Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Конкурсы » Banner Contest #2


Banner Contest #2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане! Объявлен конкурс на новый баннер форума!

Конкурс "Шаг в весну"

Скоро, совсем скоро, растает снег и зацветет наша добрая русская вишня (а с ней и яблони), почти такая же прекрасная как японская сакура!
Давайте подготовимся с этому приятному моменту, который все с нетерпением ждут, и по-новому украсим наш форум!!

ВАМ предоставляется право стать причастным к этому ответственному делу и попробовать свои силы в дизайне! Для этого вам потребуется лишь немного времени, фантазии, наш раздел Фото и любовь к Томе~ <3
Вы сами ли приложите к этому руку, или же попросите своего друга, который умеет работать в фотошопе, не важно. Главное - желание и хорошее настроение! Вашу работу администраторы выложат на суд форумчан.

Условия:
1. Изображение с Тома,  ширина 1000px, высота 166px, тематика весенняя/летняя, указание названия форума.
2. Кол-во работ одного автора не ограничено!
3. Срок до 22.00 22 апреля 2011г

Далее работы будут выставлены на голосование анонимно, чтобы голосовали за работу, а не за автора.
Голосование пройдет до 22.00  30 апреля 2011г, после чего шапка-победитель будет установлена.

Готовые работы присылать Энирен с пометкой Banner Contest #2.

Доозо ёрошку онегайшимасу!! Гамбатте кудасай!! *О*

0

2

извиняюсь, но можно глупый вопрос? :blush: а зачем надпись с новым годом? я немного не догоняю...

0

3

milashka-assya, омг))) Это я скопировала текст с инфой с прошлого конкурса, гомен))

0

4

Энирен-сама
:D ничего, бывает) хорошо что я спросила. а я уж было собралась с надписью делать

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Конкурсы » Banner Contest #2