Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Любимая часть тела Томы


Любимая часть тела Томы

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

название темы какое-то кровожадное...

Энирен написал(а):

Может создать тему про глаза Томы?? XDDD

Seele написал(а):

Судя по всему))) Тема "Любимая часть тела Томы". Вот уж где разгуляемся...х)

для меня сначала особо привлекательными были его руки. в ханакими он всегда ходил с подвёрнутыми рукавами своей белоснежной рубашки. и это приковывало моё внимание. я любила смотреть на его руки.
потом губы. когда он исполняет свои роли, ему часто приходится делать "обиженный вид" с дутыми губками. а уж какая улыбка...
торс. здесь без комментариев.
постепенно, даже и не могу сказать, с каких пор, я стала любить в нём всёооооо. абсолютно. и я действительно желаю ему спокойной ночи, целуя в фото xDDD точнее, целуя дисплей телефона (до этого сия участь была уготована монитору xDD)
всё чаще всматриваюсь в глаза. по этому и сужу, что тот, кто путает Накацу с Томой, просто не всматривался в эти глазааааа.

Отредактировано nandemonai (20-09-2009 23:55:49)

+2

2

ОООО!!!! Её все таки создали....

nandemonai, даже не знаю, осмелится ли кто-нибудь выделить какую-то часть тела Томы после твоего сообщения XDDD

И абсолютно согласна насчет глаз. Это первое, на что я смотрю при знакомстве с кем-нибудь, по глазам можно понять человека лучше всего)) И про губы - я просто люблю его мимику, не только глаза и губы. Он потрясающе играет!!!! >___<

Короче не все сказанное было в тему, ну, думаю, вы меня ппоняли)))

0

3

да, поняли xDD
а я долго боялась в них смотреть х)) ну... чтоб не разочароваться. не разочаровалась. так и началась вселенская любовь нандемонай к Томе-куну xDDD

0

4

Оооо, спасибо за тему!
А меня сначала привлек его нос - необычный такой, странно, правда?Но полюбила я его за нос, потом за руки - красивые длинные руки,ах! Следом мое внимание стали приковывать губы...уф, меня понесло :blush:

nandemonai написал(а):

и я действительно желаю ему спокойной ночи, целуя в фото xDDD точнее, целуя дисплей телефона

У тебя есть единомышленники!)

0

5

Ну про нос можно не писать, да?) это само собой <33

А вообще, я обожаю его тонкие красивые изящные руки *_____*
и губы, которых он сам почему-то стесняется, называя их слишком девичьими~

и как после этого можно не любить эти губы?))

Свернутый текст

http://i075.radikal.ru/0909/da/4237d7b7703f.gif

0

6

глаза.....губы....ррррр)))))))))))) первое на что я всегда обращаю внимание!

а еще мне у него волосы нравятся  :glasses:

0

7

От кончика ногтей до кончиков волос - Тома прекрасен! :love:

0

8

мм... а мне никогда не нравился его нос)))

Акеми написал(а):

и как после этого можно не любить эти губы?))

точно! точно-точно! я вот про подобное и говорю! *___*

вывод:

swordbreak написал(а):

От кончика ногтей до кончиков волос - Тома прекрасен!

интересно, когда ряды его фанатов на форуме пополнятся, что они скажут х)))

а! и ещё один вывод: его руки нравятся всем *___*

0

9

nandemonai написал(а):

а! и ещё один вывод: его руки нравятся всем *___*

руки?хм....*пошли эротические мечтания*

0

10

Кэтти Блэк написал(а):

руки?

для меня руки Томы - самое больное место.... обожаю его руки... больше всего на свете.... и его цвет кожи... его нос.... обожаю Тому....

0

11

Акеми написал(а):

Ну про нос можно не писать, да?) это само собой <33

Согласна XDDD

swordbreak написал(а):

От кончика ногтей до кончиков волос - Тома прекрасен!

:cool:

nandemonai написал(а):

а! и ещё один вывод: его руки нравятся всем *___*

Доооооооооооооо!!! =^__________^=

0

12

руки. возвращаясь к этим прекрасным рукам.
вы заметили, что на них всегда взбухнутые вены? вообще мне подобное очень-очень, зверски просто нравится, но почемуууууу? Т.Т почему они у него такие? почему с какой стороны ни глянь, а он подходит моим "требованиям" классного парня. Т__Т
это просто несправедливо - быть таким недоступным. Т.Т

+1

13

nandemonai написал(а):

с какой стороны ни глянь, а он подходит моим "требованиям" классного парня. Т__Т
это просто несправедливо - быть таким недоступным. Т.Т

+1 Т__Т

nandemonai написал(а):

потом губы. когда он исполняет свои роли, ему часто приходится делать "обиженный вид" с дутыми губками. а уж какая улыбка...

*вспоминает и млеет* Даа, губы у него просто ммм...Повезло Огури 12 дублей их целовать! *<<" первый раз в жизни завидую парню*

swordbreak написал(а):

А меня сначала привлек его нос - необычный такой, странно, правда?

Очень))) Сначала нос меня как-то отвлекал, ибо ни у кого из бисененов, виденных мною раньше, такого крупного носа не было. ХД Но увидев под носом прелестные губы, я перестала так на нем концентрироваться.)))

Энирен написал(а):

И абсолютно согласна насчет глаз. Это первое, на что я смотрю при знакомстве с кем-нибудь, по глазам можно понять человека лучше всего))

О! Я тоже фетишист в этом плане.)))

Кэтти Блэк написал(а):

а еще мне у него волосы нравятся

Больная тема №2 - волосы. Люблю длинноволосых парней <3 Вот в Мао мне прическа не понравилась, но благодаря ей образ стал более строгим. А вот "вермишелька" Сайбана и манга-прическа Ханакими кавай дес нээ!  8-)

nandemonai написал(а):

а! и ещё один вывод: его руки нравятся всем *___*

Да! *__* В ХанаКими главную роль играют Томины руки ХДДД

Мне вообще очень нравится его фигура. Я каваюсь от  видео Sayonara wa Ashita no Tame Ni, где он в красном приталенном пиджаке. Ммм *растеклась по клаве*

Он обалденный! <3<3<3

0

14

аяаяаяа... Seele, читаю твой пост и ловлю себя на том, что мысленно постоянно киваю х))

Seele написал(а):

*вспоминает и млеет* Даа, губы у него просто ммм...Повезло Огури 12 дублей их целовать! *<<" первый раз в жизни завидую парню*

дааа... завидно... но не впервые xDD в JE очень много яой-кунов. а к яой-кунам лезут другие яой-куны. и когда это происходит, хочется одних яой-кунов скинуть с других яой-кунов. кто что понял? оО эм... в общем, много яойных моментов и с Томой, и с джоннисами в принципе. вот и приходится завидовать парням Т.Т

Seele написал(а):

Да! *__* В ХанаКими главную роль играют Томины руки ХДДД

в точку! хДД

0

15

ни чего не могу особенно выбрать, он для меня идеален.  губы и глаза... глаза это первое место куда я смотрю при виде нового человека, пусть даже и не нового, меня всегда тянут глаза к себе. Губы у Томы очень красивые)) он сама прелесть *_*

0

16

МилОе ВампиркО, абсолютно согласна - Тома идеален ^.^
.

0

17

лично мне нравится в нем практически все. Тома не идеален - и поэтому он прекрасен)
больше всего конечно люблю руки (это вообще моя любимая часть тела) и мне еще дико нравится его нос Оо""

0

18

Mary-Yume написал(а):

и мне еще дико нравится его нос Оо""

да что ж такое... я одна такая, а? х))

nandemonai написал(а):

мм... а мне никогда не нравился его нос)))

0

19

Глаза, всегда оцениваю человека в первую очередь по ним, столько выражений, мимолетных чувств, многообразие эмоций в глазах по моему мнению и отличает хорошего актера от милых на мордашку пустышек=)Глаза Томы всегда разные в жизни он один, в роли Накацу-другой, а Джумпей ммм лапа обажаю плохих мальчиков=)

0

20

Сати написал(а):

а Джумпей ммм лапа обажаю плохих мальчиков=)

эх...не говори.... :love:

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Любимая часть тела Томы