтти Блэк написал(а):

Неужели режиссеры этого не видят?

Что могут видеть режиссеры сериалов для школьников??  :mad:  Чтоб их за ногу!!!! >___<  Поэтому я и была очень рада, когда узнала, что он снимется в Неполноценном человеке - в нем увидели не только смешного кавайного мальчика, а Актера!!!

0

19

Роль Томы в Cat in the Red Boots +1, и конечно неповторимый Накацу=)

0

20

Самая любимая роль.... Вииии! Конечно Накацу! После просмотра я пару дней танцевала на столе с пультом от телефизора с криками "Ore wa homo ja nai", правда без панцу на голове. В итоге я сломала стол =_=". покупаем новый.
Но роль мне безуууумно понравилась! Не каждый актер может довести меня до слез! А Тома, бакачка кавайная, довел! Тт

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Любимая роль