Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Конкурсы » The Beautiful memories


The Beautiful memories

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Человек, дарящий
The Beautiful memories"

Я не знаю ни одного поклонника современной японской культуры - или японофила, как я их называю, - который не смотрел хотя бы одну дораму с Икутой Томой: смешная "Для тебя во всем цвету", захватывающая "Дьявол", любимая всеми мангаками Мед и Клевер, популярная Цветочки после ягодок 2, сложная Голос, чумовая Акихабара@DEEP. Шокирующая Исповедь неполноценного человека, восхитительная Повесть о Гендзи: Загадка тысячелетия. Ни одной похожей роли, ни одной посредственной работы - лишь талант, троекратно помноженный на многие часы тренировок и репетиций.

Икута Тома - это человек, которого невозможно не уважать, зато можно очень сильно любить.
А потому я предлагаю Вам выразить свои чувства к нему в нашем новом конкурсе на лучшую рецензию. Это может быть ваше мнение о какой-то его роли либо о нем самом, рецензия о фильме/дораме, в котором он снялся, история о том, как вы узнали о Томе, какие чувства он вызвал или вызывает до сих пор, как он на вас повлиял или на что-либо вдохновил. А может быть благодаря ему вы узнали о чем-то ещё, что для Вас стало важным?


Условия конкурса:
1) вы должны быть зарегистрированы на форуме и иметь не менее 5 сообщений в истории (их не так трудно набрать, хонто-ни!).
ВНИМАНИЕ!! Сообщения во Флудилке не учитываются (автоматически настройками форума)
2) рецензия должна быть в 280-300 слов (+/- 10 слов не критично). НЕ БУДУТ считаться за слова - предлоги, союзы, междометия; местоимения учитываться БУДУТ)
3) не более ОДНОЙ рецензии с человека
4) участвуют все желающие, кроме администраторов данного форума.

Рецензии присылать на почту админу Eniren-sama до 30 сентября, после чего присланные работы будут выставлены на всеобщее голосование, а 7 октября, в день рождения Икуты Томы будет объявлен победитель (=^___^=)

Не могу гарантировать, что победитель будет только один (~___^)

PS: вопросы в комментариях только приветствуются!!

PPS: инфа о подарках ближе к 7му числу (~__^)

[реклама вместо картинки]

+1

2

Распространение баннеров -и вообще информации о конкурсе- приветствуется (^____^)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

+1

3

немаловажный вопрос: насколько спойлерными могут быть рецензии?
вообще в целом: рецензии писать ориентировочно на людей, уже посмотревших дораму/фильм, т.е. как бы сделать выводы, суммировать и подытожить, или же на тех, кто не смотрел и кого надо заинтересовать, что смотреть стоит?

0

4

nandemonai написал(а):

насколько спойлерными могут быть рецензии?

Ориентируемся только на себя, ибо если ориентироваться на других, можно не выразить своей главной мысли либо вообще её потерять, сочиняя текст "для других".

0

5

Конкурс продлевается до вторника 21.00 в связи с большой занятостью админа.

Жду ваших работ!!!

0

6

В связи с маленьким количеством заявок конкурс считается несостоявшимся.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Конкурсы » The Beautiful memories