Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фан-клуб » Санкт-Петербург и Ленинградская область


Санкт-Петербург и Ленинградская область

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Санкт-Петербург:
Seele

Кто еще питерский? ^__^

0

2

Я Питерский =)

+1

3

Город Кронштадт=)))))))
Ленинградская область=)))) http://i021.radikal.ru/0810/25/85439b12a2ce.gif

0

4

Я питерская=)))

0

5

И я тоже питерский фан =))

0

6

Пополнение, дэс))
Кажется, питерские больше всего любят Тому  :glasses:

0

7

Я не Питерская, но мои любимые внуки живут в Питере. Значит и я Питерская, потому что люблю своих внуков и люблю этот город! Люблю за то, что это город Русской культуры, город, переживший страшную фашистскую блокаду, город великих святых, город, сохранивший особый тип людей - не променявших свою питерскую культуру на всеобщую нынешнюю коммерциализацию. Было бы здорово, если бы Икута Тома-сан побывал в Питере! В сущности Японская и Русская культуры очень близки по типу отношения к миру - это созерцательность и стремление дойти до сути вещей и событий. Скажите, Ленфильм еще существует? Может пригласили бы к себе Икуту Тому? Как было бы здорово, если бы Тома сыграл что-то из Русской классики! Ну вот - как всегда у меня все кончается почти несбыточными мечтами.  :tomato:  :love:

0

8

Ольга Дюева написал(а):

Ленфильм еще существует?

Существует, отстояли)) А по поводу увидит ли Тома Питер - если занесет его к нам, то увидит. Ибо куда еще? Все иностранцы тут тусуются, потому что в Москве смотреть нечего, а про остальные культурные памятники и города они ничего не знают, к сожалению((

0

9

Японцы вообще любят Петербург больше, чем Мск) Не раз об этом слышала, так что есть вероятность, что когда-нибудь и Тому сюда занесет. Сакурая же занесло))

ну, собсна, я нынче тоже питерская x'D

0

10

Пополнение, дэс))
Кажется, питерские больше всего любят Тому  :glasses:

+1

11

г. Волхов (Ленинградская область! та-дамс! :)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фан-клуб » Санкт-Петербург и Ленинградская область