Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » "Я нечаянно....".


"Я нечаянно....".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:Я нечаянно
автор:LenAchka
пейриг:ТомаПи
рейтинг:G

Я нечаянно перепутал сон и реальность. Однажды проснувшись, я уже не смог определить, что в моем окружении настоящее, а что - туман. Рассыпающаяся от первого же прикосновения иллюзия. И я не уверен до конца, когда наступает ночь, и я один в темной комнате разглядываю собственное отражение. Бледную кожу, которая почти светится в полумраке.
Я похож на привидение. Настолько, что хочется спрятать этот искусственный свет. И я натягиваю черную кофту с капюшоном, скрывая руки, шею. И даже глаза. И выхожу на улицу. Там миллиарды неоновых огней. Там светлее чем в моем доме.
Чем в моей душе.
Я долго иду вперед, неосознанно натыкаясь на людей, не разбирая дороги. И в голову моментально ударяет кислый запах улицы - человеческий пот, бензин, сырость. От этого почти мутит и я ускоряю шаг. Двигаться - быстрее, быстрее, куда угодно. Подальше от всего, что напоминает мне о тебе.
Идиот.
Я же знаю, что это невозможно. И как бы я ни гнался вперед, я все равно застываю. У огромного рекламного щита с твоей фотографией. Сверкающего розовыми огнями. И твоей улыбкой. Белозубой, счастливой, самодовольной. Ты смотришь на меня сверху и побеждаешь уверенностью. Потому что куда бы я ни бежал...
Ты останешься рядом.
Я вздрагиваю от чужого прикосновения. Незнакомая девушка подходит сзади и кладет мне руки на плечи. Тихо шепчет:
- Ты спишь, Тома-тян? Может, пора проснуться?
Я сбрасываю чужие руки. Не глядя на нее, отвечаю:
- Какая разница. Ничего не изменится.
- Тогда уходи из города. Его здесь нет.
- Он везде...
- Иди к воде. Он там...ждет тебя.
Когда я поворачиваюсь, девушки уже нет. Ее голос такой знакомый. Так говорил кто-то....
Кого я любил до тебя.
И я подчиняюсь приказу. Иду вперед. И постепенно улицы вокруг меня исчезают, а дорога спускается вниз - к соленому запаху моря. Я останавливаюсь на самом берегу. Глубоко вдыхаю, впускаю в легкие эту новую солёную ночь. А потом сбрасываю себя кофту, моментально смываемую волной.
Бежать и прятаться... Искать тебя ночами, путая реальности и жизни. Надолго ли? Сколько лет я готов провести так, жадно цепляясь за каждое мгновение на двоих. Сомневаясь - возможно я опять сам придумал его.
А волны становятся сильнее. И когда я открываю глаза, они выносят ко мне человека. В моей одежде, но совсем с другим лицом. У него волнистые мокрые волосы и трогательная улыбка, от которой на щеках образуются маленькие ямочки. Твоя улыбка...Я не перепутал бы ни с чьей другой.
Ты подходишь ко мне совсем близко. Берешь за руки. Наклоняешься, чтобы поцеловать. И это может быть только сном, потому что никогда ты не поцелуешь меня так, как я бы этого хотел. Видя и желая только меня.
И поэтому я вырываюсь, натягивая капюшон тебе на лицо.
Чтобы проснуться окончательно.

0

2

:'( да здравствуют розовые сопли
красиво трогательно и печально...

0

3

мммм...и снова я тут))))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » "Я нечаянно....".