Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » В последний раз


В последний раз

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сам Тома об этом говорил - что, скорее всего, в последний раз будет играть школьника.
в этой теме предлагаю обсудить:
- согласны вы с этой его мыслью или нет (т.е. считаете ли вы, что ему еще дадут сыграть школьника еще хотя бы пару раз);
- почему да или почему нет;
- хотите ли вы видеть Тому в роли школьника или, например, хоть и хотите, считаете это неуместным.

:flag:

0

2

врятли он будет смотрется в роли школьника
да и вообше ему 27 как никак возраст будет виден

Отредактировано Ryo (27-11-2011 17:34:38)

0

3

Да, я думаю что свои школьные дорамы он отыграл, и отыграл на отлично! Возраст виден, да и исчерпала себя эта тема..

0

4

Мне кажется, ему не пойдут больше роли подростков ещё и потому,что он уже сам не подросток.
Как бы сказать.... опыт в глазах его выдаст))))

0

5

Да я думаю эти роли и надоели ему.
Надеюсь он почаще будет сниматься в чем-нибудь веселом

0

6

О, какой хороший вопрос!

nandemonai написал(а):

согласны вы с этой его мыслью или нет (т.е. считаете ли вы, что ему еще дадут сыграть школьника еще хотя бы пару раз);

Мне кажется, что предложить могут, учитывая мастерство Тома, но он откажется. Конечно, надо посмотреть ещё Bokura ga Ita, но почему-то у меня такая уверенность, что мы не разочаруемся)))

nandemonai написал(а):

почему да или почему нет;
- хотите ли вы видеть Тому в роли школьника или, например, хоть и хотите, считаете это неуместным.

Eniren-sama написал(а):

опыт в глазах его выдаст

Что до опыта - согласна, несмотря на внешний вид, я бы ему 27 не дала, конечно...но с другой стороны, мы все прекрасно знаем, как Тома умеет менять свой взгляд...Но опять же, я думаю, что ему самому, как выразилась Эйша, эти роли надоели. Тома, мне кажется, хочется дальнейшего развития в плане актерского мастерства, пробовать другие амплуа, для него тема "школьника" себя исчерпала.

Эйша написал(а):

Надеюсь он почаще будет сниматься в чем-нибудь веселом

Или серьезном...Всё-таки "Исповедь..." меня сильно зацепила, хочется драматичного Тома. И по возрасту подойдет))) Главное, больше разноообразия, чтоб ему самому было интересно сниматься))) А в его искусности уж мы не сомневаемся)

0

7

Кумико написал(а):

для него тема "школьника" себя исчерпала.

Абсолютно согласна.

И вообще, мне хочется увидеть его в роли отца семейства. Адвоката. Или же Плохого парня, как Оно Сатоши в Дьяволе.
В чем-то совершенно новом.
Ему нужны роли взрослых мужчин, решающих насущные проблемы или борющихся за справедливость, или, наоборот.
Что-то мощное, одним словом.

Как, например, Наримия Хироки в этом фильме:

0

8

Eniren-sama написал(а):

Как, например, Наримия Хироки в этом фильме:

Прически у них там клевые..

0

9

Eniren-sama написал(а):

Или же Плохого парня, как Оно Сатоши в Дьяволе.

Согласна! Мне кажется, он сможет сыграть неотразимого злодея. Или Мистера Рок-р-ролл.

0

10

Eniren-sama написал(а):

в роли отца семейства

о боже только не это, еще одного папашу джонниса я не видержу http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif

0

11

rina написал(а):

Или Мистера Рок-р-ролл.

Точно-точно!!!

Ryo написал(а):

еще одного папашу джонниса я не видержу

О боги!!! Это на тебя так дорама с Гакки и Ре подействовала??)))

0

12

Eniren-sama написал(а):

Это на тебя так дорама с Гакки и Ре подействовала??)))

Не знаю как на Ryo, а на меня точно..

0

13

Eniren-sama написал(а):

Это на тебя так дорама с Гакки и Ре подействовала??)))

Нет скорее дорама Ре с сабакой , в Зенкае мне наобарот папаша-повар очень даже понравился)))да не то что понравился сразил на повал.
А вот Тому я в такой роли как то не представляю!!! У него даже фотосета с детьми нету

0

14

Хорошо бы действительно это был последний раз... потому что каким бы хорошим актёром Тома не был, на школоту он уже совсем не тянет. Взрослый мужик, пора бы и играть таких же... Да вспомнить хотя бы "Дьявола", может быть, ещё раз какого-нибудь полицейского или детектива сыграет, было бы здорово, имхо. Чтобы не школьные сопли в сахаре, а экшен какой-нибудь, например...

0

15

Ryo написал(а):

А вот Тому я в такой роли как то не представляю!!! У него даже фотосета с детьми нету

Внезапно вспомнилось!! <33333

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Хотя тут он больше как старший брат, но все равно это так мило~~ >____<

0

16

Ryo написал(а):

У него даже фотосета с детьми нету

Есть, но он  на них сам еще дите)) Лет 16 наверное))
А по существу, присоединяюсь к выводам, что Тома больше не будет играть школьника. И возраст, и уровень у него уже совсем другие.
Да и попробовать что-то новое ему пора. Он развивается как актер, поэтому и роли должны быть разные. Но что очень хочется посмотреть на него в роли злодея - это прям моя мечта! И чтобы злодей не такой как в "Цветочках-ягодках", а такой.. масштабный чтоли. А если злодеем будет хост... (это я все с "ведбмы" не могу забыть его в белом костюме ^^ )

Отредактировано GinSeng (17-03-2012 18:43:11)

0

17

Он сыграл школьника достаточное количество раз, я считаю.
Пусть идет дальше. Есть множество интересных ролей.
А чем старше, тем более серьезные жизненные ситуации. Это интересно.

Но сыграть он, в принципе, ещё сможет)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » В последний раз