Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Информация о фансаб-группе Toma Ikuta » Участники группы


Участники группы

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ну, надо будет подыскать что-нибудь не особо длинное для начала, завтра этим займусь)) и скорей всего вашим переводчиком буду все-таки я, а т.к. я не особо добрая, то ждите специально устроенных спорных моментов в переводе х)
вам плюс пицот баллов в личном отношении уже за то, что вообще об этом спрашиваете х) можно))

+1

22

Спасибки *-*

0

23

если за время моего отсутствия у нас тут "назрели" таймингеры (в первую очередь), переводчики или редакторы - не стесняйтесь и меня не бойтесь (наверное, не стоит), связывайтесь со мной либо по ЛС (средняя кнопка под аватаром и краткой информацией), либо в сообщениях здесь. всё обсудим и что-то да решим.
на самом деле саб-проекты не так страшны и ужасны, как может казаться со стороны, а даже интересны и сближают людей, работающих в команде)) но и не так уж все халявно и медом намазано, об этом тоже не забывайте, пожалуйста. просто прийти повеселиться и ничерта не делать - не выйдет.

ну и проверка "умений", скажем так, будет в более смягченном варианте, ибо: плохо умеете - натаскаем : D
потому что мы действительно заглохли, а это не дело совсем. и для возвращения к жизни нам нужны "новые кадры".

0

24

примете по старой дружбе нового кадра?)
у меня, правда, только один законченный проект (и вообще не про Тому), но я хороший и не совсем дурак, правда-правда! http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif

0

25

J_Yuki
примем, но после релиза от нашей фсг)) ну т.е. после хоть одной серии химавари))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Информация о фансаб-группе Toma Ikuta » Участники группы