Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Любовь иллюзия


Любовь иллюзия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:Любовь иллюзия
автор:Yukano
жанр:ангст
пейринг:Toma, RyoPi
размер:драблл
рейтинг:какой рейтинг на больную голову?
статус:завершен
от себя: Это писалось под страшную головную боль поэтому и вышло немного смазливо!тапки приветствуются только бейте не сильно!!

Когда солнце скрывается за горизонтом, Икута вспоминает те дни когда, они c Томо были вместе. Он вспоминает, как они вместе играли на площадке около их дома, как во время грозы прятались под одеялом в комнате Ямашиты. Он вспоминал их веселые походы по барам, которые кончались, не всегда спокойно, их совместные фото-сессии для журналов, выступления на шоненклабах, и тот самый день, который раз и навсегда изменил их жизнь. Тот день когда он лишился того человека которого любил. Да, лишился, потому что постепенно они отдалялись друг от друга, Тома уже не был его единственным, дорогим человеком. Если бы, Тома разобрался в своих чувствах раньше, может быть, этой трагедии и не случилось бы. Но Тома тогда испугался, сбежал, оттолкнул его от себя. Сбежал от своего счастья, а когда понял, что он потерял, было уже поздно, в жизни ЯмаПи появился другой.
«Ты мой самый лучший друг, ты почти мне как брат и я дорожу тобой» говорил ЯмаПи после их совместного выступления. Быть может тогда не было еще поздно и если бы он мог сказать все что ему хотелось сказать…….
Нет, было уже очень поздно. Сердце Ямашиты принадлежало Нишикидо Ре. С начало Тома этого не замечал, но постепенно понял, что между Ре и Пи не просто дружеские отношения.
«Тома прости, я, наверное, не приду. Я обещал Ре-тяну пообедать с ним»
Короткая пауза, после которой Тома как всегда с бодрым голосом говорит, что они могут встретиться в другой раз. Но другого раза уже не было, они начали встречаться очень редко, и постепенно отдалялись друг от друга и это причиняло Томе чудовищную боль. В кокой-то момент Томо и Нишикидо расстались. Для Томы это было шансом вновь быть с Ямашитой, но хотел ли этого Ямашита? Для ЯмаПи существовал только Ре и спустя некоторое время они снова были вместе.
С того момента как Томо и Ре попали в одну группу Тома перестал быть для Ямашиты центром вселенной. После дебюта они почти не разговаривали.
«Я буду ждать тебя, возвращайся скорее. Мы все тебя ждем» с такими словами Тома провожал Ямашиту, не зная, что тот больше некогда не вернется. Так и случилось, их группа распалась и родилась новая, где Тома и Ямашита не могли быть вместе. И в этот момент все закончилось. После распада News, Томо проводил много времени с Ре. Как только кончались съемки, Пи бежал на станцию, чтобы успеть на последний поезд в Осаку.
Ре с улыбкой встречал его, оперившись об дверной косяк. Они проводили весь вечер вместе, болтая, а том, а сем, и не замечая, как время пролетело, и уже настала ночь.
«Уоо уже 10 часов я же опоздаю на последний поезд до Токио»
«Томо-чан, ты уже опоздал»
«И что же мне теперь делать у меня же завтра съемка?»
«Оставайся у меня»
Очень часто бывало, что Пи ночевал у Ре. Пи нравилось, гладит эти густые, черные волосы, лежа на кровати, и слушать умеренное дыхание. Вряд ли в это время он должен был думать, а Томе, который как полный идиот, ждал его на станции и некогда не дожидался, ибо Томо возвращался только под утро.
Сердце Томы разрывалось. Он страшно ревновал, казалось, что у него не хватит сил справится с этим чувством. Но Томо сам сделал свой выбор. И Тома понял это когда увидел Пи в объятиях Ре. Увидел, как Ре изгибается под ним забирая всю нежность Томо себе, забирая Томо себе. Застыв в дверях не находя сил пошевелится он продолжал смотреть на эту сцену. Летящие в воздух стоны, словно острые мечи, вонзались в его тело. Казалось, его сердце сейчас разорвется на маленькие клочья. Но даже льющиеся водопадом слезы не смогли бы остудить эту обжигающую боль, ведь единственное что он сейчас хотел это оказаться на месте Ре.
Но их любовь была реальна, а любовь Томы была только иллюзией.

Отредактировано Ryo (26-11-2011 22:28:18)

0

2

Почему всем так нравится писать об их любви?

0

3

rina

rina написал(а):

Почему всем так нравится писать об их любви?

о чей любви именно? по конкретней бы

0

4

О Томе и ЯмаПи. Не могу этого понять. А тексты получаются хорошие.

0

5

rina
вот и я не могу понять. Не верю в ТомаПи. Для меня это даже не пейринг

Отредактировано Ryo (26-11-2011 23:19:22)

0

6

Свернутый текст

А мне вобще фанфики не нравятся, как то представлять двух парней вместе, бррр..

0

7

Эйша
ну у каждого свои предпочтения

0

8

Ну против однополой любви я ничего не имею, кто с кем и как спит меня вообще не касается. Просто забавно, что девушки фантазируют на тему нетрадиционной ориентации кумира)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Любовь иллюзия