Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Любимая роль


Любимая роль

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Да он везде хорош

0

42

мне пока больше всего нравится роль в Дьяволе

0

43

открываю для себя новые страниц на форуме... через такое то количество времени здесь происженного :blush:  я слепая бака  XD
любимая рооооль... ну судя по количеству перепросмотров Накацу)))) оригинально да :D
хотя после простмотра Цветочков.... я прям офигевала когда смотрела)))) хочу ещё такого Тому))))
так что будем считать что Накацу и Джумпей

0

44

milashka-assya написал(а):

я слепая бака

не ты одна такая

milashka-assya написал(а):

хотя после простмотра Цветочков.... я прям офигевала когда смотрела

Я таки второй сезон не посмотрела но теперь просто не могу не посмотреть.Но больше всего он мне понравился в Ханамизуки....я там просто зафанатела

0

45

TomaPi написал(а):

Я таки второй сезон не посмотрела но теперь просто не могу не посмотреть.

посмотри. он конечно слабее первого, там уже санта барбара пошла XD
но первая серия это нечто))) или вторая... нет первая, помоему Тома в первой... во склероз

TomaPi написал(а):

Но больше всего он мне понравился в Ханамизуки....я там просто зафанатела

ну так :D

0

46

milashka-assya написал(а):

но первая серия это нечто))) или вторая... нет первая, помоему Тома в первой... во склероз

не в первой и не во второй я только что посмотрела до 3 серии он не появляется.Зря качала

0

47

Ой, да Накацу конечно ж)) хотя... в Суде над ведьмой он мне тож понрав ^^ да и в Дьяволе....ааааа..... короче он везде прекрасен)))
Джумпей клевый перс)))

TomaPi написал(а):

Но больше всего он мне понравился в Ханамизуки

ээээ....а он разве вышел уже???? О.О я че то пропустила в этой жизни... где мона посмотреть?????????????????

TomaPi написал(а):

не в первой и не во второй я только что посмотрела до 3 серии он не появляется.Зря качала

не.. Тома в первой серии Цветочков появляется... 2ого сезона) Но только в 1ой ТТ больше его не показали(((  :'(

0

48

Shendy написал(а):

я че то пропустила в этой жизни... где мона посмотреть?????????????????

в  теме Ханамизуки посмотри

0

49

Shendy написал(а):

Тома в первой серии Цветочков появляется... 2ого сезона

я смотрела первую серию не было его там там вобше Цукуши в Америке была а Джунпей должен быть в Токие.

0

50

мне он очень нравится в Voice :3

0

51

ааа тяжело выбрать какую-то определенную роль..
сначала Накацу нравился,теперь вот Тору :D ааа еще в Ханамизуки хороооош,да и в Мао...в общем везде:D

0

52

Любимая роль в Дьяволе!Уж очень мне нравится когда он играет "таких"...(трудно описать словами "каких" xD).

Отредактировано ПингвинО (16-09-2011 14:07:20)

0

53

Выбрать одну роль, а остальные сотрутся...Тогда бы я была не способна это сделать. У него каждая роль на 5+ :-) Люблю все его роли абсолютно.
Вчера долго над этим размышляла, ибо одной сестре собираюсь показывать Хана Кими(она ещё не смотрела, о, счастливица), другой - Дьявола(ей я тоже завидую, первый просмотр это нечто)...
Однозначно, Накацу мой любимый герой, именно герой...как персонаж дорамы, или как нравятся герои книг. Этот позитивный рыжик, умеющий не только депрессивно вздыхать(ну не люблю я Сано, что тут поделаешь), а действовать, бороться за свою любовь, всегда будет со мной в сердце и в душе. В плохом настроение вспомни Накацу - и всё сразу в другом(позитивном) свете увидишь(правда, если ты совсем в депрессии, она может только усилится мыслями, что рядом с тобой такого Накацу нет).
Но любимая роль всё-таки Наото из Дьявола. Я впервые увидела такого драматичного Тому, учитывая сюжет и настроение дорамы...Это, кроме всего прочего, мой любимый образ Томы. Он прекрасен с любым цветом волос, с любой прической, но для меня самый-самый именно образ из Дьявола. Роль сложная, герой не просто плохой или хороший, он человечный, не рожденственская картинка, а настоящий человек с его чувствами и проблемами, сложностью выбора, постоянными сомнениями.
Так что сначала всё-таки пересмотрю Дьявола, а потом Хана Кими, заканчивать на позитиве надо :rolleyes:

Отредактировано Кумико (17-10-2011 13:21:00)

0

54

Кумико написал(а):

одной сестре собираюсь показывать Хана Кими(она ещё не смотрела, о, счастливица)

Я подруге собираюсь показать, она все еще сопротивляется - говорит с сабами смотреть не хочет, специально для нее нашла с озвучкой, теперь она от меня не отделается!

0

55

Накацу ~ ^_^

0

56

Я посмотрела все дорамы и фильмы с Томочкой) и конечно мне он нравиться как Накацу он там просто прелесть!Ну еще мне он понравился очень в Дьяволе он там просто лапачка хоть и такой печальный конец! :angry: а в дораме Голос он там вообще играл самого классного впечетление на меня оченб хорошие произвел)Все таки Тома лучший актер из всех)))

+1

57

Протеже Бога написал(а):

Я посмотрела все дорамы и фильмы с Томочкой)

Вау!!! Ты крута))))

0

58

Протеже Бога написал(а):

Я посмотрела все дорамы и фильмы с Томочкой)

Ты мой герой! Я пока не выделю на это время. Заболела сейчас Гактом, а гактофанатские дела и общение отнимают дикое количество времени.

0

59

Я не могу все фильмы с Томой посмотреть потому что боюсь передоза и еще всегда оставляю чтонибудь - "напотом", "напрозопас"

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Любимая роль